ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 10:32
Точная дата рождения: 29.05.1983
Откуда: Отседава буду :)
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Mr. Anderson »

У меня брателла щас в Береговом, вернется 26-го.
Поспрашиваю и отпишусь.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Dmitry »

cherry, в центре Приморского у Южного есть отделение милиции - если там будете бутылкой махать, то точно возьмут за руку. Уточнил - минималка 51 грн (с начала сезона брату известен 1 такой случай на улицах поселка); максималка - 85 грн (где-то в центре города "взяли").
Вообще ходить по улице и хлестать пиво - плебейство (поделом! чем таких меньше - тем городу лучше), а сесть с друзьями культурно вечерком на природе (бережочке и т.п.) - совсем другое дело. Кстати, Наташа, писала, что фонари на набережной сняли (я думал просто не включают ещё) - так что может быть даже на набережной в городе можно спокойно пить, но если сомнения есть - добро пожаловать в Приморский (там на песочке никогда фонарей не было и с фонариком менты точно ходить не будут ).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
сплин
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:28
Точная дата рождения: 20-10- 0

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение сплин »

Что-то много минорных нот, или мало нас "обкладывали флажками" (В.С.Высоцкий). Заранее вымениваю купюры по 51 гр. и в карман, но изменить любимому городу не заставят никакие ни внутренние, ни внешние силы.
Аватара пользователя
boroda1972
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 20:57
Точная дата рождения: 16.09.1972

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение boroda1972 »

Интересно а то что я гражданин другой страны это будет влиять на досмотр моих вещей и бутылки :shock:
Аватара пользователя
Ксю-кролик-паникер
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:40
Точная дата рождения: 19.09.1978

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Ксю-кролик-паникер »

В поезде оштрафовали попутчика за пиво. Бутылка стояла открытая на столе ,к кому ближе стояла того и попросили пройти. (в момент обхода не пили) попросили 400 рублей (ехали в Феодосию, гривен с собой не было). В самой Феодосии пиво на пляже все пили спокойно, прогуливаясь по городу озирались по сторонам. В принципе на счет спиртного я согласна. А вот с курение перебор. Вы выдели, что происходит с человеком, когда ему не дают курить. Он не станет меньше курить он будет свирепо искать возможность покурить и выкурит две сразу. Может проще на пляже сделать больше урн, или мест для курения.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 10:32
Точная дата рождения: 29.05.1983
Откуда: Отседава буду :)
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Mr. Anderson »

Ксю-кролик-паникер писал(а):А вот с курение перебор.
А вот по-моему - даже слабовато.
Это личный выбор курящего - травить себя. Его выбор, но не мой. И его ломки - также не моя проблема. Иди и ищи место, где ты будешь травить только свои легкие. И так, чтобы подальше от меня. Любые апелляции к его правам заканчиваются там, когда я вспоминаю, что у меня есть конституционное право на чистый воздух и курящий его нарушает. Нарушает курением, так что его права тут вторичны (помимо их фактической незаконности).
Так что не надо тут про бедных курильщиков. Сами себе захотели такой судьбы.
Аватара пользователя
boroda1972
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 20:57
Точная дата рождения: 16.09.1972

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение boroda1972 »

Что местный народ делать будет без туристов которые свои деньги везут чтобы потратить и отдохнуть :?: А курить и пить это мое личное дело где и когда :D С такими ограничениями народ свалит за бугор Вот тогда посмотрим кто будет курить пить и на платные пляжи ходить с таким сервисом совковым
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Energy_zer »

Что касается пива на пляже - то мне пофиг. Я выезжаю на дикие пляжи в Орджо либо между Приморским и Береговым.Там и пиво и вино литрами..... А вот то , что стаканчик вина или бокал пива мирно прогуливаясь по набережной нельзя будет употребить - вот это конечно напряжно.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение Dmitry »

Energy_zer, из стаканчика на ходу - это же, как минимум, не удобно :smile: . Лично я когда пил раньше - то либо во дворе, либо в кафе, либо на пляже - так что это нововведение меня не касается (так же как и в Москве в электричках даже не заметил как в ввели запрет :lol: ).
По мне - главное, чтобы вино не дорожало и качество не ухудшалось :alc:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение cherry »

Energy_zer, согласна с вами... Я тоже вино в стаканчиках попиваю....беленькое ...холодненькое..... :D Dmitry, и между прочим очень даже удобно - это ж не стакан пива 0,5л.!!!
Ну и мне как то вообще сомнительно, как это менты будут продираясь сквозь толпы отдыхающих, например вечером на набережной Фео или Приморского, людей останавливать!!!
Если на то пошло, тогда кафе должны были запретить продавать пиво на вынос, и в ларьках общепита тогда тоже запрет ввести, иначе зачем народ провоцировать??? В это слабо верится ;)
Аватара пользователя
l-berry
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:54
Точная дата рождения: 01.01.1990

Re: ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Сообщение l-berry »

Mr. Anderson писал(а): Это личный выбор курящего - травить себя. Его выбор, но не мой. И его ломки - также не моя проблема. Иди и ищи место, где ты будешь травить только свои легкие. И так, чтобы подальше от меня. Любые апелляции к его правам заканчиваются там, когда я вспоминаю, что у меня есть конституционное право на чистый воздух и курящий его нарушает. Нарушает курением, так что его права тут вторичны (помимо их фактической незаконности).
бред :lol: если это мой выбор,то я буду травить себя там где захочу,а если кому то это не нравится- так я никого к себе не привязываю))а право на чистый воздух- это конечно круто))))
так где можно курить,ответьте пожалуйста кто в курсе?атож меня ломать будет не по детски,еще и помру не дай бог на чистом воздухе
Ответить