Ну, где все? :)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Ага!И в ус не дуют!А бедный приезжий турист вынужден сам за себя все делать!
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):Ага!И в ус не дуют!А бедный приезжий турист вынужден сам за себя все делать!
Ну вообще, в этом году всё по другому. Если раньше я о своём приезде сообщал за несколько дней, то в этом году из-за большого количества отдыхающих мне поставили жёсткое условие дать точный ответ в марте. И люди у которых я жил говорили, что если раньше они бегали за туристами, то в этом году всё наоборот. Сам лично видел мужика, который спал у них во дворе на диване.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Ну если у тебя будут проблемы с жильем Альфуня,не дай бог,то диван во дворе у меня есть!Даже пущу на веранду пожить,кровати и матрасы есть!!!
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):Ну если у тебя будут проблемы с жильем Альфуня,не дай бог,то диван во дворе у меня есть!Даже пущу на веранду пожить,кровати и матрасы есть!!!
Спасибо, но вряд ли проблемы будут.
Аватара пользователя
feodos
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 10:22
Откуда: Феодосия - Питер - Москва

Сообщение feodos »

romsia писал(а):Ты тока местному эту фразу не говори,особенно слово "жиреют"!Мой тебе совет!Ну может ты экстримал из "Бойцовского клуба",тогда другое дело.Поживи-ка там с одной только сезонки,посмотрел бы я на прцес "жирения" :evil:
Да жил я в феодосии очень долго и мама у меня там живет и работает и многих местных я знаю там, есть еще и побогаче чем в москве - те кто организовывает - держит сезонный бизнес - вот они и жиреют и в принципе им уже наплевать на уровень обслуживания все равно народ то валом валит :))
Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят !
Аватара пользователя
feodos
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 10:22
Откуда: Феодосия - Питер - Москва

Сообщение feodos »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
romsia писал(а):Ага!И в ус не дуют!А бедный приезжий турист вынужден сам за себя все делать!
Ну вообще, в этом году всё по другому. Если раньше я о своём приезде сообщал за несколько дней, то в этом году из-за большого количества отдыхающих мне поставили жёсткое условие дать точный ответ в марте. И люди у которых я жил говорили, что если раньше они бегали за туристами, то в этом году всё наоборот. Сам лично видел мужика, который спал у них во дворе на диване.
Да, типичное совковое отношение к отдыху и трате заработанных денег - на диване и то хорошо, горячей воды помыться нет - тоже нормально - главное же на море.
А в Абхазии например в прошлом году за меньшие деньги можно было отлично отдохнуть и хозяева дома как к родному относились, очень тепло и душевно. Вот !
Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят !
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

feodos писал(а):
romsia писал(а):Ты тока местному эту фразу не говори,особенно слово "жиреют"!Мой тебе совет!Ну может ты экстримал из "Бойцовского клуба",тогда другое дело.Поживи-ка там с одной только сезонки,посмотрел бы я на прцес "жирения" :evil:
Да жил я в феодосии очень долго и мама у меня там живет и работает и многих местных я знаю там, есть еще и побогаче чем в москве - те кто организовывает - держит сезонный бизнес - вот они и жиреют и в принципе им уже наплевать на уровень обслуживания все равно народ то валом валит :))
Ну не знаю... Я езжу в Фео, т.к. на мой взгляд это сейчас самый дешёвый курорт. А мне сейчас деньги на другое нужны. Если цены станут как в Ялте или Сочи (т.е. как в Москве), я туда не поеду.
Во первых - граница. Нахрена она мне нужна, переезжать её. В России тоже есть курорты. А если уж проходить таможню, то по пути в Грецию или Кипр. Так что не думаю, что все эти проекты в Фео будут иметь положительный результат. Посмотрим, конечно. ИМХО
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

feodos писал(а):
romsia писал(а):Ты тока местному эту фразу не говори,особенно слово "жиреют"!Мой тебе совет!Ну может ты экстримал из "Бойцовского клуба",тогда другое дело.Поживи-ка там с одной только сезонки,посмотрел бы я на прцес "жирения" :evil:
Да жил я в феодосии очень долго и мама у меня там живет и работает и многих местных я знаю там, есть еще и побогаче чем в москве - те кто организовывает - держит сезонный бизнес - вот они и жиреют и в принципе им уже наплевать на уровень обслуживания все равно народ то валом валит :))
Я про простой люд,работяг!Они-то точно не жиреют.А тех гавнюков я за местных не считаю!Они может и были когда-то таковыми но сейчас выродились!Им по***й что завтра с городом будет,главное что машна в порядке.Есть такое слово как "Упырь",очень хорошо подходит к этому случаю,но только не "местный"!
ДА!
2Альфуня!
Праздравляю с повышением!Хотя куда уж выше-то??? :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
feodos
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 10:22
Откуда: Феодосия - Питер - Москва

Сообщение feodos »

Я про простой люд,работяг!Они-то точно не жиреют.А тех гавнюков я за местных не считаю!Они может и были когда-то таковыми но сейчас выродились!Им по***й что завтра с городом будет,главное что машна в порядке.Есть такое слово как "Упырь",очень хорошо подходит к этому случаю,но только не "местный"!
ДА!

Согласен !
Но к сожалению вс зависит от людей который принимают решения, от упырейю
Вот пример Трасса между Курской и Тульской областями, захолустье ужасное, по трассе только кафешки ужастного вида, идем 130 и в друг у обочины настоящий цветник, тормозим, видим кафе , несколько открытых площадок фонтан, водопадик, беседки, детская площадка, бильард, туалетная комната с душевой - все утопает в цветах, клумбы - персонал поливает насаждения и моет плиточные дорожки с порошком !!! - ЦЕНА ПРИЛИЧНОГО ОБЕДА НА ДВОЙХ - 250 р.
Вот тебе и упыри, только есть подозрение что владельцы не русские :((
Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят !
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

НЕТ! Это уже совсем другая тема,это не упырь,это уже Хозяин(пишется с большой буквы)Такое дело я приветствую,что-бы получить приличные бабки-нужно и вложить прилично,и не только бабки,но и душу с мозгами. :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Я езжу в ФЕО уже около 10 лет подряд, есть плюсы и есть минусы которые появились за это время, плюсы это то что активно все развивается строится, 10 лет назад было все намного проще чем сейчас, а обслуживание, где как, в некоторых местах становится хуже в некоторых лучше, я думаю все зависит от хозяев и их отношению к людям и своему делу :roll: :roll:

Альф поздравляю с присвоением очередного звания, очень рад за тебя :D :D :D :D
Ответить