Приморскому РЕСПЕКТ

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Dmitry писал(а):Ну так пока сезон не начался пусть хоть на море сходит посмотрит. Кстати, лёля тут пятнами интересовалась - ни он, ни кто из его знакомых ничего о них не слышал (и тем более не видел). Это наверное журналюги в море пересмотрели - вот у них и пошли круги в глазах :smile:
Чуть что, сразу Лёля. Ну увидела инфу, спросила...и что? Да хоть море высохнет, всёравно в Приморский поеду. А вот песочку бы немешало бы подогнать. В прошлом году хреновенько было. Мы же ленивые, далеко идти в облом. Мы у "Багдада" свои кости раскладываем, а в прошлом году их некуда положить бвло....
Аватара пользователя
местный
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 12:38
Откуда: Феодосия

Сообщение местный »

бах писал(а):Кстати кто чего слышал или видел, как там пляж возле Лоцмана, есть ли песок или все посмывало :shock:
Песок, возле Лоцмана, пока есть изменения произошли с пляжем от Лоцмана в сторону Феодосии. Там для защиты дороги насыпали здоровые булыжники. Ну и возле самого Лоцмана, с Вашего последнего посещения Приморского произошли изменения ( построили горку для катания в море, забетонировав часть пляжа, а оставшийся кусочек используют для проката водных мотоциклов). Я к примеру советую отходить в сторону Феодосии - там пляж пошире.
все что не делается, все к лучшему
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Спасибо усе понятно, а то я в прошлом году пропустил поездку :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
vik-63
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-63 »

местный писал(а):советую отходить в сторону Феодосии - там пляж пошире.
Ширина пляжа, IMHO, на любителя - чем шире/уже пляж, тем больше/меньше народу в море (подчеркнуть, что больше нравится)
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Хочу в Приморский. И меня не волнует ширина пляжа, количество народа и т. д. Хочу в Приморский и всё тут :sad:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Аналогично себя чувствую, море сниться постоянно :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Тая
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:07
Откуда: МО, Железнодорожный

Сообщение Тая »

Леля, привет!
Народ, не подскажете, возле Лоцмана в прошлом году гостиницу строили. Там еще (вроде бы) маленький бассейн на 1 этаже. Кто знает как это называется? И еще дальше к Фео гостиница с синими крышами, интересует название и, конечно, телефон. :oops:
Поясняю почему, во избежание, так сказать... :) В прошлом году отдыхали с 2-х летним дитем, очень тяжко было в жару. Хочется что-то рядом с морем, но с кондиционером. Понимаю, что дешево не получится, но хоть узнать, сколько просят за кондишен возле моря. :)
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Тая, привет. А почему ты с таким мелким в самую жару едешь? Я, когда мой младший был ещё не школьник, в сентябре ездила - это не забываемо. Самое лучшее время для отдыха. Народу нет, море чистое, погодка супер. Ребёнок не обгорает, а красиво загорает. Да и там, где ты в прошлом году жила (только через забор) условия классные (подробности через почту). А то, что ходить до пляжа песочного далеко было, то не факт, что в этом году напротив вечного огня не будет песка. Я ( за 7 лет отдыха) только в первый раз столкнулась с тем, что пляжа у "Багдада" не было. Думаю, что в этом году песочку намоет и ходить не надо будет далеко. Мы такие ленивые. Мы никогда далеко не ходим, лежим справа от "Багдада". Зачем тебе дорогостоящие отели? Не стоят они того. Короче, спишемся через личку.
Аватара пользователя
Тая
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:07
Откуда: МО, Железнодорожный

Сообщение Тая »

Леля, так у меня двое. Одна мелкая, а другой школьник, так что в сентябре никак не получается. :wink:
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Тогда понятно.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Дима, не мог бы ты поинтересоваться у своих в Приморском, что там с пляжем у "Багдада". Намыло ли песочку?
Ответить