Страшилки об отдыхе в этом году

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
NinaA
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:23

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение NinaA »

Ну, прямо запугали. :twisted:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение Dmitry »

NinaA, не пугайтесь это в сочах :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение Alenushka »

Вот именно. В Феодосии-Береговом-Приморском всё спокойно. И все мы хорошо отдохнем!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Mitrel
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:13

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение Mitrel »

Конечно спокойно! Сколько лет ездим и все ок :D А в Сочи не поеду - там безобразия творятся :smile:
"Он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!"
Аватара пользователя
Sonnenaufgang
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:43
Откуда: СПб

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение Sonnenaufgang »

Недавно вернулись с Орджоникидзе. Действительно отдохнули даже лучше, чем в предыдущие года) Согласна С Лёлей, цены приемлемые) Так что езжайте в Крым, не пожалеете:)
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение Ярославка »

Sonnenaufgang писал(а):Недавно вернулись с Орджоникидзе. Действительно отдохнули даже лучше, чем в предыдущие года) Согласна С Лёлей, цены приемлемые) Так что езжайте в Крым, не пожалеете:)
Спасибки за оптимистичный настрой :smile: Настроение все лучше и лучше, а море и Фео все ближе и ближе, отбываем 1-го утром , УРА!!! :leb:
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
Sonnenaufgang
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:43
Откуда: СПб

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение Sonnenaufgang »

Как же вам здорово! Удачного вам отдыха!
Аватара пользователя
NOVIKOV
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:42
Точная дата рождения: 10.02.1980

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение NOVIKOV »

Привет всем! Отдыхаю в Крыму (в частности в Феодосии) последние лет 5-7. Что могу сказать... Последние 2 года в поезде на таможне (еду с женой в купе) постоянные новшества от украинских "друзей"... Я сам работаю в системе,но подобного откровенного вымогательства не встречал! Пока не потребовал ихнего ответственного и начальника состава- не отставали-хотя нарушений с моей стороны не было! ВЫВОД: если много лишних вопросов и намеков со стороны таможенников- сразу приглашайте ихнее руководство и начальника состава! НЕ ПОКИДАЙТЕ КУПЕ И НЕ ХОДИТЕ С НИМИ В КОМНАТУ ПРОВОДНИКА!!! ЭТО ТРЕБОВАНИЕ НЕЗАКОННО и в лучшем случае Вы дадите взятку.... В дороге на платформе после границы ничего нельзя купить- ходят лишь 5-6 человек ( явно прикормленные-остальных не наблюдал) да цыгане ! Вывод- закупайте пиво и чипсы в России! Идем дальше: по приезде в Феодосию Вас атакуют местные барыги,сдающие жилье- ОНИ ВСЕ ПОСРЕДНИКИ! Их такса составляет 25% от цены-ПРОВЕРЕНО и ПОДТВЕРЖДЕНО ими САМИМИ же! Совет: если вещей много- в камеру хранения! если мало- с собой и в путь! НЕ ГОНИТЕСЬ за жильем в центре- кроме шума от дискотек и машин Вы ничего не услышите! ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ к СТРОЙКАМ по соседству- долбить начинают в часов 6-7! Цены этого года на 20 июня : отдельный номер со всеми удобствами в номере+кондей+вода круглосуточно в частной гостинице= 150 гривен ( запросили сначала 200 и естественно не получили....) Квартира на 1 комнату в районе Динамо со всеми удобствами (воды горячей нет после 22:30) - 150 гривен! маленький домик за "Белой акацией" (практически центр-5-10 минут до набережной и НИКАКОГО ШУМА) с удобствами во дворе- 80 гривен! Цены в гривнах практически не выросли по сравнению с 2008 годом- ПРОВЕРЕНО! Город стал ЧИЩЕ, а вот море... КУПАТЬСЯ в городе НЕЛЬЗЯ!!! Грязь и водоросли+ постоянные аварии в порту! Ездили на золотые пески-15-20 минут и Вы там!
ЭКСКУРСИИ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ-0, ЦЕНЫ-ЗАОБЛАЧНЫЕ!!! НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ,ЧТО ЦЕНА С 200 ГРИВЕН ВЫРАСТЕТ ДО 300 И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПРЕДЕЛ!!! Я по буклету больше узнаю... Если хотите поездить по экскурсиям- езжайте в Севастополь - все близко,доступно и грамотно организованно! С июня этого года ВХОД в большинство парков Крыма стал ПЛАТНЫМ! Лучше бы сервис наладили... ОСОБО ОТМЕЧУ-МОЖЕВЕЛОВАЯ РОЩА В НОВОМ СВЕТЕ!!! Хотел походить по роще-попить пива и подышать лечебным воздухом- ГУБОЗАКАТОЧНУЮ МАШИНКУ КУПИТЕ!!! ВСЮ РОЩУ ЗАКРЫЛИ-ОСТАЛСЯ ЛИШЬ ПРОХОД ШИРИНОЙ В 2-3 МЕТРА,ОГОРОЖЕННЫЙ ЖЕРДЯМИ! Это мне напомнило у бабушки в деревне ферму- так скот направляют в отстойники! БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ И ОГОРОДИТЬ НЕЧЕГО?!

