"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
oleg68
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение oleg68 »

Нас - четверо: я с женой и двое детей (10 и 7 лет). Приезжаем в Феодосию 9 июля, уезжаем - 21 июля. На это время нужна двухкомнатная квартира в пос. Орджоникидзе.

Прошу складывать возможные варианты в ЛС или на мой e-mail:
osamarin<собака>openwaygroup.com
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Yalo, какие проблемы у нас вода круглосуточно :smile:
Конкретно пгт. Приморский (свои насосы + газ. колонки и электротитаны). Валерий, цены конечно, не 8 убитых енотов, но с питанием и... на этот срок остались последние пару комнат :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
сЯсЯ
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:12
Откуда: Минск, РБ

Сообщение сЯсЯ »

Yalo писал(а):в любое время суток.. кто знает такое место в Большой Феодосии - расскажите! а до того момента буду настаивать, что это не ре аль но.
есть такие места. и их довольно много. два года назад снимали комнату в Береговом на ул.Комарова. там стоял бойлер и вода горячая была круглосуточно. и все бы ничего ( думаю и в этом году туда поехали бы), но есть одно НО. а именно - снимали мы комнату с двумя кроватями, а было нас трое ( двое взрослых и ребенок-3 года ). ребенка ложили вместе с собой. а когда пришло время расплачиваться, хозяйка сказала заплатить за троих. где логика - не вижу!!! или Я чего-то не понимаю?
рассудите, плизззз!!!
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Так а почему сразу не оговаривали этот момент? Я так понимаю платить надо, так сказать за койкоместо, раз их было два, за двоих и платите, хотя каждый мыслит по своему, и у каждого свое мнение на этот счет :smile:
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
сЯсЯ
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:12
Откуда: Минск, РБ

Сообщение сЯсЯ »

Ann_V писал(а): Альф: Пункт 2.6.4.
Я тоже так думал, что плата идет за койкоместо. Конечно, после непродолжительных разборок, мы всеже сторговались, но, как говориться, ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!!
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Представляю, еще бы не остался, мне кажется, что надо такие моменты разъяснять с самого начала, чтоб потом не было недоразумений, или просто платить за комнату а не за койкоместо, конечно, я вас понимаю, мне бы тоже было не приятно в такой ситуации, хотя можно и ту сторону понять, все хотят заработать, помню когда то в Феодосии, весной, правда не смогу сейчас назвать в каком году, около галереи Айвазовского висел транспорант с надписью "Люди! Крепитесь! Скоро лето!" Выглядит с одной стороны смешно, а другой понятно, все ждут сезона, чтобы заработать денег, ну а чтобы не стать участником лохотрона оговаривайте все моменты заранее, мой вам совет.
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

В этом плане лучше расплачиваться по заезду (или хотя бы делать расчет и вносить часть суммы) :wink:
По-моему так большинство и работает :shock:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Я тоже думаю,что лучше платить сразу, чтоб потом не возникало никаких недоразумений :wink:
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Вроде Ириска с Оленькой рассказывали обратную сторону этой медали (досрочное выселение).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

А, да, слышала такое, хозяева, которые сдают жилье отдыхающим, как то по особому рассчитывают сутки проживания, т.е. например заселяешься с 3 по 10 число, итого 8 дней по нашим подсчетам, а вот хозяева считают иначе: с 3 на 4 - 1 день, и так далее до с 9 на 10 получается 7 дней, вот и не поймешь тут как считать и как платить :roll: Или может быть я чего то не понимаю и не так считаю? :upl:
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

с 3 по 10 - это 7-8 дней (мы, например, считает по времени заезда и выезда). Если заехали утром, а выехали вечером или в обед, то это уже более 7 суток, а если с вечера до обеда, то это уж точно не 8 суток - мы берем как за 7 :wink:
Правда мы всегда об этом предупреждаем 8)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить