Наболевший спортивный вопрос

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Хорошо Юличка, молодец!
У меня двоюродная сестра тренер по художественной гимнастике, а муж у неё культурист. Они то мне советы и дают, как лучше питаться, какие упражнения можно делать в домашних условиях и др.
Если бы ты видела меня год тому назад, то сказала бы какая толстуха идет :lol: !
Сестра говорит, что лучше не расслабляться и следить за фигурой до 25 лет, после будет сложно сбросить вес :smile:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Юличка
Чтобы мужчины при виде тебя падали на колени ;) :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Главное Юличке самой бы не упасть после диет и тренировок! :smile:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Ну диетами я себя не истязаю. Просто не жру. Пиво люблю, но позволяю себе редко. Не ем только то, что в принципе не рекомендуется всем, и полным и худым. Жирное, жареное, мучное и сладкое. Хотя сладкое-сладкому рознь. Шоколад очень даже полезен, если в нормальных количествах. А тренировки дело приятное и полезное. И настроение после них чудесное. Ну а в принципе, у меня даже не в "похудеть" вопрос. Просто после рождения детишек, необходимо уже постоянно заниматься фигурой. До беременности перед многими этот вопрос не стоит, а вот потом, даже если не поправилась мамочка, то как миниму живот надо полтянуть и грудь укрепить. Да и спинке мышцы не помешают. Чада, они быстро растут, и в весе прибавляют. И на ручки хотят. Моя младшая весит 11 кг. Попробуй поносить на руках такую гантельку :smile:
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Бедные, бедные люди! Я вот, в своей жизни, никогда ни на каких диетах не сидела да и не собираюсь, ем все, что захочется и когда захочется, обожаю сладкое и ем его в больших количествах, единственное, что не ем - мясо, но не из за каких то предубеждений, а просто из-за того, что организм его не принимает :roll: а спорт, тренировки... это точно не для меня!
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Ann! Всё это так индивидуально. От возраста, наследственности, здоровья зависит. Бывает ещё от семейного положения и наличия детей. Но это не всегда. Если Вам 18-25 лет, то можно объянить всё еще не замедленным обменом веществ. Если Вам нравится есть в больших количествах сладкое и мучное, то конечно на здоровье. НО если (Пишу "если", хотя сначала хотела написать "когда". Вдруг Вы из тех редких счастливиц, у которых до 100 лет никаких проблем с телом. Правда я таких не встречала, но искренне верю в их существование) Вас коснётся обсуждаемый вопрос, при Вашей любви сладкому, не любви к спорту, и не приятии диет (хотя я сама ПРОТИВ диет и ЗА здоровое питание), пожалеть надо будет именно Вас. Мне и с отвращением к сладкому, и с любовью к спорту иногда невесело. А с такими показателями как у Вас грозила бы перманентная дипрессия и глубокая аппатия.
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Юличка
Мне уже далеко не 18, и даже не 25... и ребенок есть, и никогда не возникало проблемы лишнего веса и тем более избавления от него, скорее, наследственность, у меня в роду никогда не было склонных к полноте, а может, как Вы и говорите
Юличка писал(а):Вдруг Вы из тех редких счастливиц, у которых до 100 лет никаких проблем с телом

:wink:
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Ann! Если это так - просто здорово! Желаю и в дальнейшем, что бы всё так и оставалось. Но "проблема лишнего веса" и "подтянутая фигура" вещи всё же разные. "Худая корова, ещё не газель" (Это образно и ни в коем случае не в ваш адрес), поэтому хоть какая то физическая активность необходима, будь то плавание, волейбол, йога или пешие прогулки с собакой. А то знаете, земное притяжение всё же делает своё дело... :sad:
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Юличка
А я и не говорила, что я худая, просто выразила свое мнение на счет диет, спорта и людей, которые этим занимаются. ИМХО!
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

А я Ann, и не считаю что "худая" это хорошо. Я за понятие "стройная". Стройной может быть и Пышечка, когда ноги, живот и талия подтянуты, а остальные, Богом данные части тела аппетитненькие. Я к таким не отношусь, в силу того что я астеник. Но мне такие женщины очень нравятся, и мужчинам мне кажется тоже.
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Юличка
Я считаю, что главным условием красоты остается любовь к себе как к неповторимому созданию Природы. Женщину любят тогда, когда она сама себя любит и уверена в себе - это давно известно...Если у женщины красивое лицо, изящная фигура, но в глазах одна пустота, то она будет заметной для мужчин, любящих лишь внешнюю оболочку. Да, она красива, такая женщина, но однодневной, скоротечной красотой, которая не сохранится на долгие годы. Настоящая красавица сохраняет неповторимый свет глаз до глубокой старости. Он озаряет ее лицо, притягивая взгляд и заставляя любоваться лицом пожилой женщины: в нем живет вечная красота. Идеальных людей на свете не бывает. Недаром кто-то философски заметил, что "у каждого свои недостатки". Это действительно так. Но, к сожалению, наряду с настоящими недостатками существуют и мнимые, придуманные нами самими. Ведь ни для кого не секрет, что только редкие человеческие индивидуумы довольны своей внешностью и я считаю, что осуждать других, за то что они не сидят на диетах или не занимаются спортом, по крайней мере странно.
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Ответить