Единомышленники по Макам, ау!

Другие интересные темы
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Это получается скоро можно будет ставить Винду на Маки? Прямо удивительно :shock: Этож повод поинтересоваться поближе продукцией надкусанного яблочка :smile:
Кстати, была на выставке пару недель назад, там были представлены всякие новинки Макинтош, при близком расмотрении очень симпатичные, особенно понравились беленькие с широкой глянцевой полосой внизу экрана (сори за плебейское описание), что за зверь интересно :roll: А вот ноут как-то внешне не впечетлил, мне Ай-би-эм намного больше нравятся :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

На самом деле, уже давно можно винду ставить (причем полноценную). Это анонс уже Бог знает какого по счету релиза, просто обычно на "Ленте" таких новостей не проскакивает...
А те беленькие :) с полосой - эт моноблоки, весь компутер, я про него чуть выше писал.
А ноуты какие смотрела? Серебристые, белые или черные? Ежели не секрет :)
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Серебристый был, небольшой такой, он симпатичный, но ...какбы это поточнее выразить...без изюменки чтоли :sad: Хотя справедливости ради, я же его не юзала, так на свой девичий взгляд окинула :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Треба уточниться :) Серебристые небольшими не бывают, это серия МакБук Про, 15 и 17 дюймов, тонкие и гладкие ноуты, корпус из анодированного аллюминия...
Серебристые и маленькие есть токо Мак мини, сверху белая поверхность с яблоком - но это системник обычный, настольный...

Мож, не Эплы? :shock:

Почему я так разволновался :oops: - за Маками как раз обычно признают элегантность выполнения, помимо внутренних плюсов... Стильные машинки
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Не, точно яблоко :roll: Это был МакБук Про, 15, стоил он около 3300 уёв :shock: Согласна целиком и полностью, очень стильные компьютеры, я любовалась очень долго и себе домой такой аксессуарчик захотела :smile: Но вот бук как-то не выделялся. Вообщем, это не суть важно, на вкус и цвет все фломастеры разные :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Apple представляет новую модель профессионального компьютера Mac Pro, оснащенную двумя четырехядерными процессорами Intel Xeon

Новый вариант дополнил существующую линейку Mac Pro, оснащенную двухядерными процессорами Woodcrest серии 5100.
Топовая модель будет оснащена двумя четырехядерными процессорами Intel Xeon серии 5300 Clovertown с рабочей частотой 3.0 ГГц, имеющими в своем распоряжении по 8 Мб кэша второго уровня на процессор и две 64-разряднных независимых процессорных шины с частотой 1,33ГГц.
Остальные параметры остались без изменения - возможность использования модулей оперативной памяти буферизированных DIMM ECC 667МГц DDR2 до 16 Гб, дискового пространства до 3 Тб, котрые при необходимости соединяются в RAID-массив, 16х оптический привод для записи DVD двойной плотности и видеокарта Nvidia GeForce 7300GT 256Мбайт single-link DVI/Dual-link DVI в стандартной кофигурации.

Цена этой лапочки - 5359 погибших енотов...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

возможность RAID на 3ТБ... 5359 этих самых...
Сурьёзная машинка :)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Algri писал(а):...Цена этой лапочки - 5359 погибших енотов...
Офигеть :shock: Это ж целый автомобиль! че-то я пока морально не готова к таким ценам на компы :sad:
Посторонним В
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Natt, етож компьютер не для дома... Это нормальная рабочая станция для видео- кино- аудио- монтажа. Или для оглашенных фанатов (но таких мало штук) :) . А для студии комп в 150-180 тыс. руб. - обычное явление. Так же, как и ПО у нему - за 50-100 тысяч...

Для дома другие игрушки есть :smile:

Например, вот еще одну представили:
(http://mac-ufa.ru/index.php?option=com_ ... 4&Itemid=2

А через месяцок может и удивят новым ноутом, с LED-подсветкой марицы, на Flash-винчестере. Жду с нетерпением, что там 11 июня будет на всемирной выставке :)
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Дим, эт для тебя :) надеюсь будет интересно -
(http://www.deepapple.com/articles/25164.html
Ответить