люблю ли я феодосию?

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение Валерий »

немного некорректное сравнение с квартирой, как мне кажется...;) Если Вы повесили объявление, мол, "сдаю... хочу столько-то..." То будьте любезны привести в соответствие свои хотелки с тем, что в силах предложить страждущему своего места под солнцем и особого счастия. :)
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
сплин
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:28
Точная дата рождения: 20-10- 0

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение сплин »

И Вы правы Валерий, сравнение неудачное, а восприятие у каждого свое. Мне, как думается и Вам, как жителям мегаполисов, не обращать внимание на мелочи в порядке автоматизма. Море, воздух, общение с близкими, любимыми людьми, друзьями - вот что чудно! И еще общение с жителями города, повезло или нет, но за 16 сезонов только благоприятные. Ну не вижу я негатива! (Кроме ушедших в небытие рикш).
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение Energy_zer »

Не знаю, считать ли Минск мегаполисом, но воспитание не позволяет мне относится к феодосийцам свысока. Наоборот доброжелательное отношение к людям вызывает еще более дружелюбное отношение к тебе. В качестве примера - продавцы в близлежайших магазинах. На второй день в дружеском общении узнав откуда мы, оставляли нам до вечера свежий хлеб, заказывали спецом под нас недорогую, но вкусную колбасу, с утра ложили в холодильник то пиво и в том количестве, которое мы брали каждый вечер. Поэтому рецепт хорошего отношения к вам один - улыбайтесь людям чаще.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение лёля »

Energy_zer, согласна на 100% . За все годы, что мы отдыхали в Приморском, я ни разу не видела какого-нибудь враждебного отношения к себе. Съездили в Египет в апреле. Уж сколько гадостей про арабов писали. Ничего подобного. Улыбайся, не забывай "волшебные" слова (здравствуйте, пожалуйста, спасибо) и будет вам счастье. Некоторые личности любят обо...ть всех и вся, но не задумываются о том, что сами быдлы, а к быдлам и отношение соответствующее. Будьте добрее и вам всё добром вернется.
Аватара пользователя
ALEX lox
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение ALEX lox »

Драссте :D
согласен, вежливое и улыбчивое "поведение" растопит лед в сердце любого встречающего(хотя в прошлом году подошел именно с такими намерениями к бабушке торгующей томатами с собственной грядки, чтобы ,к слову сказать купить у нее раза в 3 дороже рыночной цены оных . и заслышав русскую речь, она просто отвернулась от меня , а помидорки продала ее товарка-соседка) так что и на старуху бывает проруха, в остальном все было вери гуд !!!
Теперь собственно к теме.
в прошлом году впервые приехал в Крым (Фео), ну и соответственно когда начал намечаться отпуск в этом году , сомнений в выборе уже не было(билеты заказаны и оплачены, предоплата за квартиру тоже) :) Фео фореве!!!!
Эт я уже что, ЛЮБЛЮ ФЕОДОСИЮ ?
И ВОООТ
Аватара пользователя
сплин
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:28
Точная дата рождения: 20-10- 0

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение сплин »

Увы, уважаемый ALEX lox, это так, но пусть Вас утешит например то, что я за 2 месяца до отпуска уже вынужден придерживать "крышу", чтобы не проехать мимо дачи км на 1,5 тыс.
Аватара пользователя
ALEX lox
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение ALEX lox »

трындец :smile:
И ВОООТ
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение sedovlasyy »

Я так думаю,что я тоже люблю Феодосию - неуспею приехать домой , через месяц хочу назад на набережную.И вообще я очень рад , что нас много таких больных , конечно в самом хорошем смысле. =D>
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение лёля »

Больные это точно (меня муж только так и называет). Я без Фео и Приморского не представляю своей жизни и из-за этого у нас с ним постоянные споры. Он, конечно, возит нас туда, но весь год скрипит. Ему больше хочется в Египет, Турцию, Болгарию и т.д и т.п. Я тоже не против этих стран, но только после Приморского. Если у нас есть деньги чтобы побывать и там и там, то пожалуйста, но если мы можем осилить только одну поездку, то это будет только Приморский. Вот так я люблю Феодосию (Приморский). Вохдух Крыма уникальный, но это понимают только избранные. Поэтому все, кто любит Крым и есть избранные и нас много.......
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение sedovlasyy »

У меня жена тоже хочет не к славянам , но Крым(Феодосия) в моём лице побеждает :wink:Здесь дело не сколько в деньгах , сколько в диагнозе - Крымом болеешь и это не лечится. \:D/
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение Alenushka »

лёля
sedovlasyy
Садисты вы! Я тоже люблю Феодосию! Но в этом году Египет и Болгария в лице моих мужчин (сына и мужа) побелили. Муж, конечно, тоже любит Феодосию, и раньше мы всегда тоже ездили и в Феодосию, и еще куда-нибудь. Но ох уж это подрастающее поколение! Хорошо хоть форума меня никто лишить не может!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Ответить