"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Эльгос, если у всех голубцы делать без фарша, то не индивидуально, а если у кого-то одного, то готовить их придется отдельно (иначе затеряются среди тех, что с фаршем :smile: ), потом отслеживать какие именно подавать на какой стол, а это уже будет индивидуально :wink: .

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Кстати, если Вы Ольга, то у меня в графиках стоит предварительная бронь до 3 мая (а оно уже на исходе).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
SLAV4IK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:45
Точная дата рождения: 23.12.1977

Требуются услуги в Большой Феодосии

Сообщение SLAV4IK »

Всем привет !!! Возьму в аренду квартиру или комнаты в августе , приеду к Вам в гости с семьёи =D>

жду от всех предложении

за ранее СПАСИБО !!!
Аватара пользователя
ANDREY31
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2010, 05:27
Точная дата рождения: 18.06.1978

Принимайте новичка )))

Сообщение ANDREY31 »

Здравствуйте Уважаемые комрады этого ресурса.

Два дня назад получил ссылку на Ваш сайт,с удивлением обнаружил наличие форума =D> ,вчера вечером сидел курил его,очень много полезной информации,большое спасибо организаторам этого сайта !!!

О себе.Зовут меня Андрей,живу в Белгородской области,Россия.Мне 31 год, работаю главным инженером на предприятии.Сюда попал по рекомендации одноклубника одного из автофорума (пассат б5).

На Черном море на машине не был,был давно,школьником :mrgreen: .Планирую числа с 10-го июня приехать на машине с семьей(4 человека) на Черное море, хотим поселиться в "Хижине Робинзона".Если не затруднит дайте пожалуйста ссылку на отзывы об этом месте,а лучше отпишитесь пож-та здесь,буду очень благодарен.Ехать будем скорей всего на двух машинах - со мной маленькая дочь, 8 месяцев - по форуму почитал что июнь как раз оптимальное время для отдыха с такой малявкой.

Заранее Спасибо за ответы.

з.ы. о блин наверное тупанул немножко :oops: :oops: :oops: на работу спешил и не продумал до конца название #-o
модераторы,исправьте пож-та название темы на "Принимайте новичка ))) с вопросом по "Хижине Робинзона"
так наверное будет правильней,да ?
Аватара пользователя
SLAV4IK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:45
Точная дата рождения: 23.12.1977

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение SLAV4IK »

SLAV4IK писал(а):Всем привет !!! Возьму в аренду квартиру или комнаты в августе , приеду к Вам в гости с семьёи жду от всех предложении за ранее СПАСИБО !!!
южане - крымчане , ауууууу =D> =D> =D> , кто - что подскажет !!!???
Аватара пользователя
ANDREY31
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2010, 05:27
Точная дата рождения: 18.06.1978

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение ANDREY31 »

SLAV4IK

Привет клубень ;) .
У тебя с третьего мая столько ответов :mrgreen: по ходу кроме нас с тобой здесь народ не появляется :cry:
Аватара пользователя
SLAV4IK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:45
Точная дата рождения: 23.12.1977

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение SLAV4IK »

ANDREY31 писал(а):Привет клубень .У тебя с третьего мая столько ответов по ходу кроме нас с тобой здесь народ не появляется
я думаю - время ещё есть наити кто нас приютит :roll:
Аватара пользователя
ANDREY31
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2010, 05:27
Точная дата рождения: 18.06.1978

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение ANDREY31 »

SLAV4IK

Пробовал по своей теме в ПОИСКе простом и расширенном поискать - ничего не нашёл :mad:

Товарищи местные - не подскажите 650 грн\человека в сутки это много ??? В июне ??? Можно искать дешевле ??? :?:
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Alenushka »

Ребята, не переживайте, вас читают! И приветствуем новичков. Просто, если ничего конкретного вам ответить пока не могут, чего воду в ступе толочь?! Следите за форумом. Уверена, обязательно найдется тот, кто вам подскажет что-то дельное.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Юрик »

Я бы сказал даже еще просче - Гугель рулит!
Поймите всех - у каждого свои дела, заботы. Те кто сдет квартиры-комнаты, пока не смотрит, может быть.
А мне, лично, лень кидать Вам ссылки на "сдаю квартиры Фео, Приморский, Береговое от 20 дол". Точнее искать их заново - сайты помню, а времени нет.
Так что Гугель Вам в помощь! :D
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение лёля »

ANDREY31 писал(а): Товарищи местные - не подскажите 650 грн\человека в сутки это много ??? В июне ??? Можно искать дешевле ??? :?:
Это дофига :shock: тем более в июне. Таких цен и в августе нет. Но это я только за Феодосию и окрестности говорю. А что, интересно, входит в эти 650 гривен? 650 гривен это если грубо, то 2500 рублей. Да за эти деньги можно съездить в какие-нибудь дальние страны да в отличный отель. Без дороги на 10 дней с человека выходит 25000 :shock: :shock: :shock: . Мы в прошлом июле за 14 дней, с дорогой (на машине), втроем потратили 40 000 (причем не экономили).
Аватара пользователя
ANDREY31
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2010, 05:27
Точная дата рождения: 18.06.1978

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение ANDREY31 »

лёля писал(а):
ANDREY31 писал(а): Товарищи местные - не подскажите 650 грн\человека в сутки это много ??? В июне ??? Можно искать дешевле ??? :?:
Это дофига :shock: тем более в июне. Таких цен и и в августе нет. Но это я только за Феодосию и окрестности говорю. А что, интересно, входит в эти 650 гривен?
Во ! спасибо за ответы =D>

В 650 грн входит - круглосуточно горячая\холодная вода,кондер,холодильник,завтрак....и море в 20-30 метрах )))

Я почему спрашиваю - ехал бы с женой и старшей дочкой,то не парился бы вообще,мог бы и в палатке жить,но дело в том что пассажир со мной есть,интересный очень - в июне будет 9 месяцев,вот и напрягаюсь с поиском жилья,чтобы покупать и спать положить можно было не в жарком номере.
А насчет оплаты - потому и спрашиваю здесь чтоб не вляпаться куда нибудь за 900 км от дома.
Если искать альтернативу этой базе,которую нашел - где искать ? на этом сайте есть проверенные места ? честно сказать охота поселиться так,чтобы можно было на пляже и пивка попить,а машину не трогать.Потому и ищу жилье на берегу.

Насчет гугла - он то конечно рулит,но на то и форум чтобы проверенную информацию получить,по гуглу фотки красивые.а приедешь - разочаруешься...
Ответить