Безопасно снимать квартиру через интернет?

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Шутки шутками - полная инфа есть на обоих страницах :wink:
По вашему вопросу я понял, что речь о чем-то больше, чем там наипсано 8)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Шер- Ами
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:34
Откуда: Харьков

Сообщение Шер- Ами »

А можно еще вопрос?
А в этом году 25 $ за двухкомнатную квартиру с неплохим ремонтом и условиями в 5 минутах от моря это дорого? :oops:
смеюсь над всеми
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Нет это не дорого, к тому же в этом году аренда часных домиков и квартир подорожало, не намного но...
Тебе даже повезло что так близко к морю и за такие денежки ;)
Аватара пользователя
Шер- Ами
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:34
Откуда: Харьков

Сообщение Шер- Ами »

Спасибо большое за советы :D .Я уже отдохнула, вернулась вчера в родной Харьков. И теперь могу сказать совершенно точно: снимать квартиру через интернет вполне безопасно и удобно :smile:
смеюсь над всеми
Аватара пользователя
vlk
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:24
Откуда: Питер

Сообщение vlk »

Мы в этом году так сняли, посредник Александр. Вариант который бронировали в результате не взяли - барак и стройка под окнами, но задешево (15 долл. 1-комнатная), отказались, он типа "хорошие по 35 стоят", но предложил вариант за 25, в результате за 20 сторговались :D, хорошая квартира оказалась, вызвал хозяина, т.е. деньги ему платили. Таксиста еще, заразы, своего подсунули, который за 20 гривен вез кругами :evil:
Вообще смысла нет, как я понял, это все посредники, читай жулики, во-первых они процент с хозяев имеют, т.е. с хозяином проще сговориться, да и смотреть вариант надо, по инету даже с фотками ничего не поймешь, они ж все покрасивше выставляют. А в-третьих норовят в первую очередь сдать худшие варианты, а лучшие придерживают.
Аватара пользователя
Шер- Ами
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:34
Откуда: Харьков

Сообщение Шер- Ами »

Не знаю, кстати снимала квартиру через этого же Александра, возможно, нам повезло, но и по цене и по расположению квартира была отличной.
Могу сказать, только одно, через ин-нат снимать квартиру очень удобно, единсвенное нужно внимательным :D
смеюсь над всеми
Аватара пользователя
Ivanco
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:38

Сообщение Ivanco »

Ребят, подскажите пожалуйста кто знает, хочу приехать на продолжительное время пожить в Феодосию, снять 1-км квартиру (или частный домик, но обязательно нужен Интернет), какой бюджет необходимо запланировать на все в мес.: жилье, питание, связь для эконом-варианта и где в Интернете можно получить доп.информацию по аренде квартир?
Спасибо!
Ответить