Умер мэр Феодосии Владимир Шайдеров

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
Borimir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 03:42
Откуда: Феодосия ул Крымская

Умер мэр Феодосии Владимир Шайдеров

Сообщение Borimir »

08.03.2008

Код: Выделить всё

http://kafanews.com/index.phtml?link=1&nn=2146

Около полудня 8 марта умер мэр Феодосии Владимир Шайдеров. Редакция выражает соболезнования родным и близким Владимира Александровича.
Изображение
Около полудня 8 марта скончался мэр Феодосии Владимир Шайдеров. Через месяц исполнилось бы десять лет, как он возглавил город. По предварительным данным, В. Шайдеров умер от остановки сердца на стадионе «Кристалл». Как известно, он вкладывал много сил и средств в развитие спорта в регионе. Его смерть стала неожиданной для всех, кто работал, и был знаком с Владимиров Александровичем. Так получилось, что одно из последних интервью В. Шайдеров дал «Кафе». Он был активен, настроен на продуктивную совместную работу по дальнейшей нормализации обстановки в Феодосии, строил большие планы на будущее.

- Пусть люди развиваются, пусть строятся, вкладывают деньги в регион, - беседуя о стратегических задачах города, среди прочего говорил он. Журналистам «Кафы» импонировало то, что Владимир Александрович был открыт для конструктивного диалога и поиска компромиссов, которые бы помогли юго-восточному Крыму развиваться в здоровом и экономически стабильном направлении:

- Прежде всего, каждый из нас должен понять и усвоить раз и на всю оставшуюся жизнь, что я, что те, кто придет после меня на эту должность, мы должны раз в год объезжать Большую Феодосию, встречаться с людьми, общаться с ними и знать, что им необходимо. Знать боль каждого поселка, каждого гражданина и знать насколько работает власть…

Жалко хороший человек был :(
borimirius.livejournal.com (мой журнал)
Аватара пользователя
Константин
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 16:39
Откуда: там где лето)

Сообщение Константин »

Я сам в шоке. Такой энергичный, деятельный человек был.
И серьёзный. Земля пухом...
take me 2 the sun
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

Он не побоялся выступить против присутствия НАТО в Феодосии. И только за это уже его можно вспомнить добрым словом...
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
kovboy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2007, 21:20
Точная дата рождения: 27.07.1972
Откуда: московская обл.

Сообщение kovboy »

Светлая ему память
Аватара пользователя
Doubrovski
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:14
Откуда: Феодосия

Сообщение Doubrovski »

Он много сделал для нашего города и для Украины...
Ушел из жизни Феодосийский городской голова Шайдеров Владимир Александрович. Весть об этом, мгновенно распространившаяся 8 марта, буквально шокировала. Это не укладывалось в сознании, в это не хотелось верить.
В национальном рейтинге нынешнего года В.А.Шайдеров вошёл в тройку лучших мэров Украины, по праву став первым в этой триаде. Это почётное звание ему должны были присвоить 11 марта на торжественной церемонии в столице Украины.
Завтра, 11 марта, прощание с Владимиром Александровичем в 10 часов в Доме культуры, похороны в 14 часов на кладбище. Специальный выпуск газеты "Победа":

Код: Выделить всё

http://subscribe.ru/archive/economics.news.feodosia/200803/10122412.html
С уважением, Владимир, crimeanhome.com
Феодосия, "Крым - наш дом"
Аватара пользователя
kovboy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2007, 21:20
Точная дата рождения: 27.07.1972
Откуда: московская обл.

Сообщение kovboy »

Всё похоронили ...Я сегодня целый день думал об этом.Нешло это из головы.Вспоминал встречу с ним(Шайдеров),он нам очень помог ,было дело.Да будет тебе Владимир Александрович земля пухом.Спи спокойно дорогой.Помним,скорбим.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

+

Как теперь изменится Феодосия?
Ответить