Наболевший спортивный вопрос

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Конкретно для меня очень важно поддерживать себя в хорошей физической форме. Хочу подчеркнуть, что именно для меня, а не для окружающих, мужа или друзей. Поэтому сразу после рождения детей я начинала хотить в спортзал. Хорошо выглядеть важно для моей работы, моего самоуважения. Много примеров в моей действительности, когда женщина после замужества и рождения детей увеличивается значительно в размерах. Но если им это не мешает - УРА! Я не собираюсь кого-то критиковать или учить жизни. Каждый как то сам решает такие вещи. Но для себя я определила модель поведения. А представьте себе ANN. что на этой ветке присутствуют люди, для которых "наболевший спортивный вопрос" действительно наболевший и они обмениваюся сообщениями как бы решить его побыстрее и малой кровью. А тут ВЫ со своим сообщением
Ann_V писал(а):Бедные, бедные люди!
. Больше не цитирую, т.к оставшаяся часть поста относится лично к Вам. И как они должны себя чувствовать? Посчастливевшими? Или у них дружно опускаются руки, и они начинают отрываться по сладостям и перестают заниматься в зале, потому как чуствуют что все их усилия напрасны. Поэтому может надо помягче с формулировками с форумах с данной тематикой. А на форумах "Сладкоежек" я думаю Вас за такое сообщение страстно виртуально расцелуют.
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Спасибо, не надо меня расцеловывать, как нибудь обойдусь, просто я не понимаю тех людей, которые кричат на каждом углу что сидят на диетах или истязают себя спортивными упражнениями, как будто бы это "кричание" им поможет. И я вовсе не призываю опускать руки и начинать есть что то в неограниченном количестве, просто высказываю свое мнение на этот счет, бывает, что иногда видишь соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем.
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

А на счет посланий лично для меня, обращаю Ваше внимание на то, что для этого существуют ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Простите? А кто тут кричит о диетах? А тема спорта началась с банального желания уточнить, где в Феодосии находится Фитнес-центр.
А личными сообщениями никогда не пользовалась, за ненадобностью Но если будет ещё что сказать личное, обязательно научусь. Всего хорошего!
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

В настоящее время свобода слова заключает в себе свободу выражения как в устной, так и в письменной форме, вот и в данном случае, каждый имеет право распространять разного рода свои убеждения и мысли, и при этом каждый остается при своем мнении, а не способность воспринимать текст оппонента и придумывание ответов за него, основываясь на собственных стереотипах - видимо от зашоренности. Рискну предположить – Вас не устраивает мое видение мира. Оно явно не такое, как у Вас! Нонсенс! Непорядок! И что ж такого в том, что оно отличное от Вашего? Жаль, что восприятие посылов и речи очень часто мешает людям поддерживать нормальный диалог. Ну что ж, подытожим, каждый из вышесказанного сделал свои выводы, повторюсь, оставшись при своем мнении... но моя точка зрения, наверное, будет отличаться от мнения присутствующих, но на то мы все и разные. На этом закончу и Вам, Юличка, всего наилучшего!
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Господа (точнее, дамы :wink: ) - разборки ведите через личку!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Для мирного разрешения спора обеим участницам оного предлагаю принять участие (уж простите за тавтологию ;) ) в конкурсе купальников (или без оных) со срочным размещением своих фото в галерее. :wink:
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Ann_V писал(а):Юличка
Женщину любят тогда, когда она сама себя любит и уверена в себе - это давно известно...
Ну вот видишь Ann_V сама и сказала ту самую фразу!
Я себя люблю в здоровом спортивном теле и не для кого то стараться, а именно для себя.
Я родилась в семье медиков и двоюродная сестра была для меня всегда примером, потому и сама держусь их принципов : не есть жирноты и быть в здоровом теле!
Извини, но тут я полностью соглашусь с Юличкой! Спорить тут вообще бесмысленно, потому как у всех свои приоритеты по жизни.... :smile:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Пойду застрелюсь... :sad:
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Не хочу вдаваться больше в рассуждения, набрыдло... каждый др***т как хочет, больше добавить нечего :wink:
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Во разошлись девченки, скоро кусаться начнут :shock: :shock:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Ответить