Карантин

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Кая писал(а):Про деньги то и говорить нечего, но в этом году в Коктебеле было, говорят, достаточно много поляков. А поскольку в Коке скоро не останется пляжей нормальных, то :lol: куда гостям податься?
Ну, поляки это не немцы. Уровень жизни разный. И, соответственно, запросы. Но могу и ошибаться. Посмотрим во что превратят Фео.
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

В свое время, немцы, понастроив отелей в Турции, вышколили персонал. А наши туристы всю их работу свели на нет.
Остается посмотреть, как вложившие деньги иностранцы, (если таковые найдутся) будут муштровать татар.
А так - кесарю- кесарево.
Жителям Фео - спокойных и богатых отдыхающих
Нам - сохранение ухоженного и самобытного города.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Кая писал(а):В свое время, немцы, понастроив отелей в Турции, вышколили персонал. А наши туристы всю их работу свели на нет.
Остается посмотреть, как вложившие деньги иностранцы, (если таковые найдутся) будут муштровать татар.
А так - кесарю- кесарево.
Жителям Фео - спокойных и богатых отдыхающих
Нам - сохранение ухоженного и самобытного города.
Я думаю немцы застрелятся если им придётся из шикарного отеля ковылять на общий Феодосийский пляж и ещё не иметь возможности там лечь. Или эти гостиницы будут со своими пляжами? Тогда где они будут?
Вообщем, флаг им в руки. Увидим, что получится.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

А кстате на карантине с Пашей заметили одно место гбе разгребают всякий мусор у моря,и привозят свежую гальку.Мы прикинули что там место для пляжа как раз таки и не фиговое.Это если спускатся прямо-прямо к морю в доль крепостной стены.Конечно к самому морю не подойдешь именно с того места (ограда из проволоки),но со стороны очень хорошо видно что там какое-то движение происходит.Кто там будет в этом году то обратите внимание!!!
Последний раз редактировалось romsia 31 авг 2004, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Ну, как это на сочинском побережье бывает - оттяпывается кусок городского пляжа и строится на нем отель со своим, частным
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):А кстате на карантине с Пашей заметили одно место гбе разгребают всякий мусор у моря,и привозят свежую гальку.Мы прикинули что там место для пляжа как раз таки и не фиговое.Это если спускатся прямо-прямо к морю в доль крепостной стены.Конечно к самому морю не подойдешь именно с того места,но со стороны очень хорошо видно что там какое-то движение происходит.Кто там будет в этом году то обратите внимание!!!
Ладно. Посмотрим. Вообще, на месте Феодосийского мэра я бы занялся водопроводом. Или они ещё одного доброго гения ждут, который со своей дачи воду проведёт?
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

НУ ДА! С водой это ты прав!Сам видел как там у меня с водой!
Можешь поведать людям свои впечатления об этом,у меня это не так красочно получится,для меня это не в диковинку.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

romsia писал(а):А кстате на карантине с Пашей заметили одно место гбе разгребают всякий мусор у моря,и привозят свежую гальку.Мы прикинули что там место для пляжа как раз таки и не фиговое.Это если спускатся прямо-прямо к морю в доль крепостной стены.Конечно к самому морю не подойдешь именно с того места (ограда из проволоки),но со стороны очень хорошо видно что там какое-то движение происходит.Кто там будет в этом году то обратите внимание!!!
Это где надпись на стене что-то типа "стой! стрелять буду!?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):НУ ДА! С водой это ты прав!Сам видел как там у меня с водой!
Можешь поведать людям свои впечатления об этом,у меня это не так красочно получится,для меня это не в диковинку.
Рома. Твой дом стоит в частном секторе и у тебя ещё круто. Я то думал, что там будет дырка в полу, а у тебя унитаз. Я имел ввиду, что у тех кто живёт в пятиэтажках (дома то другого уровня) периодически нет воды. Мы вроде как живём уже в XXI веке, а у многих людей нет элементарных удобств. И если власти хотят сделать из Фео курорт мирового значения, то надо начать с этого. Городу нужна презентабельность. Нужны супермаркеты, или, по крайней мере, нормальные уютные магазинчики. И чтобы сок апельсиновый от другого отличали.
И чтоб картошка, мать её, была!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Кая писал(а):
romsia писал(а):А кстате на карантине с Пашей заметили одно место гбе разгребают всякий мусор у моря,и привозят свежую гальку.Мы прикинули что там место для пляжа как раз таки и не фиговое.Это если спускатся прямо-прямо к морю в доль крепостной стены.Конечно к самому морю не подойдешь именно с того места (ограда из проволоки),но со стороны очень хорошо видно что там какое-то движение происходит.Кто там будет в этом году то обратите внимание!!!
Это где надпись на стене что-то типа "стой! стрелять буду!?
Незнаю,как-то не интерисовался.Но если надо то после хорошей "пятки" под хороший сухарь мы как морские свинки-камикадзе проникаем и не в такие места.Секретные спецслужбы рвут себе волосы на мягком месте! :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Ай!Да!Вспомнил!Есть там такая надпись.Видишь-ли я больше обращаю внимание на вещи немного другого плана,а та надпись давно уже,там типо застава была,пока порт военный не развалился,ща мож братки подмяли под себя,даже незнаю...
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Ответить