Страшилки об отдыхе в этом году

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение лёля »

Несколько лет назад в Приморском на набережной была такая же ситуёвина. Вечером, мы с семьёй, гуляя на набережной, решили пофоткаться. А там верблюдов водили, типа для пейзажу. Так хозяин этого вонизма (иначе эту живность назвать нельзя - их даже не помыли, вонь та ещё) сказал, что мы не должны здесь фотаться или если фотографируете, то деньги платите.....но он не на тех напал, был послан далеко и надолго. Отстал тут же.
Аватара пользователя
NOVIKOV
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:42
Точная дата рождения: 10.02.1980

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение NOVIKOV »

nikolasha! "Не понимаю удивления и возмущения по поводу платы за посещение исторических мест. Давайте тогда возмущаться, что плату взымают за вход в музеи и т.п. заведения. Плата за пользование пляжем вам кажется нормой, а за вход к ливадийскомц дворцу - нонсенс" =D>

"Задумайтесь над тем, сколько желающих побродить в можжевеловой роще с бутылочкой пивка (тут-же выкинув допитую бутылку в ближайшие кусты). Загородили не для скота, а от скотства. И кстати в огражденной зоне построили очень много лавочек, рядом с которыми цивильные мусорники. Сиди в тенечке на лавочке, пей пиво сколько влезет, дыши воздухом."

Я готов платить (и оплачивал) проход в музеи! НО НЕ ПУТАЙТЕ ПОНЯТИЕ ПАМЯТНИК ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО!!! А давайте теперь брать плату и за туалет в двойном размере: первый раз на входе,а потом за возможность сесть в позу парящего орла- Вы же дошли до унитаза через 2 метра! Странная логика... Или в самой Феодосии за проход по набережной собирать плату- ВЫГОДА-ТО КАКАЯ!!! Или пример с пляжем в Новом Свете Вас не устраивает?! Кто не знает- с 20 июня 2009 года вход НА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ-15 ГРИВЕН И ТАМ ГРЯЗНО!!! Хотя деньги исправно собираются,а убирают как в Коктебеле дети поздним вечером....
Если кто-то мусорит- введите ШТРАФЫ как во всех цивилизованных странах- на охрану денег же хватает. А насчет лавочек... Мне лично не приятно сидеть в облаке пыли от проходящих мимо экскурсий-не знаю как Вам! Я сам мусор ни разу не кинул мимо урны,но наблюдал как "правильные" граждане (сами же крымчане) бычки в песочек закапывают и прокладки.... Я сделал замечание и получил хороший ответ- ПОНАЕХАЛИ ТУТ!!!! Хорошо- больше не приеду! И будете вы курить БЕЛОМОР и ПРИМУ!!!

Я приехал отдыхать- а сервис должна предоставлять принимающая сторона! Это закон бизнеса!!! Пока в Крыму это не поймут- будут сосать лапу у русского медведя и плакаться о том,как мало к ним приезжает народу из России! Украинцы тоже это поймут через 1-2 года -- они и составляют сейчас основной поток отдыхающих...
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение nikolasha »

NOVIKOV писал(а):Или пример с пляжем в Новом Свете Вас не устраивает?! Кто не знает- с 20 июня 2009 года вход НА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ-15 ГРИВЕН И ТАМ ГРЯЗНО!!! Хотя деньги исправно собираются,а убирают как в Коктебеле дети поздним вечером....
Согласен, что вход на пляж (тем более единственный) ОБЯЗАН быть бесплатным.
А в этом году, помимо оплаты за вход на пляж, ввели еще и специально отведенные места для курения. Т.е., чтобы мне покурить, нужно встать и переться через весь пляж, а если людей много, то по головам, естессно.
Вобщем не отдых получается, а каторга какая-то. Там не плюнь, тут не кури, здесь не сори. Давайте еще будем на пляже ходить по кругу со сцепленными назад руками. :mad:
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
NOVIKOV
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:42
Точная дата рождения: 10.02.1980

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение NOVIKOV »

Вот и я о том же! Сделайте так,чтобы отдыхающие чувствовали себя людьми, а не просто как объект наживы! Я хочу отдыхать в Крыму,но мне этого не дают сделать в полной мере! Чувствую себя в последние 2 года в Крыму как источник благосостояния крымчан,а не как гость! Только вот работать при этом почему-то никто не хочет! Легче плату всякого рода собирать, прикрываясь благими целями...
Ответить