ВЫВОД! Крым ПРЕКРАСЕН! но сколько можно выезжать на одной природе?! Желание заработать на пустом месте сделало свое дело- следующий отпуск я проведу в другом месте! Ваше стремление сорвать ежеминутную прибыль до добра не доводит- РОССИЯН В КРЫМУ В ЭТОМ ГОДУ НА 75% МЕНЬШЕ,ЧЕМ В 2008 ГОДУ!!! Это ПРАВДА!!! НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬСЯ ЯКОБЫ "ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКОЙ"!!! Дело не в кризисе- а в отношении.... Вам нужны рубли-ЗАРАБОТАЙТЕ ТРУДОМ, А НЕ СОБИРАЯ ПЛАТУ ЗА ПРОХОД К ЛИВАДИЙСКОМУ ДВОРЦУ И ДРУГИМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ (кто не знает-12 гривен за 50 метров по дорожке от ворот до входа во дворец) Правильно поступают иностранные туристы разворачивая свои автобусы от такого ОТКРЫТОГО ХАМСТВА И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА- Я САМ ЭТО ВИДЕЛ!!!

P.S.: простите за такой длинный отзыв и всем удачного отдыха!
P.P.S.: может после выборов ситуация изменится и я смогу приехать в Крым,где меня встретят не как "дойную корову", а как гостя... и чуть не забыл-почему здесь нет информации о том как русских ребят порезали татары в Коктебеле-или это цензура?
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение Ярославка »

Sonnenaufgang писал(а):Как же вам здорово! Удачного вам отдыха!
Sonnenaufgang, Спасибо Вам огромное за пожелание! :rev: Надеемся, что отдых удастся по полной :smile:
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение Юрик »

NOVIKOV писал(а):ОТКРЫТОГО ХАМСТВА И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА- Я САМ ЭТО ВИДЕЛ!!!

P.S.: простите за такой длинный отзыв и всем удачного отдыха!
P.P.S.: может после выборов ситуация изменится и я смогу приехать в Крым,где меня встретят не как "дойную корову"
Должен согласиться по всем пунктам. Правильно, хамское отношение и бесконечные попытки срубить на ровном месте, надоедает.
Сам там долго жил, казалось, что так и надо - вот понаехали Москвичи, будем рубить, а когда спустя много лет стал приезжать туда, причем к бывшим знакомым, которые там остались жить, вижу, что ничего не изменилось!
Сдача жилья и комфорта зачастую малова-то, что-то сделать для тебя, часто делается с такой миной, что типа живешь и этому радуйся.
Лично у меня так выглядело, когда жил в котедже у бывшей сотрудницы матери. Теперь буду тупо снимать квартиру там и никаких знакомых, и желательно, чтобы хозяев вообще не видеть ни разу!
Если бы это был не Родной Крым, да и просто Родина, после первого раза - вообще туда ни ногой!!! Кстати моя жена (коренная Саратовчанка), побывав там один раз, так и сказала - теперь ездит только в Турцию, а я в Приморский (ностальгия).
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Страшилки об отдыхе в этом году

Сообщение nikolasha »

Не понимаю удивления и возмущения по поводу платы за посещение исторических мест. Давайте тогда возмущаться, что плату взымают за вход в музеи и т.п. заведения. Плата за пользование пляжем вам кажется нормой, а за вход к ливадийскомц дворцу - нонсенс. А то, что вытаптываются газзоны, срываются цветы, выколупываются камушки из стен "на память о посещении..." и вандализм другого рода?
Посетите Кара-Даг и почувствуйте душой заповедную природу (где запрещено даже отклоняться от тропинки на шаг в сторону), почувствуйте каким трудом была сохранена и восстановлена природа этих мест. Задумайтесь над тем, сколько желающих побродить в можжевеловой роще с бутылочкой пивка (тут-же выкинув допитую бутылку в ближайшие кусты). Загородили не для скота, а от скотства. И кстати в огражденной зоне построили очень много лавочек, рядом с которыми цивильные мусорники. Сиди в тенечке на лавочке, пей пиво сколько влезет, дыши воздухом. Никто ведь не запрещает! :x
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Ответить