Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

:( Вас послушай, дык.. в море лезть не захочеться, хотя я сталкивалась с этим я была в шоке, когда бабуля внучке говорила, что море это большая лагуна, сюда можно пи... и ка...
Мать была шокирована услышанным! До чего люди доходят! Взрослые, учат детей таким вещам... даааа :sad:
Сама пока не сталкивалась с такими весчами как у Натульки, я ж медуз боюсь как огня, а если такое... :shocked: брррр
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

В большом городе всегда есть такая проблема насчет стока всякого г**на, хотя в Приморском и поменьше народу там наверняка тоже есть такая проблема, но она существенно поменьше ;) :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Ириска писал(а)::shock: Лёль, а в Приморском нет такого скопления народу как например в Феодосии?
А давай так сравним Приморский и Фео: в чём Феодосия превосходит Приморский!?
Или Приморский РЕСПЕКТ!?
Альф прав, кому что нравится. Народу и в Приморском хватает, но на скопление народа в Фео я без слёз смотреть не могу. Да и пляжи у нас в основном песчаные (но есть и камушки). Море чище (так мои друзья, которые живут в Приморском говорят). Я, кстати, это подтверждаю. Да и спокойнее как-то. Мне и моей семье бурные тусовки не нужны. Кафешек хватает. Молодёжи отдхает очень много. Если они хотят погулять во всю ширь, то едут на Золотой пляж или в Фео. Тусуются до утра, но жтвут в Приморском. Короче на вкус и цвет.... Надо просто пожить там и там и сравнить.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Это точно, я тоже больше люблю Приморский, а отвиснуть и потусоваться можно и съездтить в Феодосию :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ну вот видите, а по мне жить лучше в Феодосии, а купаться ездить за город. На вкус и на цвет... Так что, Ириска, решай сама.
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Мдя...у меня даже фотка где-то осталась, как в море стекает канализация!
Да я думаю, что и у нас в Москве тоже самое, взять например Москву-реку...чёт тока там не плавает! :lol: эх.. :sad:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

А это так к слову, свежие новости :sad: :
Из-за аварии на трубопроводе в Москву-реку выливаются нефтепродукты.
Росприроднадзор зафиксировал факт аварии на трубопроводе в Западном речном порту (Москва, Фили). Об этом сообщил пресс-секретарь министерства природных ресурсов России (МПР) Ринат Гизатулин.
По его словам, нефтесодержащее вещество выливается прямо в Москву-реку. "Авария произошла в 15.30 и до сих пор не устранена", -сказал Гизатуллин.
Он сообщил, что на место аварии прибыли бригады МЧС. Расследование причин проводит, в частности, Росприроднадзор, передает "Интерфакс".
По словам представителя МПР, просьба Росприроднадзора к руководству речного порта предоставить документы о параметрах и собственнике трубопровода осталась без ответа.
В то же время в управлении ГО и ЧС Западного административного округа Москвы заявили «Газете.Ru», что нефтяное пятно находится в пределах дока Западного речного порта и в Москву-реку не попало. В настоящее время пятно ветром прибито к берегу.
По информации управления ГО и ЧС, сейчас выброс нефтепродуктов локализован, установлены боновые заграждения, и два мусоросборщика будут ночью собирать нефтесодержащее вещество.
На место происшествия выезжали сотрудники ГО и ЧС, представители экологической милиции и санэпидемслужбы. Виновник разлива нефтепродуктов выясняется.
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Borimir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 03:42
Откуда: Феодосия ул Крымская

Сообщение Borimir »

я тут почитал архивы есть данные,что на карадаге в 1960 году испытали глубоководное ядерное устройство...а в 80х когда иследовали дно радиация там зашкалила......
вывод онко заб много от этого
borimirius.livejournal.com (мой журнал)
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

прикольнеько! я думаю. что если б реально испытали ядерное устройство, то Кара-Даг, Коктебель и иже с ними просто смыло бы волной. не те глубины для испытаний.
в Орджо с торпедами возились. но я сумлюваюсь, что с ядерными боеголовками.

хотя... нет ничего неподвласного горящему коммунистическому сердцу... :?
Аватара пользователя
Seth
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 16:52
Откуда: Я тут, я там, я везде...Ом:)

Сообщение Seth »

А что за архивы? Можно посмотреть?:) Вовсе не обязательно "ядерному устройству" взрываться (при этом громко всё загадив) при испытании. И не совсем понятно какая радиация куда зашкаливала...
Если долго мучатся - что нибудь открутится! (а может и отвалится)
Аватара пользователя
местный
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 12:38
Откуда: Феодосия

Сообщение местный »

Borimir писал(а):я тут почитал архивы есть данные,что на карадаге в 1960 году испытали глубоководное ядерное устройство...а в 80х когда иследовали дно радиация там зашкалила......
вывод онко заб много от этого
Интересно где эти архивы хранились? Я в середине 80-х принимал участие по обследованию прибрежной зоны Кара-Дагского заповедника по программе института Южных морей (г. Киев) и не о каком замере радиации речи не было. Все обследование состояло в сборе информации о растительном, животном мире и морском дне. Эти обследования в разных объемах проводятся ежегодно и по сей день.
все что не делается, все к лучшему
Ответить