Отдых в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Algri »

ИМХО, в райое ж/д вокзала предложений поболее. Не переживайте, вариантов достаточно, главное держать глаза открытыми и голову незамутненной :), чтоб не впарили что-нить непотребное.
А по крепостям - стоит в Судак съездить, там крепость поухоженней. Хотя и феодосийская могла бы быть очень даже ничего, все-таки в свое время, как я где-то читал, она была крупнейшей в Европе
Аватара пользователя
олег гор
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32
Откуда: Гомель

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение олег гор »

irishechka писал(а):.. Муж мой бредит всякими крепостями, я так понимаю, что Фео - самый удачный выбор отдыха!!!
Кстати, кто-нибудь в курсе, в каких числах в Судаке в крепости будет "рыцарский турнир"? В прошлом году на него попали, всем очень понравилось.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Algri »

С bash.org.ru

Диалог с фестиваля в Судаке.

- Я Тима. Реконструктор.
- Очень приятно. Я Сергей. Врач. Ортопед-травматолог. Я реконструирую реконструкторов.
Аватара пользователя
zaya46
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:52
Точная дата рождения: 06.06.1978

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение zaya46 »

Вернулись вчера из Феодосии. Впечатлений - море, к сожалению негатив перевешивает :( . Море грязное и мелкое даже для меня, которая плавать почти не умеет. Чтобы коленками не стучать по дну надоест идти. И чего только во время пешей прогулки по морю не встретится - от бычков и пакетов до женских прокладок! :evil: Кстати, от моря явно попахивает канализацией, и это от Коктебеля до Золотого пляжа. А водоросли - это отдельная грустная песнь!
Я была 2 года назад как будто в другом мире. Уговорила мужа - поехали, а тут такое... Единственное, что спасло, так это разливное вино из Коктебеля - оно сглаживало грязное и "ароматное" море, обвесы, обсчеты (хоть на гривну-две) везде.

Больше не поеду ни за какие коврижки [-X и друзей отговаривать буду.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Dmitry »

zaya46, да уж... Как говориться места знать надо, но чтобы их выбирать в таком направлении... это точно уметь нужно. Я за полторы недели в Приморском ни одной прокладки не встретил и описанного запаха моря тоже не встречал...
ЗЫ. Интересно было бы услышать в каких именно местах вы успеле "заценить" море (ну не каждое же место из более чем 50 км береговой линии вы успели оттестировать )
ЗЗЫ. Хоть поменьше народа будет на пляжах :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение nikolasha »

zaya46 а это ты зря. Возможно вы были не в тот период или не на тех пляжах. Я сам приехал из Фео месяц назад и могу сказать вполне компетентно - море было чистейшее, теплейшее, никаких водорослей только немного медуз (но они и теплая морская вода - это неразлучные понятия). Обследованы были такие пляжи: Золотой пляж, 117км, городской ("камушки"), Орджоникидзе (как городской так и бухта за горой в сторону Коктебеля и в сторону Феодосии), село Веселое (тамошний пляж - СКАЗКА), Царская бухта (самая изобиловавшая медузами), Зеленая бухта (Новый Свет) (кстати медуз небыло вообще, хотя в ней мы купались через 15 минут после купания на Царском пляже). Вобщем отдыхом остались довольны.
В следующем году советую попробовать еще разочек, но в конце июня-начале июля! [-o<
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Dmitry »

Да и период нормальный - я же сейчас купаюсь :smile:
А самый верный период для маленького кол-ва народа - это после 10 сентября, но... увы со школьниками в это время не разгуляешься :?
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
lelya
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:14
Точная дата рождения: 24.12.1984
Откуда: Москва

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение lelya »

Я была 2 года (или даже 3!) назад в первые две недели сентября, народу мало, можно и погулять и посидеть везде,без проблем,пляж свободный-вот только один большой минус-море все время было холодное :( Купалась раза 2 всего,и то скрепя зубами :smile: Только если загорать...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Dmitry »

первая неделя иногда бывает дождит, а море обычно самое то.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dimus
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 19:15

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Dimus »

много наслышан об Орджоникидзе,скажите пожайлуста по приезду туда найду всё(пляж,кафе и тд) самостоятельно???
неужели на пляже где камушки всё так плохо????
Аватара пользователя
Танюшка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:51
Точная дата рождения: 16.12.1984
Откуда: Москва

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Танюшка »

честно говоря, даже как-то странно мне читать какой-либо негатив о Крыме... мы были в прошлом году в начале - середине июля в Фео, впечатления обо всем только самые положительные! очень понравилось море, городской пляж конечно был не идеален, но не до такой степени, чтобы испортить процесс загарания и купания)))). поезд через 2 дня, а тут такое!!!......аааааааа...... :lol: я поняла!! :lol: !!!!! :D да они нам просто завидуют!!!))))) они-то уже вернулись, а нам все только предстоит!!!!)))))) не выйдеть!!! [-X :D
Кто к нам с этим этого, тот от того и того!
Ответить