Еду первый раз одна с ребенком страшно немного

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Лада
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:35

Еду первый раз одна с ребенком страшно немного

Сообщение Лада »

Всем привет! Меня зовут Влада, через 3 недели еду до Феодосси а там хочу либо в Новый свет или в Судак, хотя говорят там дороговато, может в Коктебель поедем
Приезжаем в половине восьмого, с форума поняла что маршруток и автобусов уже вечером нет, то есть прийдется брать такси (страшновато немного) и еще в поселок по моим подсчетам приедим только в 9 вечера. Смогу ли там так достаточно поздно найти жилье, боюсь с ребенком остаться так сказать на улице.
Или лучше переночевать в Феодосии а утром ехать? Но вряд ли кто захочет путить на одну ночь?
Кто что может посоветовать, очень прошу плиз а тодо тотпуска еще 3 недели а уже начала волноваться
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Лада, не бойтесь, в Коктебеле Вы точно без жилья не останетесь, только могут сдатчики воспользоваться тем, что вечером женщина одна с ребенком и впарить задорого не самое лучшее (мягко говоря). Если будут вопросы - пишите в личку или аську
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Лада, вот как раз по сравнению с Коктебелем ИМХО Н.С. и Судак покажутся дешевыми :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Лада
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:35

Сообщение Лада »

Спасибо за ответы! Но мне знакомы который в этом году поехал в Коктебель правда еще не вернулся говорил что Коктебель достаточно демократичный город, а судак типа дорогой достаточно а Новый свет из-за заказника еще дороже
Но то что вы написали очень радует, Очень хочется на Новы Свет посмотреть и воздухом подышать в Крым еде первый раз .
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Дима, Новый Свет дороже Кока раз в 5!!
Аватара пользователя
Лада
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:35

Сообщение Лада »

Спасибо за ответы! Но мне знакомы который в этом году поехал в Коктебель правда еще не вернулся говорил что Коктебель достаточно демократичный город, а судак типа дорогой достаточно а Новый свет из-за заказника еще дороже
Но то что вы написали очень радует, Очень хочется на Новы Свет посмотреть и воздухом подышать в Крым еде первый раз .
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Новый Свет - совсем крошечный поселок. Заказник - да, очень красивый, воздух -можжевеловый - обалденный. Но в сезон снять там жилье сложно, тем более вечером - если поезд прибывает на Айвазовку в 19.00 (примерно) - то в НС вы будете в 20.30 - не раньше. Цены - в прошлом году ради любопытства спросила - у тетечки, которая сдавала жилье, это было 3-го июня - стоило 50 долларов комната. Я не ратую за Коктебель, если вы готовы платить такие деньги - а в сезон это будет % на 30 выше, то в Новом Свете - конечно лучше - спору нет...
Аватара пользователя
Лада
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:35

Сообщение Лада »

Кая как я поняла в Новом свете комната будет стоить больше 50 долларов? около 80? Но на сайте Лето _ это отдыз в крыму за 80 предлагают мини отыли со всеми аудобствами 80
А я хочу комнату типа у "бабушек" образно говоря
Модет в феодосии токда ночь переонтоваться
если не трудно подскажите плиз
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Куда же еще дороже :shock: . Народу совсем крыши посносило :oops:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Лада, насколько я знаю, НС - самый дорогое место отдыха в Крыму после Ялты - опять же из-за своей малости и красоты. Я спрашивала именно у "бабушки" - маленький домик сотках на 4-х, где живут хозяева, и комнатушек симпатичных и ухоженых штуки 3. Во дворе есть горячий душ; приличного вида, но "с дыркой", туалет; и кухонька.
Аватара пользователя
Лада
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:35

Сообщение Лада »

Да уж не радует это, но в Судаке наверное подешевле
Платить 80 это дорого, расчитываю на 40 долларов
Ответить