"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
konsvet
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:03
Откуда: Москва

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение konsvet »

Одно не могу понять - чего всех так тянет в грязный и жуткий некий "центр"? Или люди так привыкли к шуму, машинам, гари, что даже на отдыхе им этого не хватает...
Ну можно ведь догадаться, что от "центра" до пляжа как раз весьма неблизко-то, на то он и "центр".

P.S. Все, что указали в вопросе - в наличии "в центре" есть. Кроме моря и чистого пляжа. :)
Денис.
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:09

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Мастер »

Планирую отдохнуть в Феодосии в второй половине июня.
Как у вас погода в это время, море тёплое?
Хочу снять жильё на двоих, и чтобы вода была круглосуточно.
Предложения пишите на mals55@yandex.ru
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Мастер, не нужно мешать все в одну кучу - по погоде в июне есть отдельная ветка!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Мастер
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:09

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Мастер »

Я тут реально заблудился на форуме :sad:
Еле-еле эту тему второй раз нашёл #-o
Зачем по каждому вопросу в разных темах флудить,
когда можно в одном месте всё необходимое узнать?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

В таком случае Вам в Расширенный поиск!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Oks
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:21

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Oks »

Сниму с 19.06 на 14-20 дней на 4 чел домик на самом берегу моря. Пожелания: песочный пляж, кухня, конд. обязательно и горяч. вода постоянно. Ваши предложения, пожалуйста,высылайте на oksenenko@yandex.ru. Спасибо.
Аватара пользователя
milky002
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:37

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение milky002 »

Здрарвствуйте
Нас 5 взрослых и 2 ребёнка. Интересует 2- или 3- комнатная недорогая квартира с 10 августа по 10 сентября

ICQ 312867431
Аватара пользователя
Эльгос
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:44

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Эльгос »

Привет.
Собираюсь ехать в Приморский в начале июня.
И появились вопросы:

а) по предлагаемому на feo.ru Приморскому-1 и Приморскому+.
П+ - чуть дальше, чуть дороже. Почему? Более современная и красивая постройка + обстановка комнат чуть лучше?
Бассей в обоих П. :) Чистка бассейна, пусть надувного или небольшого - штука муторная. Как часто здесь меняют воду в нем и чистят?

б) посмотрела примерное меню. Я человек не мясоедащий :), мне ветчина, курица, гуляш и т.п. без надобности. Я бы охотно поменяла эти мясные изыски на рыбу или вощи. Можно договориться, чтобы в порцию омлета не клали ветчину, по возможности заменили мясо рыбой или порцией овощей или чего-нибудь молочного? (Например, с удовольствием изнечтоожу в ужин сырники от завтрака.)

в) не имея желания оскорбить владельцев П-1 и П+, спрашиваю: если в действительности предлагаемые номера не соответствуют заявленным характеристикам, кондиционер не работает по причине неработоспособности или исключительной экономности хозяина и прочие возможные малоприятные нюансы имеют место быть, - возможность сняться с якоря и рассчитаться только за прожитые дни без всяких неустоек и прочего, есть?
Меньше всего я намерена портить отдых себе и настроение людям. Поэтому спрашиваю сейчас. :)

г) где расположены оба "Приморских"? Совершенно не хочу жить где-то рядом с Керченской трассой. Машины надоели. :)

д) как дела обстоят с мед.обслуживанием? Сколько стоит внимание врача к пациенту?

д) Люди, а пляжи в Приморском в самом деле лучше пляжей Берегового? :)


С уважением ко всем присутсвующим.
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Alenushka »

Отвечаю на последний вопрос. В самом деле пляжи в Приморском хуже!!! И значительно!!! Но... Береговое и пляж разделяет Керченская трасса. :D На остальные вопросы пусть ответят более сведущие люди. Единственное, по питанию... Практически уверена, что под вас лично никто подстраиваться не будет и мясо рыбой заменять не станет.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Alenushka, мы вроде уже обсуждали в другой ветке - тот самый, пляж, что вы хвалите в Береговом начинается в Приморском, вот только в отличие от Берегового на въезде в Приморский (со стороны Феодосии) кроме песчаного пляжа еще и песчаное дно (без булыжников). Если есть желание продолжить обсуждение, то в той ветке!

Эльгос, если речь о совсем начале июня, то принять Вас не сможем - в этом году мы начинаем 4-5 июня.
а) ошибаетесь - в П+ я бы сказал чуть дешевле. Кроме прочего - он потише (меньше народа). Бассейны в обоих вариантах с системой фильтрации (как правило заполняются раз в сезон)

б) Alenushka совершенно права - индивидуальное питание возможно, но при совершенно другой цене.

в) все характеристики соответствуют - если есть сомнения, то можете приехать не бронируя (в начале июня еще что-нибудь найдется) - позвонив в день выезда или за день (придержим для Вас комнаты).

г) от нас до Керческого шоссе - около 300 метров.

д1) см. тему Больницы ФЕОДОСИИ

д2) см. тему Береговое vs Приморское

PS. Если есть вопросы, по размещению, то заполните форму с сайта (в ней можете задать недостающие вопросы), а то мы тут философствуем, а выясниться, что мест, которые вам нужны уже и в наличии нет (на сайте информация о наличии мест не обновлялась достаточно давно).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Эльгос
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:44

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Эльгос »

Alenushka, Dmitry, спасибо!

Dmitry, я так понимаю, что с Вами вчера по телефону говорила. :) Все вопросы не задала сразу, не сообразила.
Просто так приехать с 4-мя детьми рисковано, все же. Поэтому "застолбить" думаю сразу и на всех.
На счет индивидуального питания... Если в те же голубцы не положить ложку фарша, наверное, это не совсем индивидуально. ;-)

Еще раз большое спасибо. Думаю. Согласовываю. Все хорошо, все устраивает. Голодной при заплаченных деньгах ходить не прикалывает. :D
Ответить