Наболевший спортивный вопрос

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Бах! Так нечестно! Вы предпочитаете плавать, другой заниматься.... (об этом выше), третий пить пиво с водкой, а четвёртый заниматься шейпиногом. Причём я бодрствую на отдыхе 14 часов в сутки, из которых тренировка занимает вместе с переодеванием и душем - 1,5 часа, да и то не каждый день, а 2-3 раза в неделю. Так зачем же выбирать, плаватть или прыгать, заниматься сексом или вышивать крестиком? На всё хватит времени.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Юличка
Да я вас и не отговариваю раз нравиться занимайтесь шейпингом :smile: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Спасибо! :lol:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Усе для вас ;) :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

Юличка писал(а):Eagle! А сколькими детишками Вы уже осчастливили свою любимую?
пока что не одним (контрацепция называется :roll: )
Юличка писал(а):И сорри, возможно я попала на ветку половых гигантов, которые в режиме нон-стоп занимаются сексом.
нет, просто здесь есть люди с чувством юмора и легким восприятием общения на форуме (ну... по крайней мере я тут пяток таких наблюдал :D )
Юличка писал(а):Или наоборот - любителей секса на море. Которые весь год сидят на секс-диете, а уж будучу поблизости с морским побережьем, отрываются за весь период воздержания.
как бы это сказать... я всю жизнь живу поблизости с морским побережьем... :wink: (тут тонкий юмор - не обращайте внимания :roll: )
Юличка писал(а):Но я не отношусь к тем, ни к другим. Вряд ли на море резко изменится мой темперамент. Но и до поездки, особенныx проблем на этом фронте у меня не было. И самое приятное то, что и искать потенциального партнёра не надо. Всё своё вожу с собой.
вот и ладушки... только не надо так резко реагировать, а то мы (не дай Бог) че-нть противоположное подумаем... :oops:
мир-дружба-беговая дорожка-гантели!! :bud:
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Юличка ну что ты сразу так агрессивно воспринимаешь слова ребят!
Они же шутят правда :smile: , форумчане ни кого не обидят и в обиду не дадут! Правда ведь Бах и Eagle :D
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Енто точно :smile: :smile: :smile: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Оленька! Да я абсолютно не агрессивно воспринимаю слова ребят. И не обиделась совсем. Возможно это отголосок профессии - сарказм ;) . Мне сначала действительно хотелось узнать, где в Феодосии есть фитнесцентр. Не может же, в достаточно большом городе его не быть :roll: . И название ветки говорило само за себя. Советов я получила достаточно много, но сами понимаете, что все они мимо кассы. Я не против пошутить, и теперь когда ответ на мой основной вопрос уже не имеет значения, можно продолжить шутя лить воду. чем прежде мы и занимались.
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Но вот что хорошо. Ещё пару постов и эта ветка станет самой популярной в рубрике "общих вопросов". Меня это как-то успокаивает. Хоть какой то положительный результат :D
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Юличка думаю, что нет отдельного спортивного комплекса в Феодосии, но есть Фитнес-отель, в который можно приходить и заниматься (http://www.f-studio.com.ua/index.php)тел:8 050 380 09 34
8 044 236 63 85, вот ссылка посмотри её, надеюсь чем то помогла.
Я сама уже как полгода занимаюсь шейпингом, но летом две недели даю себе перерыва. С едой строго-только овощи и фрукты, все без сахара, хлеба, колбасы, сыра и т.д. Ем только фитопродукты!
Приезжаю домой и снова на занятия: два раза в неделю по часу и каждый день дома по 30 минут!!!
Хотя иногда срываюсь и наемся мяса, на следующий день пью только чай :wink: !
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Юличка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:15
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юличка »

Оленька! Спасибо большое. Это как раз то, что я искала! Я только-только стала приходить в свою форму после рождения дочки. Хочу после отпуска приехать ещё в лучшей форме.
Ответить