"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Война
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:20

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Война »

Да..я не осилила 67 страниц))) вы,я так понимаю житель Феодосии? какая сейчас обстановка с загрузкой не подскажете?))) буду благодарна!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Война, можно и так назвать (общий стаж пребывания велик :smile: ). В этом году наплыв поболее, чем в последние несколько лет (видимо все бегут из дорожающих Сочей и иже с ними).

Смотреть нужно не это ветку, а темы по интересующим вопросам заходите viewforum.php?f=3 и смотрите последние темы под экскурсионными - там и пляжи есть и отдельно Приморский с Береговым и Ближние Камыши и в других разделах есть обсуждение питейный заведений и мест принятия пищи.

Никто за Вас выбор не сможет сделать где отдохнуть, так как у всех приоритеты свои - кому пляж, а кому поколбаситься на дискотеках и т.п. и т.д.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Alenushka »

Война
Как показывает практика, в поездах ходят и на вокзалах встречают посредники, которые, к слову, не всегда дают достоверную информацию. Например, "близость к морю" и "близость к пляжу" - вещи часто абсолютно разные. Хотя, бывают и исключения, сами хозяева тоже предлагают жилье, но распознать их достаточно сложно. Возможно, это мое субъективное мнение...
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Война
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:20

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Война »

Спасибо за советы! но вот Аленушкины меня немного пугают конечно... впрочем ка ки неизвестность в которую я собралась) хочется чтобы до пляжа не далеко было ходить (как я почитала о первом городском отзывы не очень),значит в центре не селиться... дискотеки и т.п не интересуют... можно вечерком прогуляться по набережной. Что касается условий,то душ и туалет (канализация) во дворе а жить в комнате,ну и чтобы кухня была. А много ли столовых в городе? Или вы предпочитаете в кафе?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Как думаете много или нет если теме питания посвящено более 120 страниц :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Alenushka »

Война
Ни в коем разе не агитирую, но по вашим требованиям вам полностью подходит Береговое. Едете туда - и уже на месте снимаете жилье у моря, ориентируясь на таблички на воротах "Сдам". Страшно, потому что впервые. На самом деле все не так уж и сложно.
В Береговом тоже есть и столовые, и кафе. Цены ниже, чем непосредственно в городе. Пляжи нечего и сравнивать.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение лёля »

Или доехать чуть дальше до Приморского. Там вам и набережная чтобы погулять и кафешек-столовых море, рынок и магазинов полно. Только жилье в этом году лучше искать в районе Первого Приморского (в самом начале). Дальше пляж размыт, а вдоль набережной народу прорва. От Первого Приморского и до Берегового рукой подать и пляжи сплошной песочек.
Аватара пользователя
Война
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:20

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Война »

Спасибо за советы! посмотрим что получится и после отдыха я напишу свои отзывы...очень интересно,что за картина выйдет))) а в Береговое и Приморское ходят маршрутки с вокзала? ну вдруг если даже не там поселимся,то съездить посмотреть обязательно нужно будет.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Война, на вокзале нет никаких маршруток! От вокзала до автостанции метров 500 минимум. Кому нужны маршрутки ездят от автостанции (ж/д станция Айвазовская)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Война
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:20

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Война »

Я смотрела по карте [*реХлама удалена*] и район автовокзала нарисован возле района ближние камыши,а поезд (как я предполагала) приедет где то в районе Центр... или не так?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

www.feo.ru/f_map_flash.htm Д3 и В4, а конечная остановка Е3

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А ближние камыши... это скорее уже 117 км, а не Айвазовка.
Но давайте все же не будем валить все в одну кучу! - а то еще 67 страниц "набьется" (на форуме столько тем освещено - читай не хочу!)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить