"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Феодосийка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:50
Точная дата рождения: 13.01.1978
Откуда: Феодосия

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Феодосийка »

ну это я так, для общего развития, человек писал что не был дальше ул. Галерейная, я решила рассказать где это, вот и все :D
Аватара пользователя
дик22
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:09
Точная дата рождения: 09.10.1970

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение дик22 »

l-berry писал(а):ну я тоже спрошу тогда, у нас есть 2 варианта:
1й - р-н Украины(ну раз недалеко от нее, значит видимо этот район), все отлично, в номере есть холодильник(это +), но вместо 2спальной кровати 2 сдвинутые и душ в номере льется на пол(это -)
2й - р-н Белого Бассейна(ул. 1-го мая,я ее на карте почему то не нашла), душ нормальный(правда в санузле нет зеркала), кровать 2спальная, нет холодильника и я так понимаю район не очень удачный
вот хочу узнать, в основном по расположению районов- где лучше?
1мая улица метров на 100ниже белого басейна если идти в центр города район хороший
Аватара пользователя
oiOio
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:33
Точная дата рождения: 22- 9- 0
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение oiOio »

Понимаю, что вопрос задам несколько мутно, но попробую выразиться более корректно ...
Планирую отдых в Фео на конец июля - август. Около месяца. Семья - двое взрослых и ребёнок 12 лет. Само-собой интересует проживание. Хотелось бы что-нибудь по приличнее и не очень дорого. Во сколько по цене выльется проживание с моими запросами? (на Какую сумму рассчитывать?) Если у кого из местных арендодателей 8) есть какие-либо предложения, стучите в личку.
When the world is sick can't no one be well, but i dreamt we was all beautiful and strong ...
Аватара пользователя
ALEX lox
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение ALEX lox »

на мутный вопрос - мутный ответ :долларов 50 :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
в сутки
И ВОООТ
Аватара пользователя
R-ned
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 12:02

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение R-ned »

oiOio писал(а):Понимаю, что вопрос задам несколько мутно, но попробую выразиться более корректно ...
Планирую отдых в Фео на конец июля - август. Около месяца. Семья - двое взрослых и ребёнок 12 лет. Само-собой интересует проживание. Хотелось бы что-нибудь по приличнее и не очень дорого. Во сколько по цене выльется проживание с моими запросами? (на Какую сумму рассчитывать?) Если у кого из местных арендодателей 8) есть какие-либо предложения, стучите в личку.
В 2008 году снимали 1-комн. квартиру в районе крымского рынка (бульвар Старшинова вроде) за 35 долларов. Квартира конечно удобней и привычней, но до пляжа было добираться - пытка. Приходилось сначала пройти "банные" процедуры в 4й маршрутке. Ужас.

В прошлом году отдыхал с женой и ребенком в Приморском, получалось 25-28 долларов в сутки за "номер" на 2х чел с удобствами в номере и горячей водой, либо на 3х человек с удобствами на этаже. До моря правда далековато было, минут 7 пешком, но это не особо парило. Остались довольны.

В 2009 выбирал между Фео, Береговым и Приморским - заселились на 3 дня куда подвернулось и пешком прошли от Феодосии до Приморского по берегу, выбирали себе где пляж лучше (я и не думал, что он НАСТОЛЬКО длинный). В итоге единогласно сошлись на Приморском.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

R-ned, это вы еще не ходили от Песчанки до Коктебеля :wink: , но выбор Приморского одобряю ни я один (есть целая ветка на форуме ;-) )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Юрик »

Приморский-Форева! :D
Дима, от Песчанки до Коктебеля по берегу, как они, не пройдешь, сам знаешь почему... :D
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Юрик, да и от Приморского до Феодосии не везде можно пройти исключительно по берегу (местами огорожено, а ещё в Феодосии есть речка с гордым названием Байбуга, которую напрямую лучше не пересекать :smile: )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
R-ned
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 12:02

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение R-ned »

Dmitry, мы шли по кромке берега из Приморского до начала Феодосии, заходя на огороженные территории (никто и слова не сказал), заодно ужаснулись ценами на деревянные сарайки какого-то пансионата, зато прямо на берегу моря.
А в Феодосии уже делали точечные вылазки на пляжи.
Более менее нормальный был в районе Автовокзала. На остальных ужас.

ОФФ: Всем кто колеблется и выбирает из Фео/Береговое/Приморский - рекомендую именно Приморский.
Аватара пользователя
Танола
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:19
Откуда: Моск.обл.

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Танола »

Здравствуйте!
Сниму 2х комнатную квартиру на 6 чел. (4 взр. + 2 дет. 8лет и 5лет.) в Феодосии с 9.07.2010г. по 02.08.2010г.
Желательно ул.Федько,(напротив Комсомольского парка), ул. Старшинова, пер.Шаумяна, ул.Шаумяна, ул.Чкалова. Либо частный сектор в районе "Динамо".
Требования к квартире:
1) Комнаты раздельные
2) Хорошее качество спальных мест.
3) В квартире нет шума извне (кафе с музыкой, автодорога, тп.)
Желательно наличие стиральной машинки, а так же горячей воды. (Холодная должна быть постоянно).
Ну и конечно, как тут писалось выше: "Хотелось бы что-нибудь поприличнее и не очень дорого."))
Свои предложения направляйте в личку.
P.S. Не забудьте, пожалуйста, сообщить улицу и дом, стоимость и условия аренды.
Аватара пользователя
oiOio
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:33
Точная дата рождения: 22- 9- 0
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение oiOio »

Всем кто колеблется и выбирает из Фео/Береговое/Приморский - рекомендую именно Приморский
Про Приморский тут на форуме почитал, так понял что тихое спокойное местечко с чистым пляжем и морем. Меня вполне бы такой вариант устроил. Своим девчонкам предложил, но им же подавай хлеба, зрелищ и развлечений. А в Приморском видимо оное отсутствует. (Честно говоря про Приморский часто слышал, но не разу там не был.) По своей карте посмотрел - к Фео он не так уж и близко. У меня электронная карта, почему-то безмасштабная. Предположил, что на маршрутке до Фео пол часа. Девки трястись по пол часа в маршрутке наотрез отказываются. (Может дезинформировал?) Шас полезу по просторам инэта пороюсь, может что нового о Приморском найду.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 2 секунды:
Сразу попрошу помидорами за эту мессагу в меня не кидаться ...
Dmitry писал(а):выбор Приморского одобряю ни я один ( есть целая ветка на форуме ;-) )
Целой ветки о Приморском на форуме я не нашел, но на одном из других форумов нашел не совсем лестный отзыв. Написан был почти год назад. Я понимаю, что писать можно всё что угодно, но по стилю написаного больно уж на "весеннее обострение" смахивает. И на всякий случай, как-то с семьёй теперь туда ехать не хочется. С***ть бы я хотел на всех, если б отдыхал один, но зная себя, с женой и дочерью не рискну туда ехать.
Господа обыватели, прокоментируйте отзыв. Может липа?
Срезано отсюда

Код: Выделить всё

Приморский это рабочий поселок, где стоит рыбзавод и завод на котором делают корабли десанта на воздушной подушке. Местная молодежь на 70% нарики и алкаши, молодежь татары - разъезжают на меринах - кубиках, прям по набережной, милиции как таковой в Приморском нет вообще (по сравнению с Феодосией), если угораздит влипнуть в драку, то лучше если вы кикбоксер и вас пять-шесть таких друзей. Иначе могут и убить. Менты приезжают по поводу драки не раньше чем через 20 минут. 
До 2002 года все было иначе,- татар не было, все местные жили не имея замков на квартирах, всегда все двери открыты, никто ничего не ворует и т.д. Сейчас все похуже. Бизнес добрался и до Приморского, весь бизнес в основном крутят татары. Очень мерзопакостный народ.
When the world is sick can't no one be well, but i dreamt we was all beautiful and strong ...
Ответить