"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Гуляки, вы прямо как первый раз. В разное время одно и то же желище будет стоить поразному, а уж что говорить, что и жилища сами по себе бывают разные!

А пляжи закрытые - так и будут закрытыми, а открытые - открытыми :smile: .

ЗЫ. Не нужно мешать все в кашу - если есть 2 вопроса, то и задавайте их в двух тематических ветках (незачем мешать мух с котлетами).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Гость
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2008, 01:20

Помогите!

Сообщение Гость »

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на базе отдыха "Запорожская Сечь"? Что она собой представляет? Еду туда в июне и не знаю чего ждать. Отзывов не нашла. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Маруш Таш
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:40
Точная дата рождения: 05.06.1982
Откуда: г. Хабаровск, всеголишь будет 150 лет

Re: Помогите!

Сообщение Маруш Таш »

Гость писал(а): Еду туда в июне и не знаю чего ждать. Отзывов не нашла. Заранее спасибо.
:wink:
Думаю, лучше не придерживаться чьего-то мнения... Одному будет хорошо, другому - плохо. Когда я первый раз (вернее 2-ой) после многолетнего перерыва ехала в Фео, я почитала много отзывов об этом городе и честно говоря, даже не очень хотела ехать, так как 80% того, что я в первые два дня прочитала меня шокировало, получалось, что хуже места для отдыха нет вообще в Крыму... Теперь я знаю, что для меня именно - это лучше всего. Мои друзья ездили со мной и им не очень понравилось (ну да, с Таиландом не сравнить…). Меня прельщает не столько сервис, сколько сама атмосфера города и просто тот факт, что это то, что именно МНЕ надо, несмотря на всю негативную критику. А сервис… закалка походов приучила меня самой устраивать свой сервис… еЖЖай смело. =D> Если тебе не понравится, по крайней мере напишешь свой отзыв… просто некоторые люди за 3 копейки хотят получить сервис как за 100 руб. :evil:
Она была прекрасно сложена.
Хотя правая рука немного торчала из чемодана.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Точно подмечено - только лично к нам уже несколько раз приезжали отдыхать люди по "рекомедации" в которой пытались облить нас грязью. :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Маруш Таш писал(а):Если тебе не понравится, по крайней мере напишешь свой отзыв…
И что ей будет с этого отзыва после того, как отдых испорчен? :smile:
Аватара пользователя
PosTMaN
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 22:41
Откуда: Феодосия

Re: Помогите!

Сообщение PosTMaN »

Гость писал(а):Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на базе отдыха "Запорожская Сечь"? Что она собой представляет? Еду туда в июне и не знаю чего ждать. Отзывов не нашла. Заранее спасибо.
Если ничего не путаю, то она находится в 200 метрах от моря. В советские времена там была детская больница. Одно и двухэтажные здания. Рядом "Комсомольский парк", гостиница "Ай-Петри" и спортбаза "Динамо". Автобусная остановка "Спортбаза "Динамо". Набережная рядом.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем польститься на сласть
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Аватара пользователя
Маруш Таш
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:40
Точная дата рождения: 05.06.1982
Откуда: г. Хабаровск, всеголишь будет 150 лет

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Маруш Таш »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
Маруш Таш писал(а):Если тебе не понравится, по крайней мере напишешь свой отзыв…
И что ей будет с этого отзыва после того, как отдых испорчен? :smile:

Ну как же! Зато помто можно будет почитать свой отзыв вовтрой раз или помочь другим... Иногда даже интересно сравить свои ощущения с тем, что прочитал... Ням-ням-ням... действительно, по этой базе отдыха нет ни одного мнения... :smile:

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Дмитрий, я могу указать неактиыную ссылку сайтов, где есть информация о сдече жилья в Фео? С ценами и картинками? Включая Береговой и Приморский и Кокте..бль? Нормальные сайты... :smile:
Она была прекрасно сложена.
Хотя правая рука немного торчала из чемодана.
Аватара пользователя
Helen
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 май 2007, 09:53
Точная дата рождения: 26- 1- 0
Откуда: Уфа

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Helen »

Поддерживаю. Дима пожалста разрешите.
Вы ж ее всегда убрать сможете.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Да этих сайтов полно и гарантии цен никто не даст, а тем кто хотели обменяться ссылками уже есть в соответствующем разделе (ссылка на раздел есть на главной странице портала). Те же, кто не хочет обменивать, а хочет лишь получать - тем здесь не место (желтая пресса с их выкрутасами в их числе)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Helen
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 май 2007, 09:53
Точная дата рождения: 26- 1- 0
Откуда: Уфа

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Helen »

что значит обменяться ссылками - я, например хотела инфу доп, получить (у вас все равно мест нет на август) - а если есть ветка - это хорошо -я например, про это забыла - веток много - а неактивные забываются

и почему такие крайности -"не место" - это к кому?
опять же можно ссылку напомнить - она неактивная давно вот и забыли про нее/

СОРРИ ДИМА! Я ВАС УВАЖАЮ! :)
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Нужна инфа запрашивайте её здесь - если владелец здесь тусуется, то свяжется через личные сообщения. Если кто отдыхал отпишет впечатления в ветке.

Про "не место" халявщикам - это про владельцев сайтов, которые хотят безответной рекламы. Если есть ссылка - по этой ветке, то её можно послать в личные сообщения. Все владельцы сайтов, кто хотел дать возможность познакомить своих посетителей с другими сайтами - их прямые активные ссылки лежат здесь: www.feo.ru/links.htm .
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить