Проезд на прямом поезде через крымский мост

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Проезд на прямом поезде через крымский мост

Сообщение Dmitry »

В этой ветке вы можете найти ответы на большое количество вопросов касающихся приобретения железнодорожных билетов и проезда на поездах до Феодосии.
Действующее расписание железнодорожного и другого транспорта можно на страницах портала: www.feo.ru/f_transport.htm (там же есть ссылки где можно посмотреть цены и наличие мест) .
Даты начала продажи билетов (с 2018 года - за 90 суток!)

С 24 декабря 2019 года открылось движение прямых пассажирских поездов в Крым через мост. Для поездки в Феодосию и обратно приобретайте билеты до ст. Владиславовка.

Движения грузовых поездов началось с 1 июля 2020 года

Другие виды транспорта
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение FREDSON »

Вот какая интересная ситуация !!! Решил посмотреть стоимость обратных билетов (через ржд) , а система мне показывает что свободных мест нет. А вот когда зашёл на сайт под своим именем и начал оформлять билеты, вот тогда показало и наличие билетов и их стоимость. Так что если система показывает что свободных мест нет, имейте в виду - это ТУФТА !!! билеты а продаже есть !!!
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
NATUSIK 24
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:23
Точная дата рождения: 23- 0- 0
Откуда: Москва

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение NATUSIK 24 »

FREDSON писал(а):не надо цитировать предыдущее сообщение
=D> =D> =D> . Спасибо FREDSON. Действительно работает, а то я хотела заказывать через укр. сайт. Туда взяла билеты, теперь и оттуда возьму! Еще раз спасибо :hb:
Аватара пользователя
katrinka
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:54
Точная дата рождения: 28-12- 0
Откуда: Москва

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение katrinka »

lenkisss , это обычная ситуация,заказывайте билеты через ин-нет,как правило в начале продаж(за 45 дней) почему то нет хороших билетов (а то и никаких нет) но потом они появляются.мне знакома эта ситуация, первый раз когда столкнулись с этим-жутко нервничали,но в итоге билеты взяли,не за 45 дней,а дней за 20 по моему.вобщем не переживайте,билеты будут еще,возьмете и нормально уедете.главное не нервничать и переодически кидать заявки на сайты продажи билетов.
скорей бы отпуск!!!хочу обратно в Фео!!!
Аватара пользователя
Шумка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:19

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Шумка »

Раньше ездили в плацкартном вагоне и на машине. В этом году решили ехать в купе. Выкупаем три места. Плюс с нами малыш без места (годовасик). Как думаете, велика вероятность что к нам подселят пассажира?
И вообще при продаже сообщают кто будет ехать в купе? (получается у нас двое детей - а это не самая приятная компания постороннему человеку).
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение cherry »

Это смотря когда вы едите! Вероятность подселения велика! Если едете в июне, то даже если подселят - я думаю пассажир сам попроситься в другое купе, а вот если едете в июле....тут посложней, мы сами как то ехали по одному в разных купе еще и с детьми (ну это мы не сознательными были - билеты не заранее брали). Ну или вам самим придется просить проводника, при согласии пассажира его переселить куда- то. А вообще и повезти может - будете ехать одни. При продаже информацию о пассажирах не дают. Если только в поезде нет отдельно женских и мужских купе - но это в фирменных поездах. на юг такие не ходят :( .
Аватара пользователя
NATUSIK 24
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:23
Точная дата рождения: 23- 0- 0
Откуда: Москва

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение NATUSIK 24 »

Dmitry: не стоит целиком цитировать сообщения - намного лучше просто обратиться к автору: Шумка,
такая же ситуация у меня, у нас двое детей, включая годовасика. На него обязательно купила место, т.е целиком купе. Стоит место 1250 , но зато я спокойна , что мы будем своей семьей. А вероятность того , что кто -то подселится думаю процентов 30. Может кто-то едет впятером, четыре - в одном купе , а пятый к Вам :sad: ? При продаже ничего не сообщается о пассажирах.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry »

Шумка, если едите в сезон, то конечно подселят (перед отъездом обычно свободно меньше десятка мест и вероятно, что этой будут именно ваши не так велика). Я бы на вашем месте "годовасику" брал бы не без места, а детский с местом (благо на поезд они ощутимо дешевле взрослых).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Шумка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:19

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Шумка »

Спасибо всем за ответы.
Едем мы в конце августа (примерно 25 числа)
Выкупать на малыша место - это около 2500 - дороговато. У нас билеты выходят итак в 25 000. А так все 30 будет. Честно жаба душит...
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение cherry »

Шумка , Эт, вы не из Сибири, случайно едете???? :wink:
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Alenushka »

Шумка
Мы тоже ездили неоднократно втроем, своей семьей. Свободной оставалась обычно верхняя полка. Не знаю, может, это нам "везло" так, но на это свободное место всегда подсаживали пассажиров, которые едут не на дальние расстояния и заранее билеты не покупают. Чаще - молодежь. Но так еще и хуже получалось: часа 2 с тобой едет один, потом час - никого, следующие 5 часов - другой, и так до прибытия к месту. Приятного мало, особенно ночью: ты спишь, а кто-то заходит, выходит - напрягает.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Шумка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:19

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Шумка »

cherry писал(а):Шумка , Эт, вы не из Сибири, случайно едете???? :wink:
Да нет... Из Питера поезд.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Alenushka
Да уж... Приятного мало. Будем надеяться что нам больше повезет. Ну или попробуем договориться с проводником. может согласиться за 1000 оставить нас одних... :roll:
Ответить