Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Сергей_11
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 08:39

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Сергей_11 »

Маруш Таш писал(а):kleo
а слева - вокргу фонтана столики стоят и рядом игровой коврик с качельками и тюпю Цены там ... ну... пиво попиить можно и дети под присмотром. Правда пиво долго несут (но это было в августе месяце). А так я больше не встречала. Я думаю, все увидете сами. Да и смотря какие детки..
В позапрошлом году нам в этом кафе очень нравилось. А вот в прошлом... и еда не очень , и обслуживание подкачало. Один плюс -площадка детская.
Посмотрим как в этом будет...
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Оленька »

Ребят, а у кого нибудь есть фотка этого заведения, я про "Золотое Руно" спрашиваю !?!Ни как не могу вспомнить его, но я в Фео была во многих местах. :)
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Пожиратель водки
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 02:29
Точная дата рождения: 14.11.1981
Откуда: Москва

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Пожиратель водки »

Был во многих местах....проблема одна - скорость обслуживания..Акватория - ну чтоб все было надо оферу денег давать...тада тебя любить и знать будут....так и делал....Гринвич?....цены не для всех...Морячка ниче...но криветки там "золотые"...хотя, борща с водярой затрепать можно..ну и так... пивка попить. НО только днем...по вечерам музыка "кому за 30". В Морячке все светлое время суток и проводил...На золотом - ацтой...пиво - 45 гривен чтоль...точно не помню...врать не буду...Короче дерут ни за что....но водку там на пляже садил регулярно...Ниче так посидеть можно в ........то-ли Хуторянка..то-ли еще как...рядом с переходом..там еще рыбы из пенопласта болтаются...вполне ниче...а так....чем мне нравится Феодосия - что в любой забегаловке тебе 100 гр нальют...Вот, блин, райское место... :smile:
Аватара пользователя
kleo
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:18
Точная дата рождения: 22.04.1980

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение kleo »

Маруш Таш писал(а):kleo
Как идти к вокзалу (или от вокзала) есть пару кафешек. На открытом воздухе- там есть дестки площадки. Слева - деревянная избушка и горка, а слева - вокргу фонтана столики стоят и рядом игровой коврик с качельками и тюпю Цены там ... ну... пиво попиить можно и дети под присмотром. Правда пиво долго несут (но это было в августе месяце). А так я больше не встречала. Я думаю, все увидете сами. Да и смотря какие детки..
это где-то возле кинотетра?
Аватара пользователя
user1234
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 12:30
Точная дата рождения: 01.05.1986

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение user1234 »

Короче мне лень перечитывать все 100 стриниц, просто скажите где можно покушать вкусно и очень дёшево. (и про адресс незабудте)

Заранее спасибо! :mrgreen:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Dmitry »

Неужели вы думаете, что кому-то будет менее лениво переписать все о чем писалось на 100 страницах. Олистайте страниниц 5-10 посмотрите на даты и почитайте последние - все равно во всех не побываете :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение nikolasha »

Самая вкусная пицца (а также недорогая и быстроприготавливаемая) в кафе "Бистро", которое находится возле магазина "Центральный", кстати там и пообедать можно быстро и недорого. А вообще кафе в этом году не понравились (или цены ломят, или обслуживают долго, или есть невозможно), особенно "Морячка"! Я не понимаю как там можно 10 минут высидеть? Со своим шансоном (тем более не меняющимся репертуаром изо дня в днь) они просто терроризируют пол-набережной!!!!!!!!!!!! В прошлом году зашли туда попить пива с пиццей, так пол-пиццы выкинули, а пиво не допили (надоело). Кафешки напротив музея Грина вообще со стороны выглядят как забегаловки для людей малообеспеченных, поэтому туда как-то и не тянуло (особенно если учесть, что когда ты принимаешь пищу на тебя, и особенно тебе в тарелку, смотрят проходящие мимо на пляж или из оного голодные граждане)!!!!! Неплохое кафе (и по-интерьеру, и по-кухне и по-ценам) напротив парка, который начинается за пл.Ленина (д/ж вокзал). Названия и адрес не помню, это если идти к кинотеатру "Крым", то по правой стороне (немножко в глубине) двухэтажная кафешка. Если подняться на второй этаж, то там уютно и открываесся изумительный вид на небольшой фонтанчик. Там тоже и вкусно и недорого можно посидеть, а если на втором этаже никого нет, то даже получится романтическая обстановочка. :)
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

nikolasha писал(а):В прошлом году зашли туда попить пива с пиццей, так пол-пиццы выкинули, а пиво не допили (надоело).
Надоело пить? Да, такое бывает! :lol:
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение FREDSON »

Надо себя пересиливать ! :mrgreen:
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
Helen
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 май 2007, 09:53
Точная дата рождения: 26- 1- 0
Откуда: Уфа

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Helen »

kafanews.com/index.phtml?link=18&nn=26 - не могу вспомнить где это? Помогите ПЛИЗ!!
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Re: Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Валерий »

ссылочку надо было бы через Code вставлять :) тем более на этот сайт ;)
А заведение это находится на Карла Либкнехта, нынче Земская вроде как... Если по Войкова от памятника Пушкину повернуть направо на Земскую, вот там сразу оно и есть... Раньше там было кафе-мороженое по очень демократичным ценам и без каких либо изысков...
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Ответить