"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

DRaga,а в каком населенном пункте улица ). Я знаю такую и в Приморском - это минут 10-15 до Багдада :smile: и уж никак не рядом с парусами
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение лёля »

DRaga писал(а):Доброго дня! Собираемся ехать в середине июля. По инету нашли вариант квартиры на ул. Дружбы (вроде недалеко от пляжа "Алые паруса"). Скажите пожалуйста что за район? Я по карте глянул это вообще пригород. И скажите пожалуйста, что это за пляж (людно ли, песок или галька, глубоко, чисто ли)? Заранее огромное спасибо!
Если речь действительно о Приморском, то пляжи там разные, на любой вкус. Море чистое. Людей по разному- в августе всегда раньше было много, но в этом году наверное будет нормально, тем более в середине июля. В Приморском вообще хорошо - всё близко. С детишками классно там отдыхать, спокойно.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение negoro »

Улица Дружбы это Ближние камышы у меня жена там жила ... Пляж там отличный, чистый, мало народа, все большие камни вытащены из воды на берег, так что заход в воду чистый, не придется ломать ноги. Пляж песчанный, у берега в общем не глубоко, но метрах в 10 от берега резко дно начинает углубляться. До пляжа от 5 этажек идти минут 7 -10.
Родственники у меня там
Аватара пользователя
DRaga
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:06
Точная дата рождения: 07.07.1977

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение DRaga »

Dmitry писал(а):DRaga,а в каком населенном пункте улица ). Я знаю такую и в Приморском - это минут 10-15 до Багдада :smile: и уж никак не рядом с парусами
А я знаю? По инету списались с человеком, вот он мне эту инфу и сообщил, дословно:
"Дом находится в районе пляжа "Алые паруса", ул. Дружбы (1 км. от станции Айвазовская)"
Так где это? Нормальный там район? Вредных производств не наблюдается? Криминагенная обстановка как? Жилой фонд не дюже изношеный?
Спасибо!
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение negoro »

Ну так вот я ж написал что это район Ближние Камыши ... вредных производств нет, криминала тоже не наблюдал, жилой фонд в порядке. Ходит автобус из центра маршрут №2 и еще один какойто непомню номера с ул.Крымской, с водой как и везде в городе с 10 вечера до 6 утра отключают. Последний автобус в сторону города уходит часов в 10 вечера. Такси из центра до Камышей в том году было 40 гривен.
Родственники у меня там
Аватара пользователя
DRaga
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:06
Точная дата рождения: 07.07.1977

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение DRaga »

negoro писал(а):оверквотинг!
Огромная благодарность! (понимаю, что не булькает :-) )
Аватара пользователя
AlinaM32
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2009, 20:43
Точная дата рождения: 12.10.1986

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение AlinaM32 »

Меня тоже когда-то завезли с семьей в Ближние Камыши. Я сбежала оттуда чрез день. Это было ужасно. Дети маленькие, дорога на пляж через квакающе-комариное поле....
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Юрик »

Имхо - Ближние камыши, просто не место для полноценного отдыха. Посмотрите карты, Гугель - Земля, наконец, "это слишком далеок от моря", в сравнении с другими вариантами.
До моря идти, правильно через болото под палящим солнцем. Атас. Если, конечно, у Вас там проживание там не халявное будет. А так, ну не знаю...
В таком случае без вариантов нужно выбирать Приморский - и море отличное и берег и все рядом.
Ну на крайний случай тогда - Береговое, там трассу перешел и море, хотя все равно не то, конечно по мне.
Уточню, что это сугубо мое личное мнение, т.е. ИМХО.
Аватара пользователя
AlinaM32
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2009, 20:43
Точная дата рождения: 12.10.1986

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение AlinaM32 »

И кстати, если в Камыши ехать отдыхать с детьми, то особо и магазинов то там нет, чтоб еду купить, рыночек ну очень маленький, кафе пару штук всего! Так что еще раз подумайте, стоит ли туда ехать
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

AlinaM32, Камыши это... побольшому счету все от ближних (так и остались Ближние Камыши) до Дальних Камышей (ныне Приморский), то есть и Золотой Пляж и Береговое, получается, как бы тоже. Так что в Камышах есть мноооооого разных мест ;-)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Юрик »

Да, Дима, правильно, все одно, но все разное... Но Дальние Камыши - рулезз!
Я имею в виду Приморский. А отдых в Ближних Камышах - это как, например, на Башне. :D
Вроде те же Дальние Камыши, но до моря, как до Китая ... особливо по жаре - вот где ломается весь кайф от отдыха!
Внимательно смотрите и спрашивайте, куда Вас зазывают. ;)
И не будет лишним смотреть или скачать карту города с названиями улиц. Кому надо, можно помочь ссылкой.
Или тот же Гугель - Планета Земля смотрите после карты - все как на ладони.
Ответить