Клуб любителей кошек

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Oleh111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:25
Точная дата рождения: 25.02.1987
Откуда: Феодосия

Элитные котята Бенгальской породы!!! (Домашний мини-леопард)

Сообщение Oleh111 »

Питомник «CRIMEAN MIRACLE» предлагает к продаже, элитных котят Бенгальской породы. (Домашний мини-леопард)!!! Все подробности Вы можете посмотреть на нашем сайте, МИЛОСТИ ПРОСИМ: www.crimean-miracle.com
*к сожалению, по ссылке больше нет указанной информации*
Аватара пользователя
Merman
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 17:35
Откуда: Бруклиновка на Нью Йоркщине

Re: Элитные котята

Сообщение Merman »

Хотя и ругают за рекламу, но бенгальские котики поражают своей красотой. Как и ценой:))
Спасибо за ссылку.
Аватара пользователя
Oleh111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:25
Точная дата рождения: 25.02.1987
Откуда: Феодосия

Re: Элитные котята

Сообщение Oleh111 »

Хотя и ругают за рекламу, но бенгальские котики поражают своей красотой. Как и ценой:))
Спасибо за ссылку.
Merman Огромное Вам спасибо за комплименты в сторону наших питомцев, нам чрезмерно приятно!!! :) :) :) Цена и правда не маленькая, но они того стоят!!! :o :) :) :) :)
Аватара пользователя
Merman
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 17:35
Откуда: Бруклиновка на Нью Йоркщине

Элитные котята

Сообщение Merman »

Так за отличную работу почему же и не похвалить. Вот благодаря вашему посту я заинтересовался этим вопросом. И просмотрел "что почем" в наших краях. Разброс цен поражает. Чего уж тут прятаться то? За котеночков просят от $250, если просто "ребятёночку" поиграться, и доходит до $5000 за таких малышей, которые будут выступать на разного рода соревнованиях. Собственно, так и должно быть, ведь требования к "простым" бенгальским Мурзикам несоизмеримы с требованиям к элитным кошкам.
И хотя времени было немного, но подчерпнул очень интересную информацию, как идет предпродажная селекция котят, и почему только из за черезмерно длинных ушек (почему то сразу вспомнилась сказка о Красной Шапочке, помните??? "А почему у тебя бабушка такие длинные уши????" :))))) цена на котенка падает больше чем в 10 раз. Возможно это мне, как неспециалисту, интересно, а вот вы, наверное, просто пожмете плечами... само разумеется :)))
Кстати, пересмотрев несколько сайтов, обнаружил, что мне, почему то, гораздо более экзотическими кажутся вот такие бенгалы.. прямо таки потрясающей мраморной раскраски.. Да простят админы, но вот ссылка http://www.bengal-cat.net/MARBLE%20BENGAL.htm покупать никого не зову, просто для любителей красивых феллинов порадоваться.
Аватара пользователя
Oleh111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:25
Точная дата рождения: 25.02.1987
Откуда: Феодосия

Re: Элитные котята

Сообщение Oleh111 »

Честно сказать редко встретишь такого человека как Вы!!! :) Вы говорите очень много правильного, и тот сайт что Вы нашли, точнее не сайт,а именно их животные, они просто великолепны!!! Скажу только одно, мрамора, ХОРОШЕГО мрамора в Украине, России да и странах СНГ, 100% НЕТ!!! Мы также собираемся летом приобретать в свой питомник Мрамор, и ещё наша мечта, это хорошее серебро...!!! :P
Аватара пользователя
Merman
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 17:35
Откуда: Бруклиновка на Нью Йоркщине

Re: Элитные котята

Сообщение Merman »

Ну, ладно ладно... комплиментами обсыпаемся тут... Главное, чтобы спрос был. Серебро мраморное, если честно, немножко холодновато выглядят. Черезчур элитно, я бы сказал. А знаете еще что мне на доступных фотках понравилось? Там где показывают как на выставках элитных котофеевичей растягивают на руках, да хвосты им трубой ставят. Хотя, по моему, там эти кошки сами хвост трубой выставляют. А вот если не бизнес секрет, много у вас кошек на breed? Как я понял из штатовских сайтов, жизненный срок у таких элитных представителей довольно таки ограничен. В 4 года вон уже его на пенсию отправляют, считаю что котята в последующих пометах уже не будут обладать чемпионскими качествами. И потом вот таких котов начинают сбывать "по дешевке". Мне бы было жалко расставаться, ведь вместе то сколько времени провели. Однако, бизнес, выходит, очень жесткая штука.
А сайтов таких с ферм, у нас много в каждом штате. Просто совершенно случайно вылетел этот из поиска, и мне мраморные бенгалы просто душу покоя лишили :)
Аватара пользователя
Oleh111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:25
Точная дата рождения: 25.02.1987
Откуда: Феодосия

Re: Элитные котята

Сообщение Oleh111 »

Вы совершенно правильно заметили что таких кошек очень рано выводят из разведения, как это не печально, но это факт! :( Лично моё мнение, это всё просто напросто глупости, так как и в 6 и 7 лет, кошка себя чествует просто великолепно!!! Тем более питаются они все кормами самой высокой категории!!! А хорошее питание, это самое главное! :) В этом деле всё играет важную роль... Не зря нас этому учили и мы проходили специальные фелинологические курсы.
Аватара пользователя
Merman
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 17:35
Откуда: Бруклиновка на Нью Йоркщине

Клуб любителей кошек

Сообщение Merman »

Вообще то дублирование получается. Уже такие фотки были в рекламном посте об элитных котейках :(((
Вы уж давайте другие фотки, а? Плиз..
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Dmitry »

BWO7-Oleh111
попалились?

Вот теперь проясните как такое может быть одновременно:
BWO7 писал(а):Огромное спасибо! А телефоны не подскажите? Или как туда можно проехать?
Oleh111 писал(а):Откуда: Феодосия
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

А помечтать... (о кошках)

Сообщение Танюша »

А я мечтаю и о море (пусть не такое синее и чистое , как в Египте-Турции , зато такое родное ! ), о солнышке (не московском) по голым рукам-ногам , воздух совсем другой ... Соседи - постоянные жители , каким-то образом узнающие о моем приезде ... Местные кошки - я , конечно же их подкармливаю , (Альф , в эту сторону даже не смотрите !!!) Хочу туда ,хочу-у-у !!!
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

...э-эх феодосийские зверушки...кто их не кормит? Только хозяева..
Ответить