Отдых в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Dmitry »

1) по погоде есть отдельная ветка (не для развития темы: погода в этом году ничем особенным от других лет не отличается).
2) по билетам... тоже есть отдельная ветка :wink:
Так что вопросы лучше задавать в них.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение romsia »

Сергей_11 писал(а):Подскажите а где в Феодосии можно пройти мед. обследование? Сдать анализы и т.д. и т.п.
Что нибудь типа мед.центров или где при санаториях.
Ну первая городская больница...анализы,прочее...А зачем вам?Дома восстанавливайтесь,вы ж на отдыхе,и ветка про отдых.Или у вас на месте что-то приключилось?Подробнее пожалуйста. ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
elena33
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:47
Точная дата рождения: 12.02.1973

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение elena33 »

Dmitry писал(а):elena33, а вы представьте, что толпы народа "навеселе" будут ходить под окнами круглосуточно и поймете, что чем дальше от набережной, тем лучше. К тому же Советская (смотря где ) я бы сказал не достаточно далеко :smile:

Dmitry ,спасибо за ответ. :)
А что вы можете сказать о "Домовладении на пляжной"? Знаете вы такое место. Я вот к месту ни каких притензий не имею,единственное,я прочитала ,что море очень мелкое там ( Баунти пляж и Жемчужный пляж).
А в жилье ,по улице Советская, нам уже отказали. Сказали ,что приехал народ на более длительный срок. Вот еще проблема :roll: .

Сейчас у нас попытка номер 2 :lol: .
Так как эти пляжи ? Вы знаете?
Спасибо

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Народ! Нужен совет срочно! Скажите мнение о пляжах "Жемчужный " и Баунти". А то бронировать нужно! А я решить не могу! Ведь не хочется в "море по колено" купаться.
А также о самом районе " автовокзала"
Всем спасибо заранее :D
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

На Жемчужном я был один раз. Пляж, как пляж. Только народу много. На счёт Баунти не знаю. Я думал, что это конфетка такая.
Аватара пользователя
elena33
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:47
Точная дата рождения: 12.02.1973

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение elena33 »

Гордон Альф Шамуэй писал(а): Альф: Во-первых, цитирование предыдущего сообщения запрещено.
да я понимаю,что пляж как пляж :D , ну а нырнуть -то можно было? не мелко?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Dmitry »

elena33 писал(а):нам уже отказали
В том-то и проблема, что у многих владельцев проблемы (даже не знаю с чем именно) - как только увидять более выгодный вариант забывают все ранее достигнутые договоренности. У меня возникло даже впечатление, что мы чуть ли не единственные, кто этого не делеает :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А во-вторых, нырнуть можно. Мне показался Жемчужный несколько мельче, чем остальные, но нырнуть можно. Просто надо отойти на несколько метров подальше. Не критично.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение бах »

Был я в этом году на 2 городском пляже это по моему возле жемчужного, так вроде ничего но народу очень много, поэтому лучше в Приморском отдыхать :D
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
irishechka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:12
Точная дата рождения: 25.12.1972

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение irishechka »

Добрый день, извиняюсь за вопрос, но ....
4-го августа прибываем в Фео большой толпой (8 чел+3 детей 4-6 лет). вроде бы забронировали домик в частном секторе (на пер.Боенский), посмотрев цены по инету, получается как-то немножко дороговато... :oops: 15 у.е с чел + 7,5 с ре. А реально снять "сходу" (на вокзале, например) две двушки по цене не более 50-60 у.е.за квартиру где-то в центре 10-15 минут хотьбы до моря или дом с 4-мя жилыми комнатами (или более если есть еще др.проживающие) в районе 100-120 у.е??? Вроде раньше отдыхая в Алуште жилье получалось дешевле. Мы то с мужем ладно, за двоих не очень накладно, а ребята наши начали возмущаться, вроде как им дороговато (им нужно за ре доплачивать), не знаю, что и делать....Дом пока не видели, забронировали через знакомых, реально не представляю что это. Почему спрашиваю, т.к. изначально договорились за 120 у.е за дом, а сейчас за неделю до выезда оказалось, что за детей нужно доплачивать, т.е. получается все 142 у.е.... #-o
Не кидайте в меня тапками, но за 15 дней отдыха разница набегает значительная.....вот и мучает меня вопрос....
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Algri »

ИМХО, эт вам дорого насчитали... Определяйтесь на месте лучше, чтоб потом не жалеть
Аватара пользователя
irishechka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:12
Точная дата рождения: 25.12.1972

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение irishechka »

Спасибо за ответ, Вы меня воодушевили :roll: Еще вопросик мона??? :D Где предложений по жилью больше, на автовокзале или жд???
Мы приезжаем машиной (одна часть), остальные подтягиваются вечером поездом...поэтому мы и будем брать функцию выбирателей жилья ;)
Конечно где договаривались, обязательно появимся (неудобно как-то получается), сначала попробуем по телефону сторговаться (хотя бы до 120 у.е.) не получится, откажемся и поедем на "вольные хлеба"... Муж мой бредит всякими крепостями, я так понимаю, что Фео - самый удачный выбор отдыха!!!
Ответить