ФЛИРТ НА ОТДЫХЕ или небо влюблённых звёзд...

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Константин писал(а):а у меня монеты есть , от них тоже колбасит :wink:
Може не монеты,а таблеты? :shock:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
ALYA писал(а):А где их можно взять, чтобы скрючило? :roll:
Попробуй в национальном банке Украины, если есть. Хотя я сомневаюсь. Езжай в Щвейцарию.
Ходят лухи чтн национальный банк Украины выпустил новую купюру с портретом Боба Марли!Растафаризм зовоёвывает просторы!!! :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

ALYA писал(а):Так псилобицины ж под Питером растут, да в Финляндии, а не в Чернобыле!
Я между прочим тоже шучу (это если непонятно) :lol:
Это те самые псилобецилы которыйх наелся русский солдат в фильме "Кукушка"?Там у да!Колбасило его и даже крючило солидно...Место действия тоже Финляндия. :lol:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):
Гордон Альф Шамуэй писал(а): Попробуй в национальном банке Украины, если есть. Хотя я сомневаюсь. Езжай в Щвейцарию.
Ходят лухи чтн национальный банк Украины выпустил новую купюру с портретом Боба Марли!Растафаризм зовоёвывает просторы!!! :wink:
Ничего себе... Я слышал, что там будет Ленни Кравиц. Вреде как это внебрачный сын Леонида Кравчука. :shock:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Это буде юбилейная монета,тебя дезинформировали! :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):Это буде юбилейная монета,тебя дезинформировали! :wink:
Тогда ясненько :lol:
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Меняю юбилейные монеты с раскрашенным Ленни Кравитцем на водку. Водку меняю на грибы. Грибы - на винт.
Меняла я тут. :roll:
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Чего то совсем закис наш форум, или опять все куда то уехали, или все все надоело, ну что же попробую расшевелить немного сие кладбище...Предупреждаю, сия и стория вряд ли понравиться девушкам.... :evil: :evil:

Вот вам ловите!!!!!
Случилась сия история в начале 90-х годов, когда мы будучи студентами, поехали в конце августа в лагерь нашего института на спортивные зборы (команда баскетболистов, готовились к началу сезона).
ну естественно в день две тренировки помимо зарядки, до сих пор удивляюсь, как нам хватало сил потом еще на дискотеке отплясать и еще с девущками встречаться...
Герои сей истории назовем их ВАДИМ и ИГОРЬ(по кличке ГЕНЕРАЛ, так как имел сей тип незаурядную внешность, усы огромные и пушистые и всегда серьезное выражение лица) :lol: :lol: .
В процессе отдыха ВАДИМ познакомился с девушкой КАТЕЙ, и так он этой КАТЕ понравился после ночи, проведенной с ним, что она прилипла к нему как банный лист, а ВАДИМУ она уже поднадоела и не знал он как избавится от этой девы... :? :?
Как то вечерком на дискотеке КАТЯ схватила ВАДИМА под ручку и упросила уединиться с ней в его комнате, ВАДИМ посопротивлявшись немного решил с ней пойти....
Должен сказать что жили мы довольно тесно, у студентов сами понимаете тогда денег было не много, поэтому в комнате, расчитаной на 3 человек, жили помимо людей с путевками еще человек пять и спали вповалку на полу.
Ну вот заходят они с этой девушкой КАТЕЙ в комнату, а там в это время отвисает ГЕНЕРАЛ, после солидной попойки, то бишь пытается спать. А девушка все донимала ВАДИМА вопроcом: Вадик, ты меня хочешь? На что Вадим закатив глазки, со вздохом неизменно отвечал: Хочу!!! :wink: :wink:
И девушка радостно тянула его далее в комнату. Когда они открыли дверь то увидели спящего ГЕНЕРАЛА на одной из кроватей.
ВАДИМ не долго думая сообщает КАТЕ: Вот и ГЕНЕРАЛ тебя хочет!!!
Генерал, приоткрыв один кровавый глаз, что то пробурчал невразумительное. КАТЯ сделав круглые глаза, побледнела и попыталась что то сказать, но в это время следом ввалились еще два тела под 2 метра ростом пьяные в дымину, ВАДИМ не долго думая сообщает: вот и Вася с Петей тоже тебя хотят. Вася с Петей, икнув, дружно закивали головой... :twisted: :twisted:
КАТЯ сиплым шепетом спрашивает, и много вас тут таких здоровых, ГЕНЕРАЛ приоткрыв второй кровавый глаз сипло сообщил: "...Двенадцать Ик!!! и все тебя хотят ик!!! :wink: :wink:
КАТЯ взвизгнув ринулась вон из комнаты, а ВАДИМ, облегченно вздохнув завалился спать, больше эта девушка не подходила к нашей компании ближе чем метров на сто,и шарахалась от каждго из нашей компании, если кто проходил мимо. :shock: :shock: Вот такую злую шутку сыграл ВАДИМ с КАТЕЙ...
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Chocky
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 16:36
Откуда: Оттуда... да-да!

Сообщение Chocky »

Гы-гы! :D :D :D :D :D

Почему же, очень клевая история! :)
ЗдОрово получилось :twisted:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Я рад что понравилось, наконец то хоть кто то на форуме появился, спасибо, а то скукотишшша!!!!

Могу еще одну историю написать, только она такая вся романтичная романтичная....подумаю немного :wink: :wink:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Я вечерком зайду,баеньки пойду на часок....з****ся вот !Надо отдохнуть малёк! :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Ответить