"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Ольга из Мурманска
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:25
Точная дата рождения: 13.07.1980

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Ольга из Мурманска »

Привет с севера!
Приезжаю 05 августа в Феодосию с мужем и ребенком (6 лет), уже продолжительное время взрываем себе мозг поиском места где остановиться.. одни и те же места то хаятся по полной программе то восторженно восхваляются :(
может кто поскажет где именно в районе золотого пляжа можно нормально отдохнуть с ребенком?

еще вопрос, есть некий загадочный Мини-пансионат "ЧЕРНОМОРСКИЙ" в береговом. ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ? ЕГО ВООБЩЕ КТО-ТО ВИДЕЛ? ИЛИ ЭТО РАЗВОД? ДАЖЕ ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ НЕТ :sad:

Заранее спасибо за ответ.

мои контакты:
ICQ 246494566
или в личку
Аватара пользователя
Брок
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:04
Точная дата рождения: 08.05.1977

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Брок »

Здравствуйте,
Едем в конце июля в Береговое. Две семьи и четверо детей- дошкольников. Я совершенно растерялась на "местности" ... улицы - Черноморская, Приморская, Комарова, пер. Южный и Лазурный. Это где? хотелось бы для детей тихое место (комфортные номера с удобствами) подальше от дискотек и поближе к морю...Поняла, что пер. Лазурный - рядом с озером, там должно быть толпы комаров... заранее спасибо за любую помощь... :(
Аватара пользователя
Brosha
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:39
Откуда: Астрахань

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Brosha »

если по ближе к морю...то там скорей всего будут дискотеки и кафе)))
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Юрик »

Тады лучше в Приморский, там спокойнее. Да и дорогу - трассу постоянно переходить не нужно, когда на море идешь.
Хотя, Вам виднее. Думается, в сторону озера места будут поспокойнее, т.е. где остановка Родина Мира.
Аватара пользователя
VitalMogilev
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:13

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение VitalMogilev »

Добрый день! Приезжаем вдвоем 24 июля в 2 ночи минским поездом. Для начало хотелось бы в Феодосии дней пять, если понравиться, то еще на 6 дней, или потом в Береговое. Интересует частный сектор, бюджетный вариант с удобствами.
И подскажите пожалуйста, стоит ли ехать до конечной остановки, или лучше выйти на предпоследней?
ICQ 469160252
Аватара пользователя
Барсик
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 06:18
Точная дата рождения: 20.08.1978
Откуда: Москва

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Барсик »

Лучше ехать до конечной, спокойно выйти, и поутру сдав багаж в камеру хранения спокойно идти искать приют! 8)
Я самый добрый человек в мире! Если найдётся ктото добрее меня, я убью его, и опять стану самым добрым человеком в мире!
Я в ЖЖ: http://barsyaka.livejournal.com
ДА! Мне 31 год,но я продолжаю играть в ТанчикиОнлайн! http://tankionline.com/#friend=b5cf76480
Аватара пользователя
remix
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 17:12
Откуда: Tver
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение remix »

А я бы посоветовал выйти на Айвазовской. Но всё зависит от того, какой отдых Вы предпочитаете. Некоторым и Б. Камыши нравятся...
Аватара пользователя
Барсик
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 06:18
Точная дата рождения: 20.08.1978
Откуда: Москва

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Барсик »

Мы например заранее купили номер в БО Ай-Петри. Выгодные цены в МОРЯКе, на базе ФПТ, базе ДИНАМО. Я месяц обзванивал Фео, искал близко к морю,недорого, с вариантами питания,душем, санузлом, ну вобщем заморочился.
** [-X **
Я самый добрый человек в мире! Если найдётся ктото добрее меня, я убью его, и опять стану самым добрым человеком в мире!
Я в ЖЖ: http://barsyaka.livejournal.com
ДА! Мне 31 год,но я продолжаю играть в ТанчикиОнлайн! http://tankionline.com/#friend=b5cf76480
Аватара пользователя
Litafelka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:55
Точная дата рождения: 10.12.1988

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Litafelka »

Подскажите где можно остановиться в Феодосии недалеко от набережной (желательно ближе к пансионату Восход или Восток, не помню точно, он слева от первого городского пляжа), так чтобы минут за 10-15 пешком дойти можно было? Думаю приеду 3-4 августа дней на 8-10.
Интересуют одноместные номера, частный сектор, с туалетом и душем, недорого) Питание не нужно) Хотелось бы в сутки в 500 руб. укладываться за жилье, может у кого знакомые там сдают недалеко?
Аватара пользователя
наталья вашутинская
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:28

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение наталья вашутинская »

FREDSON
Уважаемый друг!Подскажите пожалуйста адресок хорошего и бюджетного жилья.Еду в первый раз, вся теряюсь.Буду признательна!
Аватара пользователя
Калужанка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:04

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Калужанка »

Добрый день!
В конце июля едим отдыхать в Феодосию. Подскажите как найти не очень дорогую квартиру в районе Динамо? Самое главное условие это чистота! Может кто-то подскажет к кому обратиться. Заранее спасибо :wink:
Ответить