Проезд на прямом поезде через крымский мост

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Проезд на прямом поезде через крымский мост

Сообщение Dmitry »

В этой ветке вы можете найти ответы на большое количество вопросов касающихся приобретения железнодорожных билетов и проезда на поездах до Феодосии.
Действующее расписание железнодорожного и другого транспорта можно на страницах портала: www.feo.ru/f_transport.htm (там же есть ссылки где можно посмотреть цены и наличие мест) .
Даты начала продажи билетов (с 2018 года - за 90 суток!)

С 24 декабря 2019 года открылось движение прямых пассажирских поездов в Крым через мост. Для поездки в Феодосию и обратно приобретайте билеты до ст. Владиславовка.

Движения грузовых поездов началось с 1 июля 2020 года

Другие виды транспорта
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Я так и сделал 23 июня, взял целое купе без проблем, на обратно буду так же делать :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Ольга Косторная
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Косторная »

Хочу поделиться своей радостью - я купила обратные билеты из Феодосии в Москву на 6-е августа! Купила неожиданно легко и просто. Помнится, на этом форуме я писала, с какими проблемами сталкивалась во все предыдущие 4 года. На этот раз, начитавшись сообщений по этой теме отсюда, уже подсознательно ожидала проблем и всяческих препятствий. И уже собиралась со своим МЧ ехать на вокзал к самому открытию касс, как вы советовали, но меня угораздило бурно погулять накануне, и я не смогла заставить себя утром встать.
И вот, оклемавшись, мы уже собирались на вокзал, как позвонил папа и сказал, что у нас прямо рядом с домом есть возможность купить билеты, в одном супермаркете открылась авиа и ж/д касса. И что вы думаете? Прогулявшись в своё удовольствие до магазина и не выстаивая очереди, мы купили 2 обратных билета! Купе, нижние полки, на нужное нам число и время! А говорят, чудес не бывает! )))
Все царства мира - за одну любовь! Посредников прошу не беспокоить.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Здорово как в сказке ;) :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Сообщение FREDSON »

Ольга Косторная писал(а):Хочу поделиться своей радостью - я купила обратные билеты из Феодосии в Москву на 6-е августа! Купила неожиданно легко и просто. Помнится, на этом форуме я писала, с какими проблемами сталкивалась во все предыдущие 4 года. На этот раз, начитавшись сообщений по этой теме отсюда, уже подсознательно ожидала проблем и всяческих препятствий. И уже собиралась со своим МЧ ехать на вокзал к самому открытию касс, как вы советовали, но меня угораздило бурно погулять накануне, и я не смогла заставить себя утром встать.
И вот, оклемавшись, мы уже собирались на вокзал, как позвонил папа и сказал, что у нас прямо рядом с домом есть возможность купить билеты, в одном супермаркете открылась авиа и ж/д касса. И что вы думаете? Прогулявшись в своё удовольствие до магазина и не выстаивая очереди, мы купили 2 обратных билета! Купе, нижние полки, на нужное нам число и время! А говорят, чудес не бывает! )))
если не секрет за сколько суток ? и где находится этот магаз ???
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
lavs
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2007, 21:47
Откуда: Старый Оскол

Сообщение lavs »

Я без проблем купил билет до Симферополя со своего города за 2 дня до отъезда и обратно с Фео через 2 недели пребывания! Покупал в авиа/жд кассе, народу нет никого, лепота.... ))
Скоро в Фео! ;-)
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Заметила, что большая проблема при приобретении билетов возникает у тех, кто берёт плацкарт. Они уходят в считанные минуты. Купе расходятся медленнее. В субботу знакомые поехали брать на 6 августа до Евпатории и за час после открытия все плацкарты кончились. Пришлось им брать купе.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

И еще больше проблем у тех, кто хочет выехать в пятницу вечером или в субботу, а те кто в четверг или в воскресенье - почти на порядок проще ;-)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Orlon
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:23
Откуда: Москва

Сообщение Orlon »

лёля писал(а):Заметила, что большая проблема при приобретении билетов возникает у тех, кто берёт плацкарт.
Да вроде в Москве такой проблемы нет. В пятницу спокойно купил на Курском три плацкарта, на 5 августа.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Значит раз на раз не приходится. Я о Москве и писала. Ребята, которые в Евпаторию покупали, на Курском за 45 суток рано утром билеты не взяли. Я ещё и по инфе на сайте смотрю. Купе долго в наличии имеются, а плацкарты по нулям.
Аватара пользователя
Orlon
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:23
Откуда: Москва

Сообщение Orlon »

Да купе почти все время есть, ну почти)))) Дружбан на днях взял купе на середину июля туда и на начало августа обратно.
Аватара пользователя
Ольга Косторная
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Косторная »

FREDSON

За 45 суток. А магазин самый обыкновенный, "Остров" называется, у меня в районе, на проезде Дежнёва. Не думаю, что тебе надо ехать ИМЕННО сюда, таких касс полно повсюду. Я же просто поделилась радостью, что мне не пришлось даже на вокзал ехать, чтобы приобрести билеты.
Последний раз редактировалось Ольга Косторная 26 июн 2007, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Все царства мира - за одну любовь! Посредников прошу не беспокоить.
Ответить