Свиной Грипп. Как обстановка??

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение cherry »

Неуверена, можно или нет создавать такую тему, но согласитесь очень актуально.

Вот хотелось бы узнать от местных жителей, как обстаит ситуация с пандемией свинного гриппа?
Какая обстановка реальная, а не то что пишут в СМИ.
Хотела приехать в ФЕО на Новый Год, а вот теперь сомневаюся, стоит ли????? :sad: ....
Где то вычитала информацию, что курортников из Крыма чуть ли не пускаю назад в Россия, типа сидите, лечитесь дальше. Вот и страшно ехать....я конечно ФЕО люблю, но и назад вернуться хочеться......
Пишите, на вас вся надежда.....
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение Dmitry »

cherry, не знаю как в Новосибирске, а в Москве и Подмосковье многие школы досрочно отправили на каникулы. Так что еще неизвестно где будет безопасней. А вообще, в периоды гриппов и прочих лучше сидеть дома, а не тусить толпой под ёлкой с бутылкой вина, как это любят у нас.
Кстати, когда я летел из Феодосии думал был приболевши малька (знобило) в Домодедово думал могут снять для карантина или еще какую гадость удружат- ничего подобного (никто даже внимая не обратил). Так что кто вас в поезде будет заставлять лечиться... :mrgreen: :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение cherry »

В том то и дело никто не будет заставлять.....Может они вообще границу закроют??? или не могут они так подло поступить???? О Боже!! Что же делать????, уже билеты брать надо...... :mad:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение Dmitry »

cherry, что-то в крайности даетесь - то заставлять не будут, то границу закроют. :wink:
Потом если закроют, то билет всегда можно сдать (если это, конечно, не билет на самолет). Хотя если закроют, то и рейсы отменят, то и со сдачей проблем не будет... но я за свое время такого что-то не припоминаю.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение cherry »

Ну за "Ваше время" и пандемии такой не было.... А информация про закрытие границы не надуманная вот например.....http://news.rambler.ru/search?query=граница украины и россии&site=40984E&sort=0

И вообще, ехать в такую даль на 4 дня и под Новый год, и попасть в неприятныую история со свинячим гриппом как то не хочеться :smile:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение Dmitry »

cherry,что-то странная какая-то у вас ссылка - ведет в никуда. По запросу "граница украины и россии" в новостях тоже ничего о закрытии не нашел. С другой стороны... в любом случае ехать в такую даль встречать новый год - это для мне экстрим )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение cherry »

Ну как же в никуда...... :( , там же куча новостей про усиления контроля на границе между Украиной и Россией, да и вообще стабильно раз в день поступает информация от СМИ об ухудшении положения на Украине. ак например час назад поступила информация о введении ЧП по Украине....(ссылку жаль не успела скопировать).....А что касается экстрима:.....какие наши годы!!!!!! :wink: :wink:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 42 секунды:
Ну вот.....открыла сайт S7!!!! таких халявных билетов я еще не видела!!!! :shock: Срочно надо решать ехать в Фео или нет!!!!! :mad: Ну что ж мне делать..... :sad: :sad: :sad:
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение Alenushka »

Так что там со свиным гриппом слышно?
В Минске есть смертельные случаи. В аптеках нет защитных масок и противовирусных препаратов. Все сметается за считанные секунды. В городе паника. У детей в школах были каникулы с 26 октября до 2 ноября. Так вот их продлили пока до 9 ноября. Дальше видно будет.
Вот так-то...
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Алёнка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:01
Точная дата рождения: 24.04.1992
Откуда: Донецк

Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение Алёнка »

У нас тоже карантин 3 недели. Ну, у меня 3 недели, я учусь в университете, а школьники сидят дома уже месяца два, то у них каникулы были, потом их продлили, ибо отопительный сезон как бы не начался, а теперь карантин... Не знаю что там за границей... Но в Украине, как по мне, грипп - паника политиков, чтобы отвлечь от себя внимание, от скандала за неуплату за газ с Россией и т.д. Народ в панике бегает, покупает за последние деньги намордники, которые не помогают, а потом, как принц, появится спаситель, который привезёт со своего завода с Индии сыворотку и спасёт народ! То птичий был, теперь свинной, и почему-то умирают только на экранах телевизоров... От гриппа умирали всегда, от осложнений... А это тупо паника. Так что, если приедете, 100% что не захрюкаете.

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение лёля »

У нас в подмосковье школьники уже неделю на каникулах, в понедельник собирались выходить учиться, но (на радость детям) каникулы продлили еще на неделю (объявили карантин). Лично у нас как такавого гриппа нет. Моя свекровь работает в поликлинике терапевтом, сказала, что народу болеет много, но диагноз ОРВИ - всё как всегда. В аптеках кончился Арбидол для взрослых, только детский остался. В масках никто не ходит.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: Свиной Грипп. Как обстановка??

Сообщение Algri »

У нас и случаи заболеваний есть, и уже один смертельный :( Парень, 25 лет, железнодорожник; пришел из рейса в Челябинск, затемпературил. На второй день вызвали "Скорую", но его в больницу не повезли, просто уколы сделали. На третий день все-таки забрали, неделю был в больнице, но уже помочь ничем не смогли. Официально в новостях - "слишком поздно обратился за помощью"
И с повязками людей тоже хватает уже везде, и в магазинах и в учреждениях... Детям продлили карантин, ВУЗы тоже почти все по карантину закрыты.
Тревожно...
Ответить