Поезд №211 (оффтоп: отзывы о других поездах)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Поезд №211

Сообщение Dmitry »

Не морочьтесь - поезд один 235/236 . Время прибытия в Феодосию: www.feo.ru/f_transport.htm он же указано в билетах.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Brosha
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:39
Откуда: Астрахань

Re: Поезд №211

Сообщение Brosha »

Dmitry
Спасибо...просто как то завело нас в заблуждения,но теперь все нормально.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Поезд №211

Сообщение negoro »

Player писал(а):привыкшие курить в заднем тамбуре россияне,были сразу оштрафованы милицией на транспорте,потому что по какому то там постановлению министерства транспорта Украины - курение в УКРАИНСКИХ поездах - запрещено!
Вобщем обратная дорога несколько подпортила впечатления от прекраснопроведенного отдыха.
Добавлю к этому ...
Напомним, что закон о запрете курения в общественных местах (включая поезда) вступил в силу с 1 июля 2006 года, но практически не работал. 11 июня 2009 года народные депутаты приняли изменения к закону «О средствах по ограничению и уменьшению употребления сигарет», президент подписал его 3 июля. Теперь курить запрещено во всех общественных местах: в образовательных и спортивных заведениях, на остановках транспорта, в подъездах, лифтах, на детских площадках, в подземных переходах, тамбурах поездов. Существенно возросли штрафы за курение – с 17 до 170 грн.

Вообще бред какойто! Как ездил последнее время на машине в Крым так и буду ездить, не курить - это не по мне! Вот тоже интересная постанова с оплатой штрафов ... По идее - это административное правонарушение и штраф я должен оплачивать через банк, по выписанному постановлению. Вот вопрос ... С какого перепуга я должен платить его на месте сотрудникам милиции или поездной бригаде? Когда едешь на машине и тебя ДАЙцы за что нить штрафуют, то у них есть такая муля, чтоб с меня денег срубить, грузят на то что там ща поедем вместе в банк оплачивать штраф. По закону я с ними никуда ехать вообще не обязан и тем более его оплачивать (ну там у кого как по совести, если у кого есть такая сознательность тот оплачивает). А в этой ситуации они меня что с поезда будут предлагать снять чтоб я оплатил этот штраф через банк и ещё меня сопроводят туда? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я бы честно их послал куда подальше либо пускай мне выписывали бы квитанцию уплаты штрафа через банк, которую я бы естественно бы выкинул. Да и вообще складывается такое мнение, что нет определённого механизма получения штрафов и будут теперь они постоянно ходить и побираться по тамбурам круглосуточно набивая свои карманы.
Родственники у меня там
Аватара пользователя
konsvet
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:03
Откуда: Москва

Поезд №211

Сообщение konsvet »

Добавлю. Законно могут только выписать протокол, постановление, которое имеешь право обжаловать в течение 15 суток. То есть обязанность оплаты наступает только после 15 суток после вынесения штрафа.
Остальное - развод.

Dmitry: Тема отделена от веткиотзывов о 211/212 поезде (чтобы не путать народ).
Темя является дублем Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!) и поэтому закрыта

Если есть что добавить, то милости просим в указанные ветки
Денис.
Изображение
Закрыто