Гостиница на берегу моря с частным пляжем?

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Лапочка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 00:45

Гостиница на берегу моря с частным пляжем?

Сообщение Лапочка »

Видела что-то такое на пляже возле нефтебазы. Кто-нить знает, что за гостиница и может цены?
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

А тебе надо возле нефтебазы? Ты, кажется, с ребёнком собиралась? Тебе в Приморский надо. Там стокойно и море чистое. Лучшего для отдыха с детьми не придумаешь. Только Приморский.
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Кажется там отдыхал Bankir в этом году. Именно рядом с нефтебазой и в этой гостинице. Надо у него спросить.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Лапочка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 00:45

Сообщение Лапочка »

В этом то году мы уже съездили. Отдохнули замечательно. Правда с дитём, в такой большой песочнице :), не расслабиться особо. И ещё сделала вывод, что если и отдыхать, то на самом берегу моря, чтобы если устали, прошли пару шагов и легли поспали, а не ехали или топали до частного сектора, и чтобы собственный пляж был, желательно небольшой гостиницы,
Я просто видела, как раз возле нефтебазы что-то подобное, там на их пляже несколько человечков всего, детская площадочка, чистота. а узнать, я тогда как-то не догадалась сразу, осознала, только когда приехала домой. :sad:
Аватара пользователя
gohn
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 13:11
Откуда: Феодосия

Сообщение gohn »

Цен и условий не знаю, но на пляжах в этом районе прошло всё моё детство. Там действительно чисто и прикольно для отдыха как с детьми, так и без... :wink:
Я пришел к выводу, что Феофан Грек - это фанат Феодосии из Греции
Аватара пользователя
Yalo
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 май 2006, 15:10
Откуда: Москва

Сообщение Yalo »

Абсолютно поддерживаю предыдущего оратора! "Нефтебаза" - это не значит, что нефть хранится в море в разлив! В моем детстве там было здорово. :D Не думаю, что сейчас хуже, такие милые гостиницы абы-где не строят.
...ты любви моей причал
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

Кстати, мне ещё понравилось Курортное - именно для отдыха с детьми: не шумно, с другой стороны, всё под боком - где покушать, где выкупаться, где погулять, опять же, до Лисьей пёхом можно дойти. Там 2 пансионата неплохих - "Гиацинт" и "Крымское Приморье", вполне себе на уровне, во втором имеется бассейн с пресной водой. Рядом Биостанция - и погулять, и сводить дитё в музеи, если уже возраст позволяет.
Аватара пользователя
Seth
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 16:52
Откуда: Я тут, я там, я везде...Ом:)

Сообщение Seth »

А в этом году въезд на пещаную балку за Приморским сделали платным:( Огородили забором, а остальные въезды перекопали. От паскудство!!! Правда немного сервиса появилось - за пивом далеко идти не надо.
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Так! Вношу ясность :smile:
Речь идет о гостинеце/баре/яхт-клубе "Юрая" :D
Я отдыхал в Валентине, она с ним рядом через дорогу.
В Юрае я видел (правда только один раз) начальные задатки анимации. Они день Нептуна проводили.
Если честно, то про их цены могу судть только по Бару. Сам барчик претендует на оригинальность, но при этом слегка грязноватый. На пляже к ним прилегающем есть еще тентовая кафешка их и заведение Бунгало. О нем двоякие чувства, ибо обслуживания как ласса там нет, но расположение очень удачное. Чисто внешне, мне моя гостиница понравилась бальше, по крайней мере у нас были в кадлом номере балконы с видом на море, да и размер балконов был хорошим, не в сравнении с гостиницей, которая прилегала к нам справа (если на море смотреть). Плюс Юраи конечно в их маленьком огражденном пляжике. Хотя прилегающий пляж взят в аренду тоже ими :)

Могу ИМХнуть, что цена за станд. номер там наверное где-то 50-70 баксов за номер.
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
Лапочка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 00:45

Сообщение Лапочка »

Спасибо огромное всем за ответы.
Bankir, спасибо, что прояснил ситуацию, именно о Юрае я и писала, не могла вспомнить, как называется.
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Яхтклуб юрая это не совсем то!

Admin: Ваше сообщение нарушает правила в связи с этим удалено.
Обратите внимание, что многократные нарушения могут повлечь блокировку учетной записи на форуме
Ответить