|
|

Переезд. Камера Экма Ис247 viewsВеб камера провайдера Экма Ис (http://www.ekma-is.ru/). Поток rtmp://media.ekma.is/live/feo_cam1_hqitrich
|
|

к Оржо418 viewsпешком к ОженикидзеkMamont
|
|

Азовское море около Соляного521 viewsлёля
|
|

Азовское море около Соляного448 viewsлёля
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Золотые ворота346 viewsЭто все знают.nikolasha
|
|
|
|
|

Пляж Нового Света433 viewsЯ с вином на подстилкеnikolasha
|
|
|
|
|
|

Вид на Новый Свет со стороны Судака356 viewsnikolasha
|
|
|
|
|
|
|

На горе Коклюк, высота 345м271 viewsИриска
|
|

За каменной стеной319 viewsВ крепости Еникале.SergeyM
|
|

На Большой Митридатской лестнице321 viewsВ Керчи.SergeyM
|
|

Почему люди не летают, как птицы?299 viewsКерчь, гора Митридат.SergeyM
|
|

На развалинах Пантикапея329 viewsSergeyM
|
|

В бассейне334 viewsВ Судакском аквапарке.SergeyM
|
|

В бассейне352 viewsСудакский аквапаркSergeyM
|
|

Вниз по течению318 viewsВ Судакском аквапарке.SergeyM
|
|

Мягкая посадка316 viewsВ Судакском аквапарке.SergeyM
|
|
|

В аквапарке330 viewsСудакский аквапарк.SergeyM
|
|

На горке310 viewsВ Судакском аквапарке.SergeyM
|
|

Типа тюлень :)318 viewsAlgri
|
|

Момент295 viewsВ Судакском аквапарке.SergeyM
|
|

Ускоренное передвижение304 viewsв Судакском аквапарке.
Только перед этим немножко в очереди придётся постоять.SergeyM
|
|

В июле308 viewsв Судакском аквапарке.
Народу много, на горки очереди... Что поделаешь - "высокий" сезон.SergeyM
|
|

На горку298 viewsв Судакском аквапарке.SergeyM
|
|

Хорошо летом303 viewsотдохнуть в аквапарке.
Судакский аквапарк.SergeyM
|
|

Дым костра создает уют...307 viewsABORIGEN
|
|
|

313 viewsЧто это?popz
|
|

304 viewsБратцы! Я пил это вино... (плачу)popz
|
|

318 viewsАссортиментpopz
|
|

301 viewsЧто-то уже двоится...popz
|
|

297 viewsНа Богатовкуpopz
|
|

292 viewsДегустационный залpopz
|
|
|
|
|

Массандровский дворец...323 viewsМассандровский дворец, фотограф Ириска... люблю фотографировать всё, кроме себя!Ириска
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Новый свет. По Голицынской тропе.270 viewsлёля
|
|

Новый Свет. В можжевеловой роще.261 viewsлёля
|
|
|
|
|
|

На поле чудес262 viewsЗдесь снимали фильм "Приключения Буратино".Рядом с колоколом дурачок и закопал свои денюжки.Не-При-Касаемая
|
|
|
|
|

Возле винного завода...282 viewsОленька
|
|

После Топловского монастыря....272 viewsПосле купели так хочеться кушать!Мы остановились у местного кафе прекусить.Народу было много, но я удивилась скорости бармена и то, как он быстро все сумел сделать.Молодец!
Еда там была отменная и раз уж мы побывали в монастыре, решили взять "Кагор" вместо пива, о чем я очень пожалела.Оленька
|
|

Выход из Красной пещеры...238 viewsНазвание водопада не помню чесное слово, но это было самое запоминающее зрелище за все лето!Оленька
|
|

Топловский монастырь...257 viewsЧестно признаться экскурсия не очень, но поехать стоит лишь ради того, чтобы окунуться в купели.Не, мне понравилось.
Сама же я не купалась, но видела лица.Смеялась до слез!
А по дороге обратно нам встретилась "шайка" песняров-девчонок из монастыря. Они шли и пели что-то...Весело было! ))))Оленька
|
|

Поход на купели...242 viewsПосле рассказа о монастыре мы искупались в купели, где температура -8 градусов. Это надо было видеть лица тех людей, которые окунались в эту купель.Там конечно отдельно женская купель и мужская...
Интересно было бы там паломникам больше.Оленька
|
|

Топловский монастырь...242 viewsПри входе в Топловский монастырь у тех у кого оголены ноги, плечи или голова, дают халатики (мужчинам) и такие вот фартучки с косынкой(женщинам). Там же их и шьют,если не хотите выглядеть смешно, одевайте то, что у вас есть...)))Оленька
|
|

Завтрак на пляже в Приморском284 viewsлёля
|
|

Леля в море295 viewsлёля
|
|
|

Кемпинг на скале290 viewsЗа палаткой виднееца деревце,под ним спуск к выступу где находился наш БАРromsia
|
|

Азов,Каменка.254 viewsПоехали на весь день с рянья,палатку разбили над морем,клёвое место,советую.romsia
|
|
|
|

Не подходи239 viewsбыло такое желание - почувствовать себя народом тех лет.
Судак 2004.Ruja Al
|
|

скидывайся народ по рублю, а то порублю266 viewsСудак 2004Ruja Al
|
|

уж послали, так послали260 viewsкуда пойти куда...Ruja Al
|
|

Возле дельфинария252 viewsЯ и младшая мояRuja Al
|
|
|

просто Черное море306 viewsЧерное море и красивая девушка. Наслаждение жизнью.Julia D.
|
|

Не дали нормально почесать затылок)))259 viewsИриска
|
|
|
|

Первый день знакомства... начало курортного романа!!!280 viewsИриска
|
|
|

Там крабы! Ходют!!! Держи их!!!!!274 viewsКогда собачка разнюхала, что под камнями крабы, то проводила вот так, или около того все время на пляже. А такса -- вообще норный пес...Не от мира сего.
|
|
|
|

В нирване от аромата кустика340 viewsN(ataha)
|
|

На привале(пиртская бухта,Новый Свет).291 viewsчто тут ещё сказать,лето,море и сухарь разбавленный с родниковой водой,вобщем ляпота!romsia
|
|

Обжора271 viewsзастолье в Гринвиче(аффтара непомню)romsia
|
|
|
|