Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Mitrel
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:13

Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Mitrel »

negoro, нам ни разу никакая бяка там не попалась, все было ок, а я в смысле еды товарищ достаточно зловредный :D . Но, спасибо за предупреждение, будем внимательны :)
Гордон Альф Шамуэй писал(а):Шли бы вы все в "Руно". :smile:
А вот по поводу "Золотого руна" у нас противоречивые впечатления. Пришли, там музыка громкая, официант нас пересадила за другой столик, потом она пришла и начала возмущаться, что мы сами пересели (на наше замечание, что она же нас сюда и привела, было сказано, что не было такого :smile: ). Через минут 30 вместо Оболони принесла Балтику, на вопрос "почему не Оболонь, как заказывали?" охала, ахала, интересовалась не конфликтная ли это ситуация и не без разницы ли нам что пить :smile: В общем, бежала я оттуда вприпрыжку :D
Но! Там обалденный кот! Он листает меню!Когда мы сели за столик и открыли меню он подсел к нам и стал лапами по меню водить. Вот прикол! Так что за кота я им все простила :D
Вот этот кот. Причем, хочу отметить, подсел к мужу, как к человеку, оплачивающему счет. Что к глупой женщине подсаживаться? Вдруг, я некредитоспособна?

Изображение
"Он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!"
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Bankir »

"Руно" правит миром... особливо солянка и свои грибочки...
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
konsvet
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:03
Откуда: Москва

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение konsvet »

В диетической столовой? Летом туда даже зайти невозможно, я удивляюсь, как там часами в очередях стоят, иеще внутри сидеть, есть могут. Не то, что кондеев нет, даже вентиляторов, и окна закрыты. Душегубка.
Денис.
Изображение
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Mitrel писал(а):А вот по поводу "Золотого руна" у нас противоречивые впечатления...
Да, похоже не повезло с официантом. В свою очередь хочу объявит благодарность официанту Евгению за чуткое отношение к страждущим. А с громкой музыкой приходится мириться ради вкусной жрачки. :smile:
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение cherry »

А мы были приятно удивлены обедами в бистро "Аркадия", получается тож не дорого 20-30гр. с пивом!!! Еда очень понравилась - хотя сами никогда не едим в столовых и быстро, с удовольствием отметили качество приготовленной пищи, поскольку понятия изжога как не странно не было никогда!!!! А вот что б взять пиво, в другой половине Бистро, нужно было поймать!!!!! именно поймать официанта, а приносили быстро!!!!.
Что касается "Золотого Руна".....Были там 2 раза! У нас там музыкант знакомый работал))). В общем впечатление осталось положительное...про кухню ничего не могу сказать, т.к. приходили туда уже поздно, для ужина поздно)))), пили коньяк, закусывали фруктовой тарелкой - большой и разнообразной!!! понравилась публика, та, которая отдыхающая, в основном показалось что одни Москвичи.
А еще частенько забегали в кафе на против Звездного, к сожалению совершенно не помним название....Там у них во дворе, очень уютная площадочка с диванчиками....И ОЧЕНЬ!!! вкусная кухня!!!! по приемлемым ценам! А еще...девушка-Наташа-наш постоянный официант!!!Молодчина!!и посоветует всегда что быстрее, что вкуснее, и с чувством юмора...
Аватара пользователя
Mitrel
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:13

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Mitrel »

Гордон Альф Шамуэй писал(а): Да, похоже не повезло с официантом...
Гордон Альф Шамуэй, это все мелочи! Не повезло с официантом, но повезло с котом (больно фотки прикольные получились, да и зверь был прекрасен)! Я благодаря этому Руно с нежностью вспоминаю :D

Начиталась я опять эту тему и в Фео захотела - к вкусной еде поближе. Ну что за огорчение - отпуск-то нескоро! :sad: :mad:
"Он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!"
Аватара пользователя
Erick
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:52
Точная дата рождения: 08.07.1982

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Erick »

Да. Бистро Аркадия — просто супер. Очень вкусно, симпатично, дешево. Весь отдых там питался :)
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение negoro »

А мне нравиться самса что в береговом продается, ваще ша вспомнил аж слюни потекли ... Специально из Фео туда за ней ездил ... Кто как а я фанат уличного фастфуда!!!
Родственники у меня там
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение лёля »

А в Приморском на набережной обалденные чебуреки, ночинки самые разнообразные, тесто бесподобное, а размерчик вообще впечатляет....с лист формата А3.
Аватара пользователя
ALEX lox
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.

Сообщение ALEX lox »

буду отдыхать в Фео во время ЧМ 2010 в ЮАР.в квартире есть большой ТВ, однако сами понимаете, болельщику необходима компашка возбужденных сим противостоянием лучших футболистов планеты , в связи с этим хотелось бы узнать, есть ли какие то кафешки, где транслируются на мониторы спортивные матчи ? еще приятнее было бы заполучить адресок спорт-бара [-o<
Буду признателен за любую инфу ....
Последний раз редактировалось Dmitry 18 май 2010, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены флуд, оффтоп и наезды
И ВОООТ
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.

Сообщение Dmitry »

После того, что было написано помогать больше, чем послать "в поиск" никакого желания не возникает
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить