ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Константин
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 16:39
Откуда: там где лето)

Сообщение Константин »

опять набухался я вчера
но сегодня бодуна нет!!!
я его обманул :wink:
take me 2 the sun
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Ну ты и хитрец! :lol:
Выдай секрет как это у тебя получается!
Может тебе лучше поменять свой ник на "АлкоКоперфильд!"? :mrgreen:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Константин
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 16:39
Откуда: там где лето)

Сообщение Константин »

просто надо войти в ритм,
и пошло поехало!!!
take me 2 the sun
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Неее!У меня амплетуды большие проскальзывают.
Или по чуть-чуть но часто,или сразу и до победного. :shock:
Может есть самоучитель по ритмичному употреблению хани,или школа там какая типа ХаняЙога? :lol:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Страшные истории рассказываете... Я вот вспомнила про пьянство на отдыхе... Шли как-то с пляжика уже домой, решили винца на ужин взять. Ну и как водится в Приморском, стоит машина, продают прямо с рук. Честно говоря, я более менее в вине разбираюсь, и в принципе "Изабелу" от "Черного доктора" отличаю, но названия типа "Седьмое небо" мне ни о чем не говорит. Эсессено, пришлось все пробовать, да еще и продавец завлекает как может. Вообщем, вина после восьмого, понимаю, что пора определяться. Ну представьте картину, когда стоято два человека и пытаються эстетствовать, мол, это приторное, а это кислое. Как сейчас помню остановились на белом мускате. Взяли литр (ну сугубо поужинать). И вроде мы не первый раз вино пили, кое-какой опыт имеется, но убрал нас этот литр просто под ноль (видимо, переборщили производители со спиртом). И все бы ничего, да только хозяин нашего места расположения стал рассказывать душещипательные истории, как их там татары притесняют, мол, даже барикады строят и никакого сладу нет. Вообщем, мы не могли остаться безучастными к такой несправедливости. Вспомнив былые русские победы, кое-как поддерживая друг друга мы стали пробираться в сторону набережной (видимо решив, что основное место дисслокации татар находится именно там) с твердым намерением "отмстить неразумным хазарам" (в даннам случае татарам). Благо мое сознание проснулось раньше всех и наш поход ограничился покупкой очередной бутылки в ближайщем ларьке и благополучным возвращением в родные пенаты (правда, бесславным). Спрашивается, разве можно так разбавлять вино, разжигая при этом межнациональную рознь?:-))) :) :) :)
Посторонним В
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Да уж!Темка вроде как и оригинальная-"Спиртное и межнациональные отношения"Наверное местные производители вам чего-то в вино набодяжили.
Вот у меня был случай:купили мы у местного производителя (тогда мне было лет 17-ть)который жил по соседству три литра вина,стоило 12-ть рублей в те времена,так мы перед вылазкой в центр решили попробовать!стаканчик-другой-в глазах помутнело(а выпили совсем малость-то)так друг сам себе хаер обрезал,причём похабно,а потом мы с ним подрались :shock: а мы были убеждённые пацифисты(между собой конечно)посмотри на мой хаер и всё поймёшь.
Вывод:местные производители какое-то зелье знают!Ну типа пищевых добавок :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Константин
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 16:39
Откуда: там где лето)

Сообщение Константин »

низзя куплятьс рук!!!
вы шо!!!
поберегите печень для более качественных продуктов :lol:
take me 2 the sun
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Константин писал(а):низзя куплятьс рук!!!
вы шо!!!
поберегите печень для более качественных продуктов :lol:
Ну чего же домашнее винцо это классно, но надо его брать только у хороших знакомых, они не будут давать всякую лабуду, потому что понимают, если что получать сразу в рыло... :evil: :evil:

Я пью из домашних вин только если мне дают его знакомые, они обычно хорошее вино делают для себя, всегда есть в заначке...
Вот история сего года, приехали мы 25 июля с братвой к нашему другу домой, а было так где-то часов 5 утра мама его на радостях быстро достала бутылок 10 домашнего вина, а надо сказать мы были еще пьяны слегка после поезда, так как не спали и гуляли до самого Айвазовского, надо сказать, когда мы выходили, весь вагон аплодировал....СЛАВА БОГУ ОНИ СОШЛИ!!!... :lol: :lol: :lol:
Ну так значит очнулся я часиков в 8 утра смотрю на полу все эти десять бутылок стоят пустые...а еще вечером празднество намечалось, в общем день удался, мы смогли узнать что происходило днем только на касете, благо нашелся трезвый человек в компании все снял на камеру...Вот такие бывают дела от вина, но винцо не бодяженное, а очень классное, просто видать на старые дрожжи легло... :wink: :wink: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Константин
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 16:39
Откуда: там где лето)

Сообщение Константин »

я имею в виду не надо покупать с незнакомых рук :wink:
а если у друзей, то друзья плохого не посоветуют :lol: :lol:
take me 2 the sun
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Все мпривет поздравляю с наступлением ТЯПНИЦЫ :lol: :lol: , пью за тех кто на море, и всем приятных выходных, а то чего то на форуме как на кладбище тишина гробовая :cry: :cry:
Аватара пользователя
Chocky
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 16:36
Откуда: Оттуда... да-да!

Сообщение Chocky »

Присоединяюсь к тосту :)

Будем! :P
Ответить