Ну, где все? :)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
feodos
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 10:22
Откуда: Феодосия - Питер - Москва

Сообщение feodos »

romsia писал(а):С каким но?
И поправочка!Ты написал "ваша"прибалтика,это ты к кому обращался? :wink:

Но - это отношение властей и некоторых граждан к русским и россии?хотя по моему в литве еще нормально... а ?
Ты же сейчас в литве проживаешь или ошибаюсь, ваша просто соловесный оборот :)
Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят !
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

feodos писал(а):Альф поздравляю с присвоением очередного звания, очень рад за тебя :D :D :D :D
Спасибо за поздравления. :lol:
А насчёт всего вышесказанного тобой, полностью согласен. Действительно, что-то лучше, что-то хуже. А к чему это всё приведет? Вот в чём вопрос.[/quote]


От местных есть инф. что по слухам между Фео и Орджо может быть построена база ФК Динамо Киев и санаторий газпрома так слухи :)
Также в планах строительство аквапарка.
Местный мер Шайдеров во времена моей школьной юности числился в криминальных авторитетах.

А к чему это приведет можно догадаться. Так что копите деньги на отпуск.
Вот такой я зануда :)

Так справка за последние несколько лет цены на квартиры выросли в 4 раза[/quote]

Про цены на квартиры знаю. Мне несколько лет назад предлагали двушку купить за 4000 $
А если мне придётся копить деньги на отпуск, то тратить я их буду уже не в Фео, а где-нибудь на Ямайке или Канарах. Извини, но мне как туристу Украина за большие бабки нафиг не нужна.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Полностью согласен с Альфом, если цены в ФЕО и дальше будут расти, то как бы я не любил ФЕО, придется ездить отдыхать за границу, уже в этом году я потратил такие суммы, что еслим и в следующем году будет так же, то поедуЮ, к великому моему сожалению. лучше в Турцию :( :( , получается дешевле даже чем в Крыму и уровень сервиса на порядок лучше :? :?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

бах писал(а):Полностью согласен с Альфом, если цены в ФЕО и дальше будут расти, то как бы я не любил ФЕО, придется ездить отдыхать за границу, уже в этом году я потратил такие суммы, что еслим и в следующем году будет так же, то поедуЮ, к великому моему сожалению. лучше в Турцию :( :( , получается дешевле даже чем в Крыму и уровень сервиса на порядок лучше :? :?
А если не секрет, сколько ты потратил и за сколько дней?
Такое небольшое маркетинговое исследование.
Аватара пользователя
feodos
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 10:22
Откуда: Феодосия - Питер - Москва

Сообщение feodos »

бах писал(а):Полностью согласен с Альфом, если цены в ФЕО и дальше будут расти, то как бы я не любил ФЕО, придется ездить отдыхать за границу, уже в этом году я потратил такие суммы, что еслим и в следующем году будет так же, то поедуЮ, к великому моему сожалению. лучше в Турцию :( :( , получается дешевле даже чем в Крыму и уровень сервиса на порядок лучше :? :?

Совершенно точно из десятка моих знакомых отдохнувших в разных уголках крыма, причем среди них есть и достаточно "зажиточные", практически все сказали что следущее лето в Турцию.

Для себя оставляю крым на майские праздники, с рюкзаком да по горам, на эти майские отлично сходили
Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят !
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

мы тоже в этом году на майские были только в Новом Свете, классно отдохнуди, ..... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Извините, встряну в беседу.
Согласна с выраженными мнениями, что если цены будут расти в геометрической прогрессии, как сейчас, да еще появятся все прелести в виде футбольных баз, санаториев газпрома, татарских деревень в тихой бухте и т.д. - то есть исчезнет все, ради чего мы туда ездим, то придется место отдыха менять... сожалению, а в Крым приезжать друзей навестить...
Для маркетингового исследования: друзья (3 чел.), отдыхавшие в Коктебеле 20 дней в этом году не особо шикуя, потратили 1500 гринов против 1000 в прошлом году...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Кая писал(а):Извините, встряну в беседу.
Согласна с выраженными мнениями, что если цены будут расти в геометрической прогрессии, как сейчас, да еще появятся все прелести в виде футбольных баз, санаториев газпрома, татарских деревень в тихой бухте и т.д. - то есть исчезнет все, ради чего мы туда ездим, то придется место отдыха менять... сожалению, а в Крым приезжать друзей навестить...
Для маркетингового исследования: друзья (3 чел.), отдыхавшие в Коктебеле 20 дней в этом году не особо шикуя, потратили 1500 гринов против 1000 в прошлом году...
Т.е получается по 500 баксов на рыло. Это с дорогой или без? В эту сумму жильё входит?
Сам я в Коктебеле не был, но многие говорили, что он дороже Феодосии.
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Без дороги, которая стоит чуть больше 200 баксов, и при том что жилье им сдают со скидкой, так как живут у одних и тех же хозяев 15 лет - 15 у.е. в день за комнату с удобствами на улице и в компании еще 20 чел. во дворе
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Неслабо, за такие бабки они в Турции могли бы месяц припеваючи жить :? :?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Кая писал(а):Без дороги, которая стоит чуть больше 200 баксов, и при том что жилье им сдают со скидкой, так как живут у одних и тех же хозяев 15 лет - 15 у.е. в день за комнату с удобствами на улице и в компании еще 20 чел. во дворе
Опять же 200 баксов на дорогу это на одного?
За 3 недели я потратил 7000 руб на развлечения и еду.
5000 руб на дорогу.
Итого: 12000 руб ~ 400 баксов.
За жильё я не платил.
Ответить