Аквапарки

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Аквапарки

Сообщение Dmitry »

Много воды с 2004 года утекло. На текущий момент неподалеку от Феодосии 2 аквапарка:
- в Коктебеле - в пределах Большой Феодосии
- в Судаке - недалеко от Феодосии (~чуть более часа на машине).
- в 2014 году планировался запуск в Береговом, но так и не построен
Скрытый текст:
исходное сообщение 2004 года писал(а):Как сообщает сайт газеты " Кафа":

В Феодосии построят аквапарк

По словам городского головы Владимира Шайдерова, одна из московских фирм взяла в аренду в районе Золотого пляжа (Большая Феодосия) 7,5 га земли под строительство аквапарка. Как утверждает В. Шайдеров, москвичи за проектную документацию уже заплатили более $100 тыс. и к началу курортного сезона 2005 г аквапарк уже будет работать.
- По представленному москвичами проекту, в аквапарке будет работать 11 бассейнов, - сказал мэр Феодосии. - И это только под одной крышей, а также большое число других оздоровительных и развлекательных центров. А это сотни новых рабочих мест для феодосийцев.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Народ проезжал в первых числах там сумашедший дом - рой людей и машин.
Я лучше попозже (если вообще поеду)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
соня
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 11:48
Откуда: москва

Сообщение соня »

была с мужем и детьми в день открытия.вход со скидкой 50%,т. е. 70 гр. со взр.получили массу удовольствия,хоть и пришлось потолкаться :ura:
Аватара пользователя
kovboy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2007, 21:20
Точная дата рождения: 27.07.1972
Откуда: московская обл.

Аквапарк в Коктебеле

Сообщение kovboy »

доброго вам времени суток!Мож кто уже успел смотаться в новый аквапарк в Коктебеле..хотелось бы услышать мнение и отзывы о оном.
Anklav
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:38
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Anklav »

Большой привет,мы были в этом аквапарке и можем смело заверить,что он лучше чем аквапарк в Судаке.Он на много больше,там 26 горок,да и с Феодосией рядом.Так,что лучше туда!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Сообщение FREDSON »

Скажи когда ты там был последний раз, и как там было с народом ?????
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
демар
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:34
Откуда: Жуковский МО

Сообщение демар »

был в аквапарке в Коктебеле в начале сентября. Все здорово, однако очень много травм ! в травм пункт реальная живая очередь! Мостовая скользкая, народ кобчики отшибает.Бармен в аквапарке сказал что с момента открытия столько народу пострадало что сосчитать сложно.есть там горка на которой народ постоянно носы ломает! Мне повезло, только ноги ободрал ! Какая то задрипанная пицца стоит 60 грн а на вкус так себе!Мне кажется что они рано открылись, видимо чтоб бабла под уходящее лето подсобрать! Швы во многих местах торчат, спасатели наглые, на жену начали бычить- пришлось этих уродов на место ставить!
Феодосия- классное место!
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

:sad: Какие то ужасы рассказываете... Из за чего спасатели стали бычить?
Аватара пользователя
kovboy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2007, 21:20
Точная дата рождения: 27.07.1972
Откуда: московская обл.

Сообщение kovboy »

демар писал(а):был в аквапарке в Коктебеле в начале сентября. Все здорово, однако очень много травм ! в травм пункт реальная живая очередь! Мостовая скользкая, народ кобчики отшибает.Бармен в аквапарке сказал что с момента открытия столько народу пострадало что сосчитать сложно.есть там горка на которой народ постоянно носы ломает! Мне повезло, только ноги ободрал ! Какая то задрипанная пицца стоит 60 грн а на вкус так себе!Мне кажется что они рано открылись, видимо чтоб бабла под уходящее лето подсобрать! Швы во многих местах торчат, спасатели наглые, на жену начали бычить- пришлось этих уродов на место ставить!
дружище без обид конечно...но ты всё немного преувеличил,особенно по поводу живой очереди в мед пункт.,бывал я там несколько раз,и околдо мед пункта и близко никого не видел.
2.Чтобы кобчики об мостовую не отшибать,просто надо поменьшет пить вот и всё,вот как там народ упивается я как раз и видел,не пойму зачем они идут то туда,жрут посмотришь сидят да бухают,целый день...а под конец дня как выскочут,залезут на какую нить гору и пальцы гнут ,мол смотрите на меня ,я супермен,и давай пальцы гнуть...всё это я видел не раз,у меня там в охране,хороший мой знакомый,и я им сочувствую(персоналу)при таком количестве народа ,которые половина пьянючие,и корчат из себя не пойми что..надо соблюдать вежливость и корректность..что я и заметил..
3.То что бычить на твою жену стал спасатель,конечно молодец ,что заступился,но наверняка на ровном месте ,с проста он бычить не начал бы ,я уверен в этом--народ там держится за свои рабочие места,все находились ещё на испытательном сроке,,,и с трудом опятаки вериться ,что он вдруг взял и забычил на твою супругу..просто есть нарпод,который любит из всего выковыривать какашки,вот и начинают критиковать,очень много такого народу который отдыхает,в Коктебеле..а вообще нормальная контора вполне на уровне,и мне и детям понравилось,а сравнивать поверь мне было с чем...
Аватара пользователя
демар
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:34
Откуда: Жуковский МО

Сообщение демар »

Я высказал свое личное мнение! Может это и простое совпадение, но в день моего отдыха в аквапарке было именно так как я написал раннее.без умысла обидеть кого то. Относительно бухих - согласен, много народа пьянючего- но их в расчет не берем, они себе сами проблемы создают! На моих глазах абсолютно трезвые люди , в основном почему то девушки, получили травмы! Одна бровь рассекла так что кровищи было море, а вторая расшибла себе висок. это то что я видел лично! Согласен что там бычья много и поэтому охрана стопудово устает! Есть элементарные нормы поведения в таких местах!Вполне вероятно что это и был такой день! Никаких претензий к сотрудникам нет и быть не может, но ...... если люди работают там , то в независимости от настроения они просто обязаны быть вежливыми и внимательными!Уверен что там исправят то что нужно и заведения будет процветать! Судя по всему был такой хреновый день и было то что было! Ничего личного, только факты!
Феодосия- классное место!
Аватара пользователя
Alena757
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:34
Точная дата рождения: 23.10.1978
Откуда: Минск

Аквапарк и Дельфинарий

Сообщение Alena757 »

Едем впервые в Феодосию. Очень хочется отвезти детей в аквапарк и дельфинарий. Может кто-нибудь расскажет, как добраться до ближайшего, каким транспортом, и в какое время лучше ехать. Ведь в дельфинарии представления начинаются по времени? Спасибо.
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Аквапарк и Дельфинарий

Сообщение SergPiter »

Alena757
Ближайший Аквапарк в Коктебеле это в 20 км от Феодосии. Туда ходят маршрутки от рынка, очень часто, так что проблем добраться никаких.
Дельфинарий в Крымском Приморье на Биостанции, туда тоже ходят маршрутки, но немного реже. Кроме того в Дельфинарий из Феодосии постоянно организуются экскурсии, это, мне кажется, удобней, чем ехать самостоятельно. Билеты на эксурсии продают почти на каждом углу в центре и на набрежной.
В действительности все иначе, чем на самом деле
Ответить