"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение negoro »

Dmitry Да что то пропустил я этот момент, так как знаю этого человека и мнение моё о нем не самое лучшее, очень жадный и хитрый. Поспать сладко там наврятли удастся, напротив Бора - Бора и чуть правее ещё один колбас молбас до утра, там такая же тишина, как между Бароном и Аркадией :D + пьяные вопли и визги перед воротами входа к Дмитрию
Родственники у меня там
Аватара пользователя
Ксю-кролик-паникер
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:40
Точная дата рождения: 19.09.1978

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Ксю-кролик-паникер »

Спасибо мальчики, что откликнулись. Просто по женски я болтлива, только этим рождены мной написанные строки. Живу я в Подмосковье, вернулась из отпуска. Переполненная эмоциями захотела поделиться с теми, кого еще только ожидает встреча с морем. На счет жилья я ни капельки не увеличила. Цена соответствовала качеству, нас все устроило. Для проверки мы узнавали цены в четырех местах на протяжении всей Черноморской набережной. И скажу вам, что такое предлагают за те же деньги, что наше жилье нам показалось раем (были и в отеле Атлантик). А по поводу музыки из Бора-Бора, так поют они максимум до часа ночи, это же группа с настоящими инструментами и всю ночь устанут петь, я так думаю.
Аватара пользователя
наталина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение наталина »

будем в Феодосии с 14.06 по 24.06 2 взрослых и 2 ребенка помогите с жильем , можно частный сектор.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

наталина, ничего не путаете? Сегодня уже 22.06
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
DarVeter
Молчаливое Привидение Форума
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 16:37
Откуда: Москва

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение DarVeter »

Здравствуйте
Приезжаем в Феодосию 11.07 до 25.07. Нужна двухкомнатная и однокомнатная квартиры в районе Комсомольского парка. Главное чистота и отсутствие тараканов. Жду предложений 5143688@inbox.ru.
Отпуск неизбежен...
Аватара пользователя
Счастливая8
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:58
Точная дата рождения: 08.10.1981

Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Счастливая8 »

Люди добрые, помогите снять домик в Приморском, 2-3 комнатный с 15 августа по 28 августа (возможно и дольше), Приедем 4 взрослых и 2 ребенка 2,5 года. Обязательно с горячей водой (постоянно), желательно у дома сад с плодовыми деревьями, как можно ближе к морю (к детскому пляжу), желательно в номерах кондиционер, 1-ну кровать взрослую желательно с ортопедическими матрасом. Желательно 2-е детские кроватки для самых маленьких, но не обязательно. Спасибо, если кто поможет!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Если нужна горячая вода "постоянно", то не забудьте узнать о наличии насосов, а дома с садом, как правило, предложат летний душ во дворе (с нагретой от солнца водой, но тоже можно сказать постоянно - начерпал и купайся)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Счастливая8
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:58
Точная дата рождения: 08.10.1981

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Счастливая8 »

Спасибо за совет! Может кто подскажет контакты хозяев?

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Можно и без сада! По цене желательно за дом в сутки 500 гривен!
Аватара пользователя
rel
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 12:16
Откуда: Minsk

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение rel »

Здравствуйте! Я впервые еду в Феодосию - 19.07. Гостиница "Астория". Уже после заказа путевки мне сказали, что там очень грязно. Я была в Гурзуфе, Севастополе и Ялте.
Из всех мест мне не приглянулась Ялта. А как в Феодосии? Что можете сказать те, кто отдыхал там? Какой пляж предпочесть?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

rel, в самой Феодосии (в отличие от Ялты!) большой выбор пляжей. Ближайший - камешки, но лучше почти любой другой (хотя и на камешкам освежиться можно и ИМХО он лучше пляжа "Приморского" в Ялте хотя бы тем, что не "мылиться" :wink: ).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Ярославка »

Мы приезжаем в Фео 30 июля на 14-15 дней, нас 4 взрослых и ребенок 5 лет, хотелось бы снять домик, район центрального фонтана, пер. Советский, ул. Семашко, Обуховой, можно Галерейная за музеем Грина или Куйбышева, зеленый дворик, чтобы было где посидеть вечерком, место для машины, удобства в доме, хол/гор. вода, в доме обязательно должно быть 2 комнаты, кухня, с/у, на евроремонты не претендуем, простенько и чистенько тоже хорошо, желательно без хозяев и других отдыхающих. Заранее спасибо откликнувшимся, пишите в личку.
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Ответить