Ночные жители

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Истину глаголишь!
Меня иногда тоже бесит многое,но енто не повод кидатся в крайности!
"Но рассеялся туман.Ты уехала в Латвию,Я уехал в Казахстан..." :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Да меня немного тоже раздражает как одевается современная молодежь, а восновном когда вижу бесвкусицу то смеюсь над этим, мне если честно жалко таких людей :? :?
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

ALYA писал(а):...выражаться и шокировать.
Хуже, когда бабулька так выглядит. Тогда тоже хочется плакать.
Это ты про стринги? :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Как там говорил Чехов:"В человеке должно быть все прекрасно и душа и тело и одежда" Поэтому к этому и надо приучать молодежь, а не потокать их прихотям. Я в молодости тоже неформалил. И в драных джинсах ходил, и серьгу в ухе таскал. Но это была одна серьга, а не сто, развешанные по всей морде. Во всем должна быть мера. Меня бесит когда этой меры в упор не наблюдается.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

бах писал(а):Да меня немного тоже раздражает как одевается современная молодежь, а восновном когда вижу бесвкусицу то смеюсь над этим, мне если честно жалко таких людей :? :?
Посмеятся можно,но чтоб раздражало так нет.Меня более интересует внутренняя сторона того-же самого тинейджера а не его прикид.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Кая писал(а):Полностью согласна с Альфом.
Мне кажется, нужно отличать молодежный максимализм, выражающийся в феньках и примочках и тупое перенимание чужих псевдокультур. У тех же молодых американских негров что осталось от африканской культуры? Да они и не негры уже, не пойми что...
Ну да. Это уже гиппертрофированные негры. Только такими же становятся и наши. У них появился такой же слэнг. Они так же глотают окончания и коверкают слова. Почитайте их надписи на стенах. Где наше родное слово из трёх букв?!!!! :twisted: :evil: :mad: :smile:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Che писал(а):Как там говорил Чехов:"В человеке должно быть все прекрасно и душа и тело и одежда" Поэтому к этому и надо приучать молодежь, а не потокать их прихотям. Я в молодости тоже неформалил. И в драных джинсах ходил, и серьгу в ухе таскал. Но это была одна серьга, а не сто, развешанные по всей морде. Во всем должна быть мера. Меня бесит когда этой меры в упор не наблюдается.
Да ладно ЧЕ!Не кипятись ты так!Какая хер разница одна или сто?По мне пусть и двести!Про свободу выбора незабудте.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Chocky писал(а):Ну так значит, их меньше 20%! Я эту цифру навскидку написала :)
И не надо преувеличивать :) Дети взрослеют, находят свой стиль и своё место в жизни... Это именно молодежный максимализм и есть.
И муэдзины тут не при чем :)
Почему-то все население до сих пор не стало похожим на хиппи, например :smile: Это мода :) а мода проходит :)
Широченные сползающие портки не есть зло (хотя они меня дико раздражают! :mad: :mad: :mad:) Пусть себе ходят, пока могут себе это позволить :wink:
Ну хорошо. Пусть их меньше 20%, хотя я не уверен. Значит это произойдёт не через 200 лет, а 250-300. Разница невелика. А хиппи... Хиппи дали Европе и Америке небывалый всплеск наркомании. И именно с хиппи в протестанских и католических Европе и Америке появилось такое огромное количество последователей восточных религий и сект. Хипанская культура практически загнулась, а вот кто будет решать проблемы, которые возникли в результате?
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

romsia писал(а):
Che писал(а):Как там говорил Чехов:"В человеке должно быть все прекрасно и душа и тело и одежда" Поэтому к этому и надо приучать молодежь, а не потокать их прихотям. Я в молодости тоже неформалил. И в драных джинсах ходил, и серьгу в ухе таскал. Но это была одна серьга, а не сто, развешанные по всей морде. Во всем должна быть мера. Меня бесит когда этой меры в упор не наблюдается.
Да ладно ЧЕ!Не кипятись ты так!Какая хер разница одна или сто?По мне пусть и двести!Про свободу выбора незабудте.
Да просто чуждо это нормальному европейскому человеческому облику. Нахрена употоблятся неграм всяким. Для них это норма. У них и носы то в три раза шире чем у европейцев. Может по этому и смотрится там серьга более- менее прилично. А когда молодая особа с аккуратным европейским носиком вставляет туда себе серьгу и из ноздри торчит ее застежка. Создается впечатление что девушка забыла высморкаться. Лично мне не приятно смотреть на человека у которога из носа торчат сопли. Пусть даже это и застежка от серьги, но она похожа на засохшую соплю. Противно.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Dmitry писал(а):
ALYA писал(а):...выражаться и шокировать.
Хуже, когда бабулька так выглядит. Тогда тоже хочется плакать.
Это ты про стринги? :smile:
Даа!!! Стринги - FOREVER!
После этого можно все что угодно одевать!
Кстати, никогда не думала что серьга в носу может выглядеть кому-то отвратительно...
Че, а в пупке? Пол-пляжа ведь так ходят! Неужели похоже на мусор в пупке?
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

В пупке это круто, но если животик что надо. А то бывают такие складки, что там не только серьгу а арбуз спрятать можно.
А про серьгу в носу, ты присмотресь к тем кто их носит. Особенно когда ты сидишь, а она стоит (в транспорте например) и подними на нее глаза иувидишь застежку в ноздре. Очень захватывающее зрелище.
PATRIA O MUERTE
Ответить