"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
катюшка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 08:33
Откуда: тверь

ПОЕЗДКА

Сообщение катюшка »

здравствуйте,нород мы собираемся 1 августа в феодосию, где можно остановиться что бы и не дорого, и было хотябы самое необходимое(горячая вода,кухня и все такое) может у кого есть знакомые или кто то уже останавливался где то? Желательно, в п. Ордженикидзе!
P.S. просто едем первый раз! :)
Аватара пользователя
dan_24
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 00:58

Сообщение dan_24 »

привет всем!!!
Порядочная компания молодых людей (Беларусь) из 8 человек (2 молодые семейные пары, 3 девушки и я) снимет приличное жилье на период отдыха 19.07.07-02.08.07 в Фео. Предлагать варианты тел. +375297555500, в личку, или ICQ
едем в Фео 19.07.07-02.08.07
тел. +375297555500 (для sms)
Аватара пользователя
Просто я
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Откуда: Жуковский МО

Феодосийцы или кто знает помогите

Сообщение Просто я »

Феодосийцы или кто знает - помогите найти телефон гостевого дома "Подсолнухи". Пытаюсь и так и этак по инету - только через агентства, хотелось бы напрямую с администрацией пообщаться. Может, справочники какие есть в инете, а, может, телефонный у кого дома/на работе завалялся :) Буду очень признательна за помощь.
А может, есть сведущие граждане - где дешевле снять номер на двух мамочек и 3-х детей (один без места-маленький) с удобствами и кондеем не очень далеко от моря.
В прошлом году отдыхали с мужем без дитя в Афалине - по нашим финансам дороговато - 50уе на двоих с завтраком, но не смогли себя заставить съехать никуда оттуда после пары дней проживания.
Хотели туда поехать в этом году, но они чего-то дорого хотят за однокомнатный номер с двусп кроватью и диваном - 82уе в сутки с завтраком. Да еще так долго не выходили на связь по почте, что теперь свободы для маневра у нас маловато- 4-го июля отбываем в ваш славный город :sad:
Не оставьте двух незадачливых путешественниц с кучей детей на улице! :) ;) Очень надеемся на вашу помощь! :)
Аватара пользователя
Allisa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 14:38

Сообщение Allisa »

Собираемся в Феодосию примерно с 25.07 по 4.08 (двое взрослых, без детей). Хотелось бы снять квартиру (с удобствами - г/х вода, кухня), недалеко от набережной (можно и в Береговом или Приморском недалеко от пляжа) по разумной цене. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Dron
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:42

База отдыха "Валентина"

Сообщение Dron »

Хочу в этом году поехать в "Вальку" приблезительно а начале августа,
скажите как там отдыхаеться и будут ли продлемы с жильем, ести едим дикарями.
Аватара пользователя
silentbob
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение silentbob »

Моя жена с двумя детьми 7 и 10 лет, сейчас в Феодосии. Живут в садоводстве у моей мамы, в одной комнате(туалет во дворе, горячей воды нет, до моря - 3 км).
:( Но возникла необходимость до моего приезда (до 25 Июля) устроить их где-нибудь в Феодосии в более комфортабельных условиях. 8)
Предложения присылайте в ЛС.
Будет классно, если найдётся квартира, пусть даже однокомнатная. Главное, чтобы там было 2 спальных места(дочка может с мамой спать, а сын - отдельно!) ;)
Аватара пользователя
Altermann
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 13:04
Откуда: СПб

Сообщение Altermann »

С 6.09 по 13.09 сниму квартиру или комнату в комфортабельном котедже в Феодосии или пригородах (Береговое, Приморское). Необходимы все удобства, небольшое расстояние до моря. Проживать буду вдвоем с женой.

Пишите в личку. Рассмотрю предложения всех ценовых уровней.
Если бы Бог хотел чтобы мы только думали головой, он бы сделал нас колобками
Аватара пользователя
Вандал
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:48
Откуда: Минск

Сообщение Вандал »

Сниму квартиру или комнату в Фео на двоих в период с 7.08 по 18.08
Ближе к морю
Предложения в ЛС
Последний раз редактировалось Вандал 06 июл 2007, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий Л.
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:18
Откуда: Псков

Сообщение Дмитрий Л. »

Привет всем! В начале августа приеду в Феодосию. Хотелось бы остановиться в месте по спокойнее. Можно в пригороде. Двое взрослых. Сниму недорогое жилье. Жду предложения на ЛС. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Не дождёшься ты тут предложений, только советы. Спокойный отпуск обеспечен в Приморском.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

лёля, а с чего ты взяла!? :shock: Ты что проверяшь эл. почты и личные сообщения форумчан :lol:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить