ФЛИРТ НА ОТДЫХЕ или небо влюблённых звёзд...

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):Да досадно, на это было интересно посмотреть...
Кстати я тоже подобное видел, только года 3-4 назад, вот сейчас вспомнил, было дело, когда налетела огромная туча и пошел сильный дождь днем, народ естественно разбежался кто куда, мы спрятались в кафешке, кто был в Приморском, это Лоцман, она расположена очень удобно видно весь пляж, так вот сидим с народом пережидаем непогоду, и видим такую картину, через дорогу на пляж переползают дама с мужиком почти на четвереньках и падают в песок, мужик остается лежать а дама сняв верхнюю одежду и оставшись в одном нижнем белье, причем нажо заметить не купальнике а именно нижнем белье, ползет дальше в море, а штормило кстати неслабо....
Ну вот она нырнула в море а выйти из него не может, и причем ее перекатывает все ближе и ближе к нам, по дороге она теряет лифчик и почти теряет трусы...
А мужик как лежал так и остался лежать..
Кто вызвал скорую, в общем эта байда продолжалась довольно долго, врачи забрали мужика а даму с трудом удалось спасателям вытащить на пляж, ее потом забрали менты...
И в Лоцмане физкультурник местной школы №7 работал барменом, он для меня по утрам всегда холодное шампанское в холодильнике держал! Как только я туда заходила,шампанское было уже на барной стойке...приятно так было,что своих героев узнают!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Какие у тебя аристократические привычки - пить шампанское по утрам ;)
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):Ну могу об этом судить только по твоим рассказам, все решено, в следующем году едем вместе :sad: :sad:
Может тебе тогда будет что вспомнить интересного ;) ;) :lol: :lol:
:mad:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Ирина писал(а):
И в Лоцмане физкультурник местной школы №7 работал барменом, он для меня по утрам всегда холодное шампанское в холодильнике держал! Как только я туда заходила,шампанское было уже на барной стойке...приятно так было,что своих героев узнают!
Это ты про Олега, что ли, он для меня обычно холодненький томатный сок держит, уже знает если утром захожу то пора наливать, в этом году очень удивился когда я как то утром просто холодненькой водички попросил и даже не пива..."Что ты сегодня трезвый :shock: :shock: ..."
Этот день у меня был не очень чувствовал себя отвратительно после трех дней беспробудного пьянства :sad: :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Ирина писал(а):
бах писал(а):Ну могу об этом судить только по твоим рассказам, все решено, в следующем году едем вместе :sad: :sad:
Может тебе тогда будет что вспомнить интересного ;) ;) :lol: :lol:
:mad:
А что сие значит :shock: :shock: :sad: :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):Да Костя тебе повезло, эх, ине бы в такой малинник :wink: :wink: , ух я бы повеселился :shock: ;) :lol:
Я тебе малинник предлагаю устроить на следующий год! Вот тогда и повеселимся вместе :rev:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Ирина писал(а):
Я тебе малинник предлагаю устроить на следующий год! Вот тогда и повеселимся вместе :rev:
Ух ты :shock: :shock: все побежал уже собирать вещи :bis: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Какие у тебя аристократические привычки - пить шампанское по утрам ;)
Так это ж только на отдыхе...Я просто последнее время не люблю пить пиво,так что приходилось с утра пить шампанское! :)
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):
Ирина писал(а):
Я тебе малинник предлагаю устроить на следующий год! Вот тогда и повеселимся вместе :rev:
Ух ты :shock: :shock: все побежал уже собирать вещи :bis: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты вещи лучше в Киев начинай собирать,а малинник будет потом в Крыму!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):
Ирина писал(а):
И в Лоцмане физкультурник местной школы №7 работал барменом, он для меня по утрам всегда холодное шампанское в холодильнике держал! Как только я туда заходила,шампанское было уже на барной стойке...приятно так было,что своих героев узнают!
Это ты про Олега, что ли, он для меня обычно холодненький томатный сок держит, уже знает если утром захожу то пора наливать, в этом году очень удивился когда я как то утром просто холодненькой водички попросил и даже не пива..."Что ты сегодня трезвый :shock: :shock: ..."
Этот день у меня был не очень чувствовал себя отвратительно после трех дней беспробудного пьянства :sad: :sad:
Про него родненького! До сих пор не могу понять,почему мы еще там не познакомились! Ведь Вас,я так понимаю нельзя было не заметить,впрочем как и мою веселую компанию девченок,которые по утрам всех на пляже возле Лоцмана поливали шампанским и все это безобразие сопровождалось танцами...весело было всем! :smile:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Ирина писал(а):
Ты вещи лучше в Киев начинай собирать,а малинник будет потом в Крыму!
Дык, вещи собраны, былеты куплены паровоз на всех парах уже ;) :lol: :lol: :lol: :lol:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Ответить