Цены (продукты, товары и услуги).

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение лёля »

Мы тоже 16 уезжали, цены чуть выше прошлого года были, но не сильно и не на всё. Хотя если учесть курсы, то что-то даже дешевле вышло.
Аватара пользователя
oiOio
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:33
Точная дата рождения: 22- 9- 0
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение oiOio »

Цены на некоторый алкоголь поразили (не считая пляжей и набережной), ИМХО - не только Россию спаивают ...
When the world is sick can't no one be well, but i dreamt we was all beautiful and strong ...
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение лёля »

На алкоголь цены в Крыму всегда смешными были по сравнению с Рашей, а тем более с Москвой. Спицца враз можно. У меня муж на пляже у пацанов покупал пиво в 1,5 раза дороже чем в магазине (типа лениво даже в кафешку на набереженой сходить, а там на гривну дешевле, чем у продавцов пляжных). По такой (пляжной) цене в Москве самое говёное пиво не купишь. Вру, Багбир в Дикси 22 рубля (около 6 гривен) стоит.
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение sedovlasyy »

Не знаю , кто про цены в аквапарк в Судаке наплёл , но на набережной рекламировали взрослый билет в 150 гривень , а детский в 90 и это на целый день плюс 30 гривень с носа за дорогу . Я хотел взять билеты , но дети простудились малость . А вообще разница в ценах на продукты по сравнению с прошлым годом не сильно заметна , если только не ходить и специально выискивать где подороже .
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение Dmitry »

sedovlasyy, судя по сайту аква-Коки - цены действуют только до... вчера
Да и в Судакском тоже не брезгуют поднимать цены при большом наплыве.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение sedovlasyy »

Dmitry билеты в Судакский аквапарк можно купить прямо на набережной .
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение Dmitry »

sedovlasyy, их можно много где купить (и в Приморском и др. местах) - только дешевле (в августе они от этого не станут).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение sedovlasyy »

Dmitry а может идороже не станут ? Уж больно сильно у них реклама мощная на каждом углу , а вообще я рассказал о том , что было о том когда я в Фео был , а что будет после того как я уехал одному Боженьке известно .
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
Натуля
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:24

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение Натуля »

Я сегодня вернулась из Фео. Цены поразили! Впечатление такое, что весь украинский бизнес работает не на привлечение туристов и дальнейшую перспективу, а на разовую прибыль, и приедут ли туристы в следующем году - уже не важно, главное сегодня содрать побольше! Цены в магазинах на продукты такие же как у нас в Сибири, хотя разница в зарплатах очень существенная в нашу пользу. Фрукты тоже не дешевые - инжирные персики 35-45 гр., простые от 10 до 20, виноград по 20, но зеленый еще, арбузы херсонские по 3 - 2,5 гр, но кожура очень толстая... На пляже питаться дорого - кукуруза вареная от 5 до 8 гр за штуку (на рынке сырая по 1,5 гр), пирожок 6-8 гр.( в магазине 3-4 гр), вода питьевая от 10 до 30 гр за 0,5л !!!! Одежда турецкая на рынке меня не впечатлила - такой же хлам как наш китайский , а цены на кое что даже выше. На пляжах городских как цапля на одной ноге стояли, мусор и фекалии в воде - привычное дело.Инфраструктура на первобытном уровне, а о чистоте города только мечтать приходилось! Понравилось только на золотом пляже возле хижины Робинзона. Если в Фео отдыхать с комфортом (жилье хорошее, не "холостяцкое" питание, пляж чистый), то дешевле ехать в Турцию, Египет, Черногорию, Грецию... Цены не оправдывают действительность!!!!
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение Юрик »

Истину глаголите..., как это и неприскорбно. Большинство народу так там и живет - заработал в лето - живу весь год. Плюс - менталитет...
Там оппа, кроме тройки месяцев!
Кто не верит и варится в радужных впечатлениях летнего отпуска - советую съездить туда зимой или эдак в марте - сразу поймете местных.... :sad:
Аватара пользователя
Алёнка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:01
Точная дата рождения: 24.04.1992
Откуда: Донецк

Re: Цены (продукты, товары и услуги).

Сообщение Алёнка »

А я тел. поремонтировала от воды за 120 грн... В Донецке это стоит в два раза дешевле... грубо говоря...

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Ээ... Натуля, что-то всё преувеличено... хотя суть от этого не меняется... Сама за воду возмущалась... Допустим Бонаква 6,5 грн. на Земской почти напротив сервисного ценрта life:) На набережной тоже где-то так... Ну, на набережной всё дорого было всегда... Я дома возмущаюсь, в магазине напротив та Бонаква стоит 3,75 грн., и я считаю это дорого, поскольку в соседнем 3,5 грн. :mrgreen: Но что 0,5 стоит прям до 10 грн. я б не сказала. Хотя и воду можно найти по нормальным ценам... Не в популярных местах типа набережной, и не административной улице города (+галерейная)... В "Белой акации" например, центральном гастраноме, ларьке рядом, в остальных не знаю, мне не по пути было... Просто наловчиться надо что и где покупать выгодно и запасаться... Кукурузу можно купить и сварить и самим при желании, и тоскать с собой на пляжи + это в любом случае в вашу пользу, вы знаете что и как вы варили...)
Ответить