Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Просто я
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Просто я »

:) Мы их в прошлом году тестировали :)
А не владеете (ешь) :) ли вы инфой про какие-нибудь мини-гостиницы хорошие и недорогие (если такие в природе бывают)- нужно с кондеем и удобствами. Я в др теме кличь бросила - а то с детями едем, на месте ориентироваться сложно будет. Надо плацдарм иметь, и желательно с трансфером :)
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

С кондеем и недорогие? И что значит не дорогие? У всех своё понятие о дороговизне. Какова максимальная сумма? И какие удобства нужны? Всё же сугубо индивидуально. А вообще, реклама на сайте не приветствуется. Поройтесь в интернете. В городе и окрестностях очень много гостиниц и многие из них представлены в сети.
Аватара пользователя
Просто я
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Просто я »

:( Можно в личку - эт ж не реклама тогда, а дружеское участие. Всю ночь в инете роюсь - скоро деть проснется, а я еще не ложилась, вот ...опа :(Извините за выражение.
:) Чес говоря, не знаю, сколько может минимально стоить приличный номер с кондеем.
:) Ну, во времена не столь давнего студенчества недорогие были уев по 5-7 с носа, сейчас были согласны на 62 за номер с двусп кроватью и диваном, с удобствами, кондеем и завтраком для взрослых. Но с нас запросили еще 20 за доп размещение на диване и нам стало грустно - на 22 дня едем все ж таки. А еще ж и кушать надо и все такое :)
В идеале хотелось бы как рассчитывали - это для нас почти потолок по статье расходов жилье. Порывшись в инете поняла, что предел мечтаний - 70уев без завтрака за однокомн номер с уд и конд с двумя кроватями и раскладным креслом и кроватью (видимо, раскладушкой) для детей. Но там уже мест не осталось :( И в инете в основном турфирмы предлагают все это, а я не пойму - через них дороже/дешевле/так же или как?:) Цены, мне каж, розняться у разн фирм в одну и ту же гост, как понять, а какие же они реальные?
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Просто я писал(а):И в инете в основном турфирмы предлагают все это, а я не пойму - через них дороже/дешевле/так же или как?:) Цены, мне каж, розняться у разн фирм в одну и ту же гост, как понять, а какие же они реальные?
К счастью то, что через турфирмы поездка стоит дороже - это миф. Конечно, если снимать аппартаменты уровня 2* и передвигаться на попутках, то такой вариант будет дешевле. Но если Вы собираетесь пользоваться услугами того же качества, что Вам предлагают турфирмы, то стоимость будет не выше той, которую Вы получите при обращении в отели напрямую.
Во-вторых, через турфирму безопаснее... :smile:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Просто я и Оленька, это оффто п и скытая реклама. Вижу вы друг друга уже прочитали - потому оффтоп удаляю.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Оленька, не факт! У меня друг в Питер ездил через турфирму (в П-Посаде) - так ему от цен на месте почти в 2 раза накрутили.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Это точно. Дешевле на месте брать. Проверено близкими людьми, да и сами попадали.
Аватара пользователя
Тая
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:07
Откуда: МО, Железнодорожный

Сообщение Тая »

Точно! Я обзвонила несколько отелей, цены разнятся на 10-20$ за номер, по сравнению с ценами за те же отели в инете и турфирмах. Понимать это надо так, что точную цену скажут когда будешь на пороге и уже никуда не денешься. :)
Аватара пользователя
Julia_M
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 16:46

Сообщение Julia_M »

Знающие люди,подскажите есть ли в Феодосии японские ресторанчики или суши бары? или просто хорошие места где в меню имеются блюда японской кухни?? :bud:
Аватара пользователя
Ольга Косторная
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Косторная »

Разрешите и мне присоединиться к вашему вопросу. Сама очень люблю японскую кухню, поэтому этот вопрос меня тоже заинтересовал. Помню, два года назад что-то наподобие японского ресторанчика пытались соорудить на территории "Водного мира". Я так поняла, что попытка оказалась неудачной, и это дело прикрыли. Хотя я успела один раз там отведать суши и попить сакэ. Осталась не в большом восторге...
Все царства мира - за одну любовь! Посредников прошу не беспокоить.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Суши подавали на Галерейной. По-моему, кабачок называется "Ассоль", но могу путать. На счёт качества ничего сказать не могу, ибо предпочитаю нашу кухню. Да и не рискнул бы я есть сырые вещи на такой жаре.
Ответить