|
|

Поворот "Тещин язык"...232 viewsОленька
|
|

Вид с Галицинской тропы...247 viewsОленька
|
|

Вторая остановка перед Судакской крепостью...227 viewsОленька
|
|

По дороге к Судакской крепости...225 viewsОленька
|
|

После Галицинской тропы...256 viewsЗдесь мы видем небольшое, так скажем, сооружение. Это типо ресторана, но ни чего я хорошего не слышала про него...Оленька
|
|

Вид с Судакской крепости....237 viewsОленька
|
|

Вид с Судакской крепости....235 viewsОленька
|
|

Стена Судакской крепости...235 viewsОленька
|
|

Поворот "Тещин язык"...235 viewsОленька
|
|

По дороге к Судакской крепости...225 viewsЭто мы проезжаем "тещин язык".почему так назвали этот поворот не могу сказать, было очень страшно, когда автобус подъезжал к краю и наклонялся. Видать от страха я все прослушала.Оленька
|
|

Судакская крепость...219 viewsОленька
|
|

Судакская крепость...217 viewsОленька
|
|

Судакская крепость...235 viewsОленька
|
|

С высоты Судакской крепости...221 viewsОленька
|
|

С высоты Судакской крепости...219 viewsОленька
|
|

Первая остановка по дороге к Судаку...230 viewsОленька
|
|

По дороге к Судакской крепости...206 viewsОленька
|
|

По дороге к Судакской крепости...198 viewsОленька
|
|

По дороге к Судакской крепости...218 viewsОленька
|
|

Судакская крепость...214 viewsОленька
|
|

Мраморная пещера...226 viewsПросто смотрите и любуйтесь!Оленька
|
|

По дороге к Судакской крепости...224 viewsПомню впервый раз, когда я увидела горы, я чуть было себе шею не сломала, потому что смотрела на них с низу вверх. Ради этого я поехала ещё раз.Оленька
|
|

По дороге к Судакской крепости...207 viewsКакая панорама возникает перед нами, Вы только посмотрите. уже виднеються верхушки гор...помню в это время и начала говорить экскурсовод...Это была занимательная экскурсия.Оленька
|
|

По дороге к Судакской крепости...206 viewsВы только посмотрите на эти виноградники, казалось бы, вино любят все и пьют его многие люди.Почему же виноградных кустов так мало?!Не порядок...)))) Оленька
|
|

Мраморная пещера...218 viewsПочему то экскурсовод сравнила эту глыбу с динозавром.
Хотя, если приглядеться , то можно увидеть и зубы и глаза и даже загривок этого чудовища..Оленька
|
|

Мраморная пещера...209 viewsТак и тянулись у меня руки дотронуться до этого богатства...Оленька
|
|

Мраморная пещера...200 viewsпросто посмотрите на эту фотку и пофантазируйте!Оленька
|
|

Мраморная пещера...214 views"...Эх,ляпота то какая..."Оленька
|
|

Мраморная пещера...251 viewsКажеться будто это мох какой то свисает, но это не так это все те же наросты в пещере.Оленька
|
|

Мраморная пещера...215 viewsКогда смотришь на всю эту красоту, когда это все освещаеться прожекторными лампами, кажеться, будто бы все это сделано не природой, а какой неведомой силой.потому что ты тонешь в этой красоте.Оленька
|
|

Мраморная пещера...205 viewsКак темно и страшно, не правда ли?!Оленька
|
|

Мраморная пещера...222 viewsТут мы дурачились с друзьями, пугали в темноте друг друга.Так получилось, что напугали и впереди идущую команду экскурсовода.)))Оленька
|
|

Мраморная пещера...198 viewsСейчас уже трудно вспомнить чем именно мне понравилось это место...)))Оленька
|
|

Мраморная пещера...215 viewsИз далека похоже на дворец. Это мы в комнате сказок. Нас просят включить фантазию и пройти дальше...Оленька
|
|

Мраморная пещера...222 viewsПочему то мне сразу вспоминаеться сказка про "Царя Салтана".
Там есть момент, когда дядька Черномор со своей свитой выходит на берег. Вот эта статуя похожа на дядьку Черномора, а рядом его маленькая свита (к сожалению её не видно).Оленька
|
|

Мраморная пещера...222 viewsВот тут четко видно известняк. Так и хочеться прикоснуться к этой стене, но нельзя, запрещают!Оленька
|
|

Мраморная пещера...201 viewsНазову его колодцем скупого человека!Оленька
|
|

Мраморная пещера...211 viewsЭти маленькие наросты на потолке росли много тысяч лет.Вода капала с потолка, при этом несла с собой известниковую породу, глину,марганец и что то там ещё, из за чего и образовались эти смешные сосульки.Оленька
|
|

Мраморная пещера...216 viewsПохожа на ледяную глыбу, даже не, на ледяной замок.Оленька
|
|

Мраморная пещера...204 viewsЭтот белый налет, как нам рассказывали, это известняк, образовавшийся от воды много много лет тому назад!
почему Мраморную пещеру назвали мраморной не знаю.Оленька
|
|

Мраморная пещера...212 viewsА представляете, что это пещера когда то была полна водой?!Оленька
|
|

Мраморная пещера...223 viewsвсе таже красотища!Оленька
|
|

Мраморная пещера...207 viewsЯ как представлю сколько лет этой вот статуи мне аш страшно становиться!Оленька
|
|

