"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
AlinaM32
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2009, 20:43
Точная дата рождения: 12.10.1986

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение AlinaM32 »

Algri писал(а):Это в районе впадения речки Байбуги... От центра Феодосии не близко, честно говоря, а насчет моря - на Айвазовке, видимо, купаться будете. Мне помнится, что там для детей до 10 лет глубоковато (могу ошибаться, изучали этот пляж мало и давно)
А метные молчат...Что же делать? мне сегодня надо ответ дать, согласна или нет
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Algri »

А местных у нас маловато... Так что нужно решать самой. Хочется гарантированно на место уже ехать? По приезде можно будет что-нибудь найти, например
Аватара пользователя
AlinaM32
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2009, 20:43
Точная дата рождения: 12.10.1986

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение AlinaM32 »

Algri писал(а):А местных у нас маловато... Так что нужно решать самой. Хочется гарантированно на место уже ехать? По приезде можно будет что-нибудь найти, например
Я знаю, что можно найти по приезду. Но я еду одна с 2 детьми. Это с детьми, с чемоданами таскаться по вариантам - тяжело.
Аватара пользователя
gpn5555
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:26
Точная дата рождения: 25.03.1980

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение gpn5555 »

Здравствуйте,

Приедим 18 июля двое мужчина и женщина, планируем быть 7-8 ночей хотели бы снять комнату или др, рассмотрим все варианты не дорого.в пгт Приморском

пишите bombast2005@mail.ru
Аватара пользователя
anelzh
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:30

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение anelzh »

Здравствуйте! Хочется отдохнуть в Феодосии. Еду с подругой и ее дочкой 12 лет с 11 июля дней на 10. Интресует комната в Феодосии или Приморском не догого.anelzh@yandex.ru . И вдруг подруга не поедет, где можно разместится одной?
Аватара пользователя
Ангелинка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:51
Точная дата рождения: 18.08.1984
Откуда: Москва

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Ангелинка »

Всем привет:)
Как и "энный" год подряд начали задумываться о планировании отдыха в Фео... Каждый год посещаем... то на авто, то на поезде, то заранее арендуя жилье...то поисками занимаемся по прибытии на место, закинув чемоданы в камеру хранения. Дык вот, если есть у кого какие-нибудь варианты хороших квартирок со всеми удобствами (кондей, вода, и нормальная кровать)... будем крайне благодарны...за предложенные варианты! :wink: 3-й год подряд селились на ул. Галерейной...центровая улица...очень удобно для нас. Молодая семейная пара, без детишек. Будем с середины июля и до конца... возможно с захватом августа.
Аватара пользователя
lenasanna
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 20:14

СНИМУУ!!!!!!

Сообщение lenasanna »

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.Мы с мамой собираемся приехать в Феодосию в районе 6 июля дней на 10!Были там 10 лет назад когда я еще была маленькой, очень понравилось, но тогда ездили по путёвкам в санаторий. Подскажите пожалуйста, где сейчас можно недорого остановиться? желательно без перебоев с водой, т.к. мама не студент уже и не готова к экстримальному поливанию из шланга, питание (кухня) не нужно, близко к морю. ПОсоветуйте по своему опыту пожалуйста что-нибудь конкретное =) спасибо!!!
Аватара пользователя
babubuka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:31
Точная дата рождения: 14.03.1975

Отдых в Феодосии

Сообщение babubuka »

Подскажите,пожалуйста кто-нибудь отдыхал в Береговом в частном пансионате "У Сергея",интересует пляж находящийся рядом,как написано в 200м и условия проживания в номерах" люкс",едем с детьми (1,3 мес. и 2-ое детей 10 лет) не хотелось бы разочароваться от увиденного по приезду на место.Буду очень благодарна за предоставленную информацию....
Аватара пользователя
babubuka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:31
Точная дата рождения: 14.03.1975

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение babubuka »

НАДЕЮСЬ,ЧТО КТО-НИБУДЬ ВСЁ ТАКИ ОТКЛИКНИТСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ И ДАСТ ОТВЕТ ПОПОВОДУ ОТДЫХА В БЕРЕГОВОМ В ПАНСИОНАТЕ "У СЕРГЕЯ"
Последний раз редактировалось Dmitry 08 июн 2009, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не стоит КРИЧАТЬ!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

babubuka, а чего Вы хотите - сайт зерегистрирован только в декабре 2008 года. Вы первая будете - вот и сможете другим рассказать существуют ли и на сколько точен метраж до моря. :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
DRaga
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:06
Точная дата рождения: 07.07.1977

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение DRaga »

Доброго дня! Собираемся ехать в середине июля. По инету нашли вариант квартиры на ул. Дружбы (вроде недалеко от пляжа "Алые паруса"). Скажите пожалуйста что за район? Я по карте глянул это вообще пригород. И скажите пожалуйста, что это за пляж (людно ли, песок или галька, глубоко, чисто ли)? Заранее огромное спасибо!
Ответить