ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение SergPiter »

Никаких проблем с пивом на пляже нет. Например, на "Камешках" пивом торгуют прямо на пляже и в таре и в розлив, и пьют и в кафешке и где угодно. Ни разу не видел днем там ни одного представителя ПО. И на набережной тоже самое :D
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Puhoed
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:10
Откуда: Гомель

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Puhoed »

Dmitry, не путайте желание выпить на газоне перед администрацией (да и присто выпить) с желанием отдохнуть. Я думаю "большинство" именно отдохнуть и хочет. А, лично у меня правда, понятие "отдых" не ассоциируется с постоянной опаской быть как мелкий ворюга ухваченным за руку ушлым местным ментярой, или выслушиванием от какой-нибудь бабки на пляже лекций о вреде курения (ей же дали на это официальное право, а на таких нарваться - ещё хуже чем на мента). Признаюсь, правда, что я, так скажем кафалюб и в "цивилизованные" страны никогда не ездил, из года в год предпочитая им "нецивилизованную" до этого года Феодосию.
ЗЫ. Я тоже еду с детьми и пью без фанатизма.
Аватара пользователя
l-berry
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:54
Точная дата рождения: 01.01.1990

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение l-berry »

SergPiter спасибо вам!это очень радует,а то я как собака на сене- уже незнаю что делать,все таки наверно поеду и лично буду на все э
то дело смотреть :smile:
Дмитрий,вам правильно ответили что не хочеться на отдыхе прятаться от ментов и озираться по сторонам,убеждаясь что их нет,это уже не та атмосфера свободы и расслабленности
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение SergPiter »

Граждане отдыхающие!
Чтите уголовный кодекс и повышайте культуру пития.
Согласно принятому закону пить пиво и «слабоалкоголку» нельзя в заведениях здравоохранения, в учебных и образовательно-воспитательных заведениях, в общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, в заведениях культуры, в закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, на спортивных площадках, в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений.
К какому из этих учреждений относится пляж с кафе на его территории или набережная на которой продают пиво и в таре и в розлив?
Это во-первых.
А во вторых, мест для разрешенного употребления любых напитков в Феодосии предостаточно на каждом шагу. :D

Ну а если кому-то действительно это важно вот ссылка на сам закон, изучайте и делайте выводы http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/l ... 01824.html
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Puhoed
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:10
Откуда: Гомель

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Puhoed »

SergPiter, ну с УГОЛОВНЫМ кодексом - это Вы загнули :D . Закон этот я читал, а вот читал ли его рядовой местный представитель закона и лица к ним временно приравненные?? А желание поживиться на таких законах у вышеназванных пока не убавляется на всем обширном постсоветском пространстве. Я не паникер, но абсолютно уверен в том, что после получасовых прерыканий с малолетним сержантишкой, которому самому на пиво вечерком не хватает, и даже если он с Вас ничего не срубит, настроение у Вас будет изрядно подпорчено.
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение SergPiter »

Puhoed Ну с этим никто и не спорит. Желание поживиться - это основное содержание их служебной деятельности и не только в Крыму или в Украине. :(
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Dmitry »

Puhoed, даже самые ушлые в плане наживы органы таможня/погранцы сразу (мило улыбнувшись) переключаются на других потенциальных "клиентов" почуяв юридическую подкованность. А уж менты при полном городе лохов не будут тратить время (которое деньги) на знающих.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Puhoed
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:10
Откуда: Гомель

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Puhoed »

Dmitry, а оно мне надо??? А же отдыхать еду, а не упражняться в юриспруденции.

Ладно, это уже больше на флэйм похоже. Всё равно все поедем (кто хотел). Остаётся смириться с фактом, что лучше в нашем мире ничего не становиться, становиться только хуже... :(
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Dmitry »

Если честно... То как раз лучше и становится, а то у тошно смотреть на пионеров с бутылкой пива вместо соски =D>

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Хотя самим пионерам неудобство (у них же детей ещё нет и им наплевать) :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
boroda1972
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 20:57
Точная дата рождения: 16.09.1972

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение boroda1972 »

Всем Огромное СПАСИБО :D порадовали хорошими новостями =D> В августе по любому в ФЕО :alc:
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Energy_zer »

Puhoed писал(а): Я не паникер, но абсолютно уверен в том, что после получасовых прерыканий с малолетним сержантишкой, которому самому на пиво вечерком не хватает, и даже если он с Вас ничего не срубит, настроение у Вас будет изрядно подпорчено.
А вот мне - вынос мозга малограмотному сержантишке, решившему в легкую денжат срубить, доставит много удовольствия.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Dmitry писал(а):Puhoed, даже самые ушлые в плане наживы органы таможня/погранцы сразу (мило улыбнувшись) переключаются на других потенциальных "клиентов" почуяв юридическую подкованность. А уж менты при полном городе лохов не будут тратить время (которое деньги) на знающих.
+1.

Добавлено спустя 38 секунд:
SergPiter
Спасибо за ссылку. Распечатаю - возьму с собой.
Ответить