Мраморная пещера...243 viewsВы только вглядитесь на эту статую.Видите?Похожа на изображение человеческого лица. самая запоминающая экскурсия того года!)))Оленька
|
|

На горе рядом с Красной пещерой...214 viewsСтоим любуемся пейзажем, как вдруг мой знакомый чуть было не сорвался вниз.Будьте осторожнее!Оленька
|
|

Выход из Красной пещеры...218 viewsПри выходе из пещеры, так и хочеться погреться на солнышке.
Вы только посмотрите какой пейзаж появляеться.Оленька
|
|

Водопад у Красной пещеры...220 viewsУ меня нет слов!Оленька
|
|

Водопад у Красной пещеры...218 viewsО,это моя любимая фотка!Смотрите и любуйтесь...Оленька
|
|

Красная пещера...248 viewsПрекрасное место для дайвинга, но говорят, что человек не выдерживает и одного киллометра, как у него начинаеться клаустрафобия...Оленька
|
|

Красная пещера...233 viewsКак правильно называються эти наросты я точно уже не помню, но вы посмотрите как они освещены и какие они забавные...Помоему их звать "сталоктитами".Оленька
|
|

Красная пещера...210 viewsБерегите головы!Порой нам приходилось нагибаться, чтобы пройти дальше внутрь. Удар головой о стену слышно на много метров...Оленька
|
|

Красная пещера...214 viewsВам кажеться, что можно дайти до этого "буйка " спокойно?!вы ошибаетесь, вода на столько чистая и прозрачная, что её не видно здесь...Будьте аккуратнее!)))Оленька
|
|

Красная пещера225 viewsВы только посмотрите в глубину этой пещеры. Она тянеться на 25 киллометров и то, дальше её ещё ни кто не изучил. Возможно дальше спрятано что-то неведомое....Оленька
|
|

Вход в Красную пещеру221 viewsПри входе в Красную пещеру чуствуеться, как температура воздуха поменялась, с +35 на +8...Холодновато будет!Оленька
|
|

Экскурсия в пещеры Крыма215 viewsЭто подводное озеро в Красной пещере.Оленька
|
|

Солнечная Долина218 views15 ноября 2005г.SergPiter
|
|

Винзавод "Архадерессе"233 viewsСолнечная ДолинаSergPiter
|
|

Дегустация в Солнечной Долине225 viewsВинзавод "Архадерессе"SergPiter
|
|

264 viewsВид с самого пика Сокола. Панорама.Natt
|
|

220 viewsВид Новосветской бухты с горы Сокол.Natt
|
|

217 viewsПо пути в Судак.Natt
|
|
|

219 viewsВид с тропы Голицына.Natt
|
|

221 viewsНовый Свет. Фото с пляжа.Natt
|
|

222 viewsПо пути на гору Сокол...закат...Natt
|
|
|

Новый Свет.Синяя бухта,дырявый мыс.225 viewsromsia
|
|

Cудакская набережная с верху.246 viewsВид из судакской крепости.romsia
|
|

Походно-полевой бар romsИ218 viewsУ меня за спиной пряма под травой есть маленькая ниша,там мы держали фрукты,консервы и напитки.Там был тенёк весь день,и продукты обдувало ветром.Так что всё было прохладным достаточно,в морской воде оно бы всё сварилось у берега.romsia
|
|

Скалы, Каменка (побережье Азовского моря).226 viewsбыло где полазить.
Admin: А если на лево пойти, то там песчаный пляж ;-)romsia
|
|

Памятник затопленным кораблям229 viewsСевастопольВалерий
|
|

Фонтан в Севастополе221 viewsВалерий
|
|

Креветка красная220 viewsСевастопольский аквариумВалерий
|
|
|

Заход солнышка212 viewsСняли, когда плавали на маленьком пароходике.Не-При-Касаемая
|
|
|
|
|

Голицынский грот227 viewsГолицынский гротСерпико
|
|
|

СТАРТ С АЙ-ПЕТРИ239 viewsГора Ай-Петри всегда была вожделенным местом старта. Как-то раз, стартовав из этого самого места, я пытался долететь до Роман-Коша. Увы.... Полёт мой закончился в крохотном огородике, ограждённым высоким забором из ржавых железяк, совсем рядом с Ялтинским автовокзалом...Васисуалий Гвоздадзе
|
|

НАЧАЛО ОСЕНИ НА АЙ-ПЕТРИ254 viewsОсень в Ялте начинается на яйле Ай-Петри - желтеют трава и деревья около метеостанции. Затем золото осени постепенно опускается всё ниже и ниже, окрашивая склоны. Но внизу, на ЮБЭ, она бессильна - вечнозелёные субтропики продолжают радовать глаз своим роскошным нарядом...Васисуалий Гвоздадзе
|
|
|
|
|
|
|

Царская бухта (Новый свет)245 viewsN(ataha)
|
|

Голубая бухта259 viewsГолубая бухта в Новом СветеDmitry
|
|

Грот Голицина245 viewsОн же "Грот шаляпина" (слева ;-) ) Из-за горы выходит Царская тропаDmitry
|
|

Новый Свет251 viewsВид на Новый Свет с верхней точки судакской крепости.Dmitry
|
|

Огонек252 viewsМакКая
|
|

На закате256 viewsЕще не зашло солнце, как появились первые звездочки...Кая
|
|
|
|
|
|
|
|
| 493 files on 5 page(s) |
 |
 |
5 |
|