Приморскому РЕСПЕКТ

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение negoro »

Блин я тоже весь в слюнях!
Родственники у меня там
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение лёля »

Ну извините :oops:
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Юрик »

Аааа, это они! Лёля, а уже ответил в теме "галерея".
Да, не одну бутылочку коктебельского мы приговаривали под эти чебуреки на набрежной, в прохладные сентябрьские вечера на набережной.
Да, это ребятки - татары из под Белогорска, чебуреки делают быстро и на славу. Оченно вкусно, главное не обляпаться соком, пока надкусываешь.... :D
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение negoro »

Блин я бы ща самсы из Берегового сожрал бы .... уххххх!!!
Родственники у меня там
Аватара пользователя
oiOio
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:33
Точная дата рождения: 22- 9- 0
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение oiOio »

лёля писал(а):они работают до последнего посетителя. Мы как-то даже в часа 3 ночи блинчики и чебуреки брали
Вот он где главный рассадник чревоугодья ... :wink: Слово худеть по-ходу придётся до зимы забыть.
When the world is sick can't no one be well, but i dreamt we was all beautiful and strong ...
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение cherry »

А мы блинчики и чебуреки брали здесь:
http://s45.radikal.ru/i107/1006/d0/aa14ded84bfc.jpg
Ребята - тоже татары, устраивали настоящие представления по технологии изготовления:
http://s45.radikal.ru/i109/1006/8f/0c699d952f04.jpg
http://i081.radikal.ru/1006/c7/71ac9f7e2813.jpg
А еще у них было всегда самое свежее Черниговское и всего по 5 грн.
Когда в сентябре все опустело мы с ними очень подружились, утром приходили на блины, кофе, чай, вечером они нам готовили свое национальное блюдо Янтых...Пальчики оближешь
http://i070.radikal.ru/1006/76/7a2cfe82c1c6.jpg
Да и вообще самы приятные воспоминания эти ребята оставили, мы с ними еще долго смс-ками переписывались.... :D
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Юрик »

А мы всегда именно у них и брали енти чебуреки. :D
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение лёля »

А я про других говорила. У этих ребят тоже всё вкусное, просто они находятся чуть дальше, а нам удобнее было брать у тех, что ближе к "Багдаду".
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение лёля »

Только что разговаривала с Приморским. Берег, что пострадал от оползня, всё в том же состоянии. А так всё там нормально. Море что-то около 21 градуса.
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Юрик »

Лёля, ну как впечателения от Приморского?
Смотрел все фото и видео, здорово, большое спасибо. Видео на фотоаппарат снимали или все же камера?
Как впечатления от набережной, что размыло штормом, печально сильно или терпимо? :D
Смотрю по фото и видео, занесло Вас в самые оттдаленные участки поселка. Что это Вы вдруг решили посетить те места?
Раньше там было очень многолюдно и движуха, когда работал завод Море, а на нем работало около 8 тыс человек!
Вы ходили от Фрегата в ту сторону, были у пожарки, бывшего автотранспортного цеха, там же рядом была "Южная точка" - КПП ж.д. составов и остановка.
Сейчас и рельсы попилили. Чуть дальше был даже летний бассейн, я там пацаном занимался.
Все когда-то бывает. Смотрю, сейчас там вообще грустно...
Вся жизнь поселка пееренеслась ближе к набережной, да вокруг рынка и Хафуза (1-я Приморская).
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение лёля »

В Приморском всё по старому. Я очень его люблю и мне всё там нравится. Берег от "Багдада" размыт, но сверху нанесло песочка и народ там загорает. Около последнего пирса (у "Багдада") небольшой пляжиик намыло и заход в море хороший, а напротив школы народу поменьше, песок есть, но сход в море с плит и в воде плиты. Но есть места, где между плитами очень хорошее дно. Единственное что плохо, то что там через пару метров уже глубоко. Зато в море народу мало. А влоль набережной народищу....пипец. Такое ощущение, что не начало июля было, а август. Представляю что будет в августе :roll: Вообще в этом году очень много отдыхающих. Видео снимала на фотик. А чего ты удивляешься тому, что нас далеко занесло? Мы каждый год обязательно прогуливаемся хоть раз по всему поселку. Нам очень нравится. Тем более в тот день было пасмурно, штормило и у нас отменилась экскурсия "Вечернй Коктебель" (перенесли на 2 дня) и мы решили вместо экскурсии прогуляться по Приморскому. Прошли от рынка дворами до проходной. Там что-то работает. Охранник сидит. Народу в тех краях действительно мало. Если вдоль проходной пройти к морю, то там что-то построили и обнесли забором, нифига не пускаю. Я помню в 2002 году в этих краях был небольшой парк со старенькими атракционами. Сейчас там мрачновато. У меня младший сын любит читать Сталкеров. Так вот в позопрошлом году мы там вечером гуляли и после набережной полной вета и людей вдруг тишина. Сын как увидел и говорит: "Это что, Чернобыль?" Теперь так и говорим: "Пойдём прогуляемся до Чернобыля". В общем отдохнули отлично, море и погода не подвели, съездили на Азов, на экскурсию "Вечерний Коктебель", погуляли по Феодосии. Короче, остались довольны.
Ответить