Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение nikolasha »

Незачто. Пройдитесь по набережной, дойдите до конца (это где она поворачиват налево) и поднимитесь чуть выше по улице. Там много разных кафешек на любой вкус и цвет. Моему товарищу (он позавчера только приехал) понравился лагман и шурпа в кафе "Аладдин" (или как-то так, там еще на стене нарисована сцена из мультика про Аладдина). А напротив этого кафе мы покупали шашлык. Тоже ничего, есть можно. Пусть и без запаха маринада, но мясо в основном попадалось мягкое. И музыка там не напрягающая.
Если захочется экзотики украинского харчування - в самом начале этой улицы есть кафе национальной украинской кухни. Удачного времяприпровождения! :D
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Танюшка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:51
Точная дата рождения: 16.12.1984
Откуда: Москва

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Танюшка »

nikolasha спасибо большое за совет))) с Вами приятно общаться!
Кто к нам с этим этого, тот от того и того!
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение nikolasha »

Всегда пожалуйста. Рад помочь. :D
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Виктор
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 21:17

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Виктор »

Мы в этом году, жили не далеко от вокзала, на Вити Коробкова. Первые дни, искали, где можно поужинать.
В итоге остановили выбор на заведении "Чарочка у Кумы", находится на улице Карла Маркса.
Ужин на три персоны, в среднем 120 - 130 гривен. В эту сумму, в разные вечера входило: спиртное - бокал вина, салаты, чай или сок, шашлык, котлеты по Киевски, гарнир, борщ по Украински с коржами или пампушками. Коржы скажу я вам... кто не пробовал, советую. Коржы с кунжутом, да с зеленью, да облитые соком чеснока.
Готовят вкусно. Если заказывать стейк Сёмги на углях, можно и на две персоны "попасть" на 150 гривен.
Из минусов, стандартное, долгое обслуживание.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение negoro »

nikolasha писал(а):Ниразу не был, но со сторны вроде прикольно (если любишь громкую музыку и отвлекаться на крики шоумэна и танцы полуголых девиц). Но больше удручает, что нужно платить за вход. Это всетаки кафе-ресторан, а не дискотека с перекусом. Причем (если я не ошибаюсь) чем дальше сезон, тем дороже.
Были разочек на "Бароне" (подобие "Аркадии") - не понравилось. :(
А про Барон даж говорить нечего ... в этом году там совсем беда ... в баре барманы пытались развести меня на 30 гривен за то что я якобы заказал отвертку которую я не заказывал, а перед этим пол бокала моего коктеля который я просил не трогать пока ходил по нужде всётаки забрали после чего налили новый и сказали типа плоти ... долго ругался со старшим по бару в конце концов отстали от меня ... через минут 10 такая же история произошла с двумя парнями которые сидели рядом ... правда они были ботва с них взяли за 2 по 50 которые они до этого оплатили я лично видел как один из них расчитывался и музыка там в этом году отстой вообще!!! Самое нормально когда там было на моей памяти это 2005 год ... с каждым годом там все хуже и хуже ... Зарёкся что больше туда ни ногой!!! Из кафе мне нравиться Меркурий находиться за кт Крым ... но тока днем обслуживают достаточно быстро, еда вкусная, недорого и пивас у них ледяной .... после моря на жаре идёт как надо .... бокал залпом выпиваю!!!!! и не жужу !!! :bee:
Родственники у меня там
Аватара пользователя
Brosha
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:39
Откуда: Астрахань

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Brosha »

Люди добрые,а расскажите что-нибудь про кафе в Приморском,как там что.
Были там последний раз в 2004 году, представляю как все изменилось.
может кто назовет пару кафе, где не плохое пиво,вино. шашлык.
Или вообще можно нормально пообедать или поужинать.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение лёля »

Да ничего там особо не изменилось.....Главное в "Удачу" (что у рынка) не ходите, отстой полный.
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение nikolasha »

Да в этом году заведения типа "Барон", "Водный мир" и т.п. испортились до неузнаваемости. Как-то 2 года назад (когда "Водный мир" только открыли) попали мы на потрясающую шоу-программу какого-то приезжего шоу-балета и были просто потрясены зрелищем. Настолько продуманная программа, что аж дух захватывала. В перемежку с выступлением "Мистера-страйка". На следующий год балет был так-себе, а "Мистер-страйк" показывал ту-же программу. В этом году вообще кошмар - никакого шоу, а клуб превратился в дискотеку для малолеток с пенными вечеринками (и то после 12-ти часов ночи).
"Барон" - не лучше. Мало того, что цены задрали донельзя, так и программа - хуженекуда, а про обсчет и говорить не приходится.
"Аркадия" - просто дастала своими танцующими девками. Если они в позапрошлом и прошлом годах танцевали хотя-бы топлес, то в этом году наверное замерзли. Смотреть не-начто, слушать нечего, есть в таких условиях невозможно да еще и деньги за вход плати! Кошмаррррррррррр!!!!!!!!!!
Единственное заведение подобного типа не изменяющее своим традициям - это "Африка", но там очень громкая музыка и по вечерам довольно прохладно (если ветер с моря).
Про "Морячку" я уже писал ранее. Отстой полный.
Друзья ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!! :D
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение negoro »

А еще мне нравиться кафе которое находиться в Комсомольском парке называется "Прохлада" там дешего и сердито днем никого почти нет всегда тихо. Достаточно быстро обслуживают, я в принципе особо не привередливый но и что попало тоже есть не буду ... но мне там еда нравиться .... по крайней мере дальше к набережной из кафе такого уровня ничё хорошего нет!!! По крайней мере я не бывал ... Еще кафе от которого я не в восторге это находиться за клубом "5 элемент" .... вот это самое отстойное кафе в котором я был!!! Мало того что мы ждали чтобы нам дали меню мин 30, потом стока же ждали пока принесут бутылку вина, когда его принесли то оно было просто горячее ... отдали обратно чтобы его хоть немного охолодили, шашлык съел 1 кусок, больше есть не рискнул и тот стоял поперёк горла и вызывал тошноту еще дня 2, а с зади в клубе орала песня Тимати .... вооще попа .... ушли домой очень в плохом настроении !!!
Родственники у меня там
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение SergPiter »

Очень не понравилось в кафе "Домик садовника" (или "У Михалыча" как оно раньше называлось). Расположено чуть ниже дачи Стамболи, перед гостиницей "Алые паруса".
Раньше ходил туда с удовольствием - хорошая кухня, внимательные официанты, приемлимые цены.
Но в этот раз все с точностью до наоборот - цены зарядили столичные, сервиса никакого, официант - вообще можно отдельную историю писать. Да и обсчитывают внаглую - за два мороженных и два бокала каберне 100 гривен #-o
Вобщем, впечатление отвратное.
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение negoro »

Вообще самое безопасное хде мона пожрать это столовка "Диетическая" всем хто там работает респект и уважуха!!!! А чтобы в очереди не париться просто её занимаеш и идеш в барчик который в ту же дверь что и столовая, берёш пиво и там сидиш иногда посматривая когда подойдет твоя очередь !!! 30 гр. на обед и просто умереть можно прямо там за столом от переедания !!!!
Родственники у меня там
Ответить