"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ALEX lox, значит это не хозяин :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
ALEX lox
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение ALEX lox »

тогда я в шоке , если не сказать больше !!!! я заплатил ему предоплату 200 баксов, не пугайте меня так сильно :shock:
И ВОООТ
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Сами судите - переименовали не так давно, чтобы хозяин мог забыть:
В 2003 год центральный проспект города, который носил имя Ленина, теперь будет именоваться проспектом Айвазовского. Улице Карла Либкнехта, где расположено здание городской администрации, возвращено ее историческое название – Земская. Улица Розы Люксембург решением сессии переименована в Адмиральский бульвар. В решении сессии оговорено, что в течение 5-ти лет данные улицы будут носить двойные названия – старое и новое, затем таблички со старым названием будут сняты
То есть в позапрошлом году висели старые названия (а кое-где наверняка до сих пор висят)! C трудом представляю человека владеющего чем-то и даже не знающего как называется улица, где оно находится :smile: . Хотя такое возможно в случае если это посредник.



И раз сегодня народ зациклен на одном и том же, то ответ на л.с. приведу тут (но это не повод развивать тему и засорять ветку!):
Есть ли разница между ценами квартир которые сдают через интернет и реальными (когда снимаешь уже после приезда)?
Почему то мне кажется что по приезду можно найти квартиру дешевле чем через интернет, или я не права???
Есть сайты владельцев жилья - в этом случае цена отличаться не будет (например, у нас даже если приедете по адресу без предупреждения - наличие мест будет согласовано с Москвой)
Есть сайты агентств - в этом случае цена на сайте будет выше на комиссию (в редких случаях комиссия за счет сдающего).
Часто отличить первое от второго невозможно.
И есть бабушки сдающие свое жилье - у них как правило сдается дешевое жилье - то, где они сами живут (цена соответствует качеству). Естественно, эти варианты, как правило, в интернете не представлены и могут быть найден хождением по улицам и звонкам по дверям с вывеской "сдам".
Есть еще один вариант - воспользоваться услугами извозчиков - они возят по "своим" точкам и их услуги оплачиваются хозяевами (естественно включено в цену и в итоге берется с отдыхающих).

Если едете не в пик сезона, не много вещей и без детей, то поиски на месте могут себя вполне оправдать.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
l-berry
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:54
Точная дата рождения: 01.01.1990

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение l-berry »

ну я тоже спрошу тогда, у нас есть 2 варианта:
1й - р-н Украины(ну раз недалеко от нее, значит видимо этот район), все отлично, в номере есть холодильник(это +), но вместо 2спальной кровати 2 сдвинутые и душ в номере льется на пол(это -)
2й - р-н Белого Бассейна(ул. 1-го мая,я ее на карте почему то не нашла), душ нормальный(правда в санузле нет зеркала), кровать 2спальная, нет холодильника и я так понимаю район не очень удачный
вот хочу узнать, в основном по расположению районов- где лучше?
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение negoro »

l-berry Что 1 что 2 находятся недалеко друг от друга, лично я разницы между ними не вижу ... Хотя р-н понятие растяжимое.
Родственники у меня там
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

l-berry, если речь о к/т Украины, а не пансионате Украина, то соглашусь, что они не далеко.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
ALEX lox
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение ALEX lox »

Я то конечно сразу выяснил , что за улица. А Вы ,Dmitry, просто лишний раз подтвердили мои выводы =D>
Однако "хозяин" при последующем разговоре повел себя странно (изначально назвав адрес Адмиральский бульвар и номер дома, в следующем разговоре на мой вопрос "это бывшая Р.Люксембург?" ответил туманное "да, это совсем рядом!") :shock:
Ну теперь то конечно ничего другого не остается как ждать заезда.....и уже на месте смотреть куда приехал и соответствуют ли описание кв-ры, фоты и местонахождение с реальным.Квартиру понятно визуально можно оценить довольно быстро, а вот район куда меня завезли ума не приложу как буду примерять к описанному.
Осмотреть квартиру и потом идти к морю , прежде чем скреплять договор рукопожатиями ?))))
В прошлом году жил напротив Комсомольского парка , и дальше галерейной-ц.рынка не забредал в западную часть города ......
И ВОООТ
Аватара пользователя
SVETLANASIB
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2010, 17:21

CЕМЬЯ СНИМЕТ ДОМ, КОТТЕДЖ НА ЛЕТО 2010

Сообщение SVETLANASIB »

Семья из 4 человек снимет элитное жильё для отличного отдыха на море с 16.06 по 16.08 От Вас: комфортные условия и доступные цены, от нас: порядок и своевременная (возможна вперед ) оплата.Жду предложения и фото по e-mail Draganchuk@list.ru
Аватара пользователя
mixser
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:30

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение mixser »

Добрый день! :) 20 июня хотим приехать в Феодосию семьей (4 взрослых и ребенок 4 года) дней на 10, хотелось бы заранее найти жилье, дом недалеко от моря, либо 2-х комнатную квартиру, возможно пансионат. Едем в Феодосию впервые, будем благодарны за любую полезную информацию. Очень надеюсь на поощь!
Аватара пользователя
Феодосийка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:50
Точная дата рождения: 13.01.1978
Откуда: Феодосия

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Феодосийка »

ALEX lox писал(а):скажите пожалуйста Адмиральский бульвар и ул.Розы Люксембург одна и та же улица ? собираюсь снимать там квартиру , а хозяин внятно ответить не может .........
Начало этой улицы в центре 10 мин от моря, рынка , авто и жд вокзалов, а вот окончание... это уже практически Карантин...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Феодосийка, Вы где-то увидели вопрос о том, где эта улица находится!? :wink: Речь шла об неадекватном "хозяине" вводящим в заблуждение (что "это совсем рядом").
